Четыре малыша в Тарасово и их мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер


Сестрички Лана, Лура и Луна родились на улице и жили со своей мамой и братиком Фениксом в развалинах недостроенного дома. Питались тем, что удавалось найти, от непогоды и холодов пытались укрываться среди обломков кирпича и досок. Но однажды, в их и так нелегкую жизнь пришло горе, кому-то они помешали…. "Люди" решили позабавиться и использовали малышей в качестве мишени. Пуля досталась Фениксу, задела позвоночник и парализовала задние лапки.
Девочки и их мама по счастливой случайности остались живы….
Вот таких голодных, напуганных, истощенных и замёрзших их нашли волонтеры.

С того дня прошло уже более 4х месяцев. Была проделана большая и кропотливая работа. Из диких, боязливых щенков они превратились в ласковых домашних собак-подростков. Сейчас все девочки готовы отправиться в новые семьи. Малышки столько всего пережили и заслуживают самых лучших на свете родителей, которые будут о них заботиться и любить. Девочки очень ждут, когда же у них появятся заботливые и любящие родители.


Милая, скромная, но очень обаятельная собачка. Луне 8 месяцев, примерно, 44 см в холке. Она стерилизована, здорова, привита и хорошо воспитана. У нее добрый характер. Луна с радостью поддержит веселые затеи и с удовольствие подурачиться, но если вы будете не в настроении или вам будет грустно, то она просто погрустит рядом с вами. Луна с легкостью находит общий язык с детьми и другими животными, приучена к выгулу. В квартире ничего не грызет и не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Луна хочет поскорее обрести своего Человека, которого обещает любить, ценить и быть благодарной и преданной. Отдается в квартиру или в частный дом.




Умница и красавица с густой и пушистой шубкой. Очень интеллигентная, ласковая, воспитанная собака. Приучена к выгулу, отлично себя ведет дома, тихая, скромная, ненавязчивая ласкунья, она никогда не будет беспокоить Вас понапрасну. Дружит со всеми животными.
Лане 8 месяцев и по размерам она совсем небольшая, примерно, 44 см в холке. Малышка здорова, привита и стерилизована. Приучена к выгулу и прекрасно ходит на поводке. В еде не привередлива,.
Идеально подойдет для семьи с детьми. Ланочке очень хочется обрести свой теплый и уютный дом, где к ней будут относиться как к члену семьи. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Милая и трогательная, немного стеснительная малышка 8 месяцев. Девочка здорова, привита. Лура любит улыбаться, гулять на свежем воздухе и играть со своими игрушками. У нее покладистый характер, очень любит детей, отлично ладит с другими животными. Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Лурочка ждет не дождется, когда же у нее появятся надежные, любящие и заботливые родители. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Макеты для расклейки объявлений:


Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.03.2013, 11:55
+375 29 37 97 417
Катя
221.  
221
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, СПАСИБО, ОЧЕНЬ МИЛО!!!

Нужно нам к врачу, видимо... Ранка вокруг глаза становится все больше... Светили - все в порядке... Что это может быть??? На фотах отчетливо видно...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
222.  
222
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Надо бы кровь сдать. А может аллергия?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
kea
223.  
223
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
а что слышно про щенка, который в вольере у мужика, который гулять не разрешает?
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
224.  
224
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (kea)
а что слышно про щенка, который в вольере у мужика, который гулять не разрешает?

Их там по-моему две девочки или я что-то напутала? Как они?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
kea
225.  
225
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Цитата (IrenKos)
Их там по-моему две девочки или я что-то напутала? Как они?

да, две, это я запуталась :)
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
226.  
226
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужна помощь кормом, помощь в оплате передержки!!!

Добавлено (03 Января 2013, 21:26)
---------------------------------------------
Очень нужен рекламный текст на Луну и ее сестер!!! Помогите, пожалуйста.

Фото в сообщении 201 и 220.
Реклама нужна на Луну и ее сестричек. Можно общая. Можно по отдельности. Одна сестра такая же, как и На фото. Вторая имеет овчаристый окрас. Высота в холке 45 см. Вырастут еще не пару-тройку см. Возраст 5-6 месяцев. По характеру: не кусаются, добрые, но пока очень боязливые. Нужна небольшая адаптация. У мамы есть охранные инстинкты. Возможно и у девочек появятся. Можно указать, что будем оказывать помощь в стерилизации, т.к. собак такого класса будут брать люди, которые ВОЗМОЖНО считают, что щенки в каждом помете - это нормально...
Сообщение отредактировал: angelina_by - Пятница, 04.01.2013, 12:06
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Великолепные щенки-девочки от охранной собаки ищут временный или сразу постоянный дом!
Возраст 5-6 месяцев, овчаристого типа. Вырастут средними - по колено.
Характер покладистый, но пока немного напуганы - в них стреляли (пуля досталась их братику). Поэтому требуется некоторое время для адаптации.
Здоровы, обработаны от паразитов. Будет оказана помощь в стерилизации, когда подрастут.
Дети, замечательные во всех отношениях, однажды столкнувшиеся с человеческой жестокостью и оставшиеся в живых.
Они достойны лучшей жизни. Помогите им!
Телефоны кураторов: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86.

Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 04.01.2013, 00:36
228.  
228
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Принято. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
229.  
229
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
staffik, я покидаю в контакте, только немного подправим текстик)))

Добавлено (04 Января 2013, 11:08)
---------------------------------------------
Великолепные щенки-девочкиищут временный или сразу постоянный дом!
Возраст 5-6 месяцев, окрасы серо-бежевый и черный с подпалом. Вырастут средними - по колено (45-50 см).
Характер покладистый, но пока немного напуганы - в них стреляли (пуля досталась их братику). Поэтому требуется некоторое время для адаптации.
Здоровы, обработаны от паразитов. Будет оказана помощь в стерилизации, когда подрастут.
Дети, замечательные во всех отношениях, однажды столкнувшиеся с человеческой жестокостью и оставшиеся в живых.
Они достойны лучшей жизни. Помогите им!
Телефоны кураторов: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86.

Добавлено (04 Января 2013, 11:08)
---------------------------------------------
Наталия, как всегда ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
230.  
230
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
angelina_by, а как глазик? Стал лучше? Выяснилось, что это?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
231.  
231
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Rimini, сегодня едем к вету. Перед НГ не удалось попасть, если все нормально, то сразу сделаем прививку и заведем вет.паспорт.

У нас передержка Луны до 12 числа. ОЧЕНЬ НУЖНА ДАЛЬНЕЙШАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! Она уже начала привыкать к квартире - даже подшерсток вылазить начинает, становится более пепельная - очень красивый окрас!!! ДЕВОЧКЕ нельзя обратно на улицу или в вольер - иначе все труды на смарку!!!

Вот что о ней пишет передержка:
Второй день на передержке:
"Привет) Бедное щенё в общем - я никогда не видела, чтобы собака день лежала в углу(( Думаю, понадобится месяц-полтора, чтобы стала обычной нормальной собакой.... Всё, чего пока добились - сегодня утром она встала когда я зашла в кухню, повиляла хвостом и попыталась даже сделать пару шагов мне навстречу... Правда, передумала) Кушает маловато, но в общем норм... Нуки и кошек - игнорит. Пока никак не назвали..."
А теперь вот как:
" Все нормально, собака прикольная, вполне бодро играет с Нуки, дерется с ней за мусор, вчера разворотили по всей кухне пачку с овсянкой на много-много маленьких кусочков...за минуту...) Дома пытается терпеть, но я ее то вожу, то нет... Подходит ко мне нормально, носом тычется) Но она походу мужчин бояться будет... Стоит только Жене зайти в кухню - всё, собака пытается слиться со стеной( В общем, потиху приходит она в себя..."

Думаю, что успехи заметные...Очень хочется сказать спасибо Ярине - супер передержке (ттт). Побольше бы таких людей!!! Даже не спасибо, а СПАСИБИЩЕ!!!

Теперь по финансам! Остаток был 553305. Потрачено 100+200 тыс. передержка вольерная, 31130 - миска +игрушка для Луны, 34590 - еда для Луны Итого потрачено: 365720.
spasibo Алене Рома за фин.помощь - 200 000. Итого остаток 387 585 (из которых 150000 отдам на передержку со 2 по 6 число). Очень просим помощи в оплате передержек+планируем привить Луну, если с глазом все в порядке.
Сообщение отредактировал: angelina_by - Суббота, 05.01.2013, 12:27
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
232.  
232
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата (angelina_by)
Стоит только Жене зайти в кухню - всё, собака пытается слиться со стеной

angelina_by, обычная коробка, поставленная боком (по типу будки), поможет девочкам перебороть свой страх.
Я рекомендую всем собакам с хрупкой психикой делать мини-домик (подойдет даже стул или стол, накрытые пледом),
где они могут спрятаться в случае опасности или мнимой опасности. Единственное условие - не беспокоить собаку
в домике ни при каких обстоятельствах. Домик должен быть убежищем от внешнего мира. Детский столик, накрытый
покрывалом, - идеально вообще (у нас такая меховая "будка" в кухне стоит, Варюня ее просто обожает - у моей девушки
очень хрупкая психика).
233.  
233
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Были в субботу у ветеринара. Диагноз неутешительный у Луны - Демодекоз. Возможно она это перерастет. Сделали прививку, завели вет. паспорт.

Потрачено 249000 в вет.клинике. Долг за передержку уже 300 тыс. Платить нечем(( Также нужен Адвокат, обработать собаку, но это через 2 недели... Очень нужна финансовая помощь на оплату((((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
234.  
234
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Про демодекоз:
Локализованный: начинается в три- шесть месяцев; не более пяти пятен; эритема кожи ( покраснение), алопеция (облысение), образование нежирных чешуек; зуд различной степени выраженности; часто поражается кожа в области морды и глаз.
При локализованной форме в большинстве случаев наблюдается спонтанное устранение заболевания через шесть - восеми недель.
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=47

Может все же пройдет. А Вы же собирались прививать только если с глазом все в порядке - может зря на ослабленный организм вакцинировали?

Добавлено (07 Января 2013, 10:48)
---------------------------------------------
Я дам 200.000 - звоните, телефон в ЛС.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
235.  
235
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нее одно пятно только... Всю обсмотрели... Надеемся, что имеено локализованное и пройдет...

Rimini, спасибо большое. ПОЗВОНЮ Вам сегодня-завтра...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
236.  
236
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
angelina_by, я как-то выпала и этой темы, а все щенки на передержках? У кого-нибудь из них есть свой дом?
237.  
237
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Девушка Кристина перевела на Изипей для Берри 100 000
поскольку Берри денежка не требуется (ТТТ), с согласия Кристины передаю эту денежку для оплаты передержки нашим малышкам
Кристина spasibo :spasibo: spasibo

Добавлено (08 Января 2013, 14:43)
---------------------------------------------
verona-sv, один мальчик пристроен, а три девочки на передержках yes

Добавлено (08 Января 2013, 14:58)
---------------------------------------------
и 100 000 на девочек передала нам Катя Kea наличными

Катюша, spasibo :spasibo: spasibo
Сообщение отредактировал: Pussycat - Среда, 09.01.2013, 11:42
+375 29 37 97 417
Катя
238.  
238
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть передержка 5 у.е+ крупы. Не потянем по деньгам((

Детям ОЧЕНЬ нужна передержка!!! ПОМОГИТЕ. Возьмите на любой срок. Две девочке в вольере продолжают дичать...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
239.  
239
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата (angelina_by)
Две девочке в вольере продолжают дичать...

и мерзнуть без права выгула sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
240.  
240
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
pomogite pozhalyjsta !!!!!!!!

Добавлено (08 Января 2013, 18:40)
---------------------------------------------
ESLI NET WOZMOZHNOSTI POMOCH PEREDERZHKOJ TO POMOGITE POZHALYSTA DENGAMI NA PLATNUY. PLEASE !!!!!

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0