Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
Четыре малыша в Тарасово и их мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер


Сестрички Лана, Лура и Луна родились на улице и жили со своей мамой и братиком Фениксом в развалинах недостроенного дома. Питались тем, что удавалось найти, от непогоды и холодов пытались укрываться среди обломков кирпича и досок. Но однажды, в их и так нелегкую жизнь пришло горе, кому-то они помешали…. "Люди" решили позабавиться и использовали малышей в качестве мишени. Пуля досталась Фениксу, задела позвоночник и парализовала задние лапки.
Девочки и их мама по счастливой случайности остались живы….
Вот таких голодных, напуганных, истощенных и замёрзших их нашли волонтеры.

С того дня прошло уже более 4х месяцев. Была проделана большая и кропотливая работа. Из диких, боязливых щенков они превратились в ласковых домашних собак-подростков. Сейчас все девочки готовы отправиться в новые семьи. Малышки столько всего пережили и заслуживают самых лучших на свете родителей, которые будут о них заботиться и любить. Девочки очень ждут, когда же у них появятся заботливые и любящие родители.


Милая, скромная, но очень обаятельная собачка. Луне 8 месяцев, примерно, 44 см в холке. Она стерилизована, здорова, привита и хорошо воспитана. У нее добрый характер. Луна с радостью поддержит веселые затеи и с удовольствие подурачиться, но если вы будете не в настроении или вам будет грустно, то она просто погрустит рядом с вами. Луна с легкостью находит общий язык с детьми и другими животными, приучена к выгулу. В квартире ничего не грызет и не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Луна хочет поскорее обрести своего Человека, которого обещает любить, ценить и быть благодарной и преданной. Отдается в квартиру или в частный дом.




Умница и красавица с густой и пушистой шубкой. Очень интеллигентная, ласковая, воспитанная собака. Приучена к выгулу, отлично себя ведет дома, тихая, скромная, ненавязчивая ласкунья, она никогда не будет беспокоить Вас понапрасну. Дружит со всеми животными.
Лане 8 месяцев и по размерам она совсем небольшая, примерно, 44 см в холке. Малышка здорова, привита и стерилизована. Приучена к выгулу и прекрасно ходит на поводке. В еде не привередлива,.
Идеально подойдет для семьи с детьми. Ланочке очень хочется обрести свой теплый и уютный дом, где к ней будут относиться как к члену семьи. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Милая и трогательная, немного стеснительная малышка 8 месяцев. Девочка здорова, привита. Лура любит улыбаться, гулять на свежем воздухе и играть со своими игрушками. У нее покладистый характер, очень любит детей, отлично ладит с другими животными. Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Лурочка ждет не дождется, когда же у нее появятся надежные, любящие и заботливые родители. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Макеты для расклейки объявлений:


Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.03.2013, 11:55
+375 29 37 97 417
Катя
101.  
101
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pelly)
Подскажите пожалуйста ,в какой темке можно отписаться по поводу возможности взять на передержку ,не могу никак найти


wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
102.  
102
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Horsewoman, спасибо
отправила Pelly ЛС

Добавлено (10 Декабря 2012, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (Pussycat)
Итого 500 000 + 20 евро

20 евро перекинули в Фенечкины деньги (т.к. ему валюта пригодится больше) = 20 * 11 000 = 220 000
500 000 + 220 000 = 720 000

расход - глистогонка, сухой корм, два ошейничка, ампула неостомазана обработать машину перед тем, как их везти (ездила соба приболевшая), бензин
250 000 передержка (за 10 дней должны 300, но не хватило оплатить((( сейчас евро в Фенечкины перекинули, остаток белорусский остался)




Итого остаток - 720 000 - 248 260 - 30 000 - 250 000 = 191 740
+375 29 37 97 417
Катя
103.  
103
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Для каталога:

Эти малыши и их мама вынуждены выживать в жутких условиях, в холоде и голоде. Одному щеночку уже не повезло: пуля, выпущенная из травматического оружия, обездвижило его хрупкое тельце и теперь его пытаются выходить волонтеры, но прогнозы, увы…Опасность расстаться с жизнью подстерегает всю эту семью. Красивые четырехмесячные малыши очень нуждаются в семье. Теплая еда и дом станут сейчас для них великим благом. Кроме жестоких людей, холод и осенняя сырость могут погубить щенков. В вашей власти подарить им жизнь! Присмотритесь, может быть кто-нибудь из этих бедолажек тронет ваше сердце! Они будут преданы и благодарны вам всю свою жизнь!
Катя +37529-379-74-17
Ангелина +37529-672-99-86

Фото:

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
104.  
104
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (angelina_by)
район ул.Щорса

это то, что я думаю?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
105.  
105
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
staffik, ЮЛЯ, СПАСИБО!!!
Попрошусь в каталог yes
или ты уже попросилась??))))
+375 29 37 97 417
Катя
106.  
106
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
Красивые четырехмесячные малыши очень нуждаются в семье

Можно смело писать, что 5 месяцев. Им больше уже. Зубы поменялись...

Quote (staffik)
Кроме жестоких людей, холод и осенняя сырость

Осенняя сырость сменилась зимним морозом и вьюгой(((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
107.  
107
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
angelina_by, конечно, все поменяла. yes

Получила от Rimini денюжку на рекламу. spasibo
Чуть позже все распишу и отчитаюсь. Не успеваю.
СПАСИБО, всем кто нам помогает!
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
108.  
108
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
Чуть позже все распишу и отчитаюсь. Не успеваю.

Юля, может как-то направить нас с Катей и мы на себя возьмем рекламу в интернете. Я все равно на работе, время иногда бывает. Надеюсь, Катя будет не против)))
Сообщение отредактировал: angelina_by - Понедельник, 10.12.2012, 18:02
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
109.  
109
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
По рекламе:

1. Контакт

Размещать в группах контакте хотя бы раз в день:

- текст "Ищу хозяина!"


- текст "Ищем передержку!"



- текст "Нам очень нужна помощь в оплате передержки!"



2. Сайты.

Все ссылочки ТУТ
Я рекламирую, обычно, только на первых 26. Остальные только для самых сложных собак. И ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый день обновлять. Мы и так очень неконкурентны с маленькими пупсами.

3. Газеты.

В "ИРР" печатную версию уже подали + я подам завтра на выходов 4-5. Далее - хочется новые фото, а не в кирпичах.
В газету "Гастроном" с фото я подала. Выйдем, вроде, в эту среду.
Нужно продолжать надиктовывать в ГАЗЕТЫ, пробовать давать бегущую строку на 8 КАНАЛ
Я понимаю, что это все очень дорого, поэтому, я просила помочь нам финансово на рекламу в контакте.

Текст примерно такой:



4. Объявки на столбах.

Нужно переделать. Я попробую попросить девушку. Просто не успевала толком ничего. И клеить и клеить...
Просим помощи в контакте расклейкой!

Текст:



5. Ресурсы.

Вот эти самые ТУТ Я попросилась давно, но следует будет с новыми фото повторить!

И так по кругу с изменениями и дополнениями.

+ НОВЫЕ ФОТО!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ну вроде все. Вспомню, допишу.
Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 10.12.2012, 18:03
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
110.  
110
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
1. Контакт

Беру на себя!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
111.  
111
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (staffik)
В "ИРР" печатную версию уже подали


подаю по телефону в четвертый раз уже...
сегодня продлила на 14.12 выход еще
в среду снова продлю yes
+375 29 37 97 417
Катя
112.  
112
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Pussycat, так может не нужно? Только денюжку тратить. Зачем просто текстовый вариант, когда мы не пропустим ни одного выхода с фото. rolleyes

Quote (angelina_by)
1. Контакт

Беру на себя!


Отлично! Уже полегче. yes
Сайты на мне? Я думаю, что так и лучше будет.

Остальное нужно отслеживать вместе! Если хотите - по просьбам о сборе денег на рекламу можете давать мой телефон и ссылку на профиль. Я буду оплачивать ирр + остальное, если кто-нибудь будет помогать денюжкой. Отчеты буду выкладывать как положено. Но это, как вам удобнее.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
113.  
113
.
Беларусь, Минск
57 сообщений
а.в. московский, Филимонова, этот район на неделе порасклеиваю обьвления. на выходных возможно в Серебрянке, пр-т Роккосовского
+ 37529 7559885 Ольга
114.  
114
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А в объявках указано, кобельки... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
115.  
115
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
zai4ik, мы переделаем макет!!! Спасибо!

Но если поздно, то сейчас аналогичных мальчиков очень много... sad лишними ручки не будут.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
116.  
116
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (staffik)
мы переделаем макет!!! Спасибо!

Текст оставлять тот же, только писать, что 1 кобель и 3 сучки???

Очень нужна РУЛЕТКА для прогулки и шлейка!!! Они ни шагу не ступают на поводке....

Добавлено (11 Декабря 2012, 15:06)
---------------------------------------------
Только что приехала от детей. Прячутся от меня, чуть добралась до них. Боятся, но не кусаются, тихие очень....
На шлейке удобнее, конечно. Она не жмет и в итоге Микки и Маус (пока так их назвали) не так пугаются.

"Прошлись" немного. В кавычках написала, потому что не хотят они со мной гулять. Не привыкшие. Боятся.
Надо бы их домой на недельку. Они не грызут ничего, не портят, спокойные, не скулят-не лают.... Может кто-то мог бы взять хоть на немного, чтобы привыкали к человеку?!

Оплатила 50 тыс за передержку (250 в субботу+50 сегодня = 10 дней) и докупила корма!!!

Сообщение отредактировал: angelina_by - Вторник, 11.12.2012, 13:05
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
117.  
117
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (Pussycat)
191 740

Сегодня Катерина Круталевич передала 300 000 на ребетят

Катерина, spasibo spasibo spasibo

Итого у меня 191 740 + 300 000 = 491 740 на мамочку и деток yes
+375 29 37 97 417
Катя
118.  
118
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (angelina_by)
Текст оставлять тот же, только писать, что 1 кобель и 3 сучки???


Отставляйте тот же. Лавика тоже предлагала помощь по макетам.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
119.  
119
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Снежана Тараненко перевела на карточку для малышей и мамы 200 000 http://vk.com/id44125344

СНЕЖАНА spasibo spasibo spasibo

491 740 + 200 000 = 691 740
+375 29 37 97 417
Катя
120.  
120
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера пару фоток сделала. С телефона. Батарея села потом. Очень мне эта девочка понравилась!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0