Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
Четыре малыша в Тарасово и их мама
1.  
1
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер


Сестрички Лана, Лура и Луна родились на улице и жили со своей мамой и братиком Фениксом в развалинах недостроенного дома. Питались тем, что удавалось найти, от непогоды и холодов пытались укрываться среди обломков кирпича и досок. Но однажды, в их и так нелегкую жизнь пришло горе, кому-то они помешали…. "Люди" решили позабавиться и использовали малышей в качестве мишени. Пуля досталась Фениксу, задела позвоночник и парализовала задние лапки.
Девочки и их мама по счастливой случайности остались живы….
Вот таких голодных, напуганных, истощенных и замёрзших их нашли волонтеры.

С того дня прошло уже более 4х месяцев. Была проделана большая и кропотливая работа. Из диких, боязливых щенков они превратились в ласковых домашних собак-подростков. Сейчас все девочки готовы отправиться в новые семьи. Малышки столько всего пережили и заслуживают самых лучших на свете родителей, которые будут о них заботиться и любить. Девочки очень ждут, когда же у них появятся заботливые и любящие родители.


Милая, скромная, но очень обаятельная собачка. Луне 8 месяцев, примерно, 44 см в холке. Она стерилизована, здорова, привита и хорошо воспитана. У нее добрый характер. Луна с радостью поддержит веселые затеи и с удовольствие подурачиться, но если вы будете не в настроении или вам будет грустно, то она просто погрустит рядом с вами. Луна с легкостью находит общий язык с детьми и другими животными, приучена к выгулу. В квартире ничего не грызет и не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Луна хочет поскорее обрести своего Человека, которого обещает любить, ценить и быть благодарной и преданной. Отдается в квартиру или в частный дом.




Умница и красавица с густой и пушистой шубкой. Очень интеллигентная, ласковая, воспитанная собака. Приучена к выгулу, отлично себя ведет дома, тихая, скромная, ненавязчивая ласкунья, она никогда не будет беспокоить Вас понапрасну. Дружит со всеми животными.
Лане 8 месяцев и по размерам она совсем небольшая, примерно, 44 см в холке. Малышка здорова, привита и стерилизована. Приучена к выгулу и прекрасно ходит на поводке. В еде не привередлива,.
Идеально подойдет для семьи с детьми. Ланочке очень хочется обрести свой теплый и уютный дом, где к ней будут относиться как к члену семьи. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Милая и трогательная, немного стеснительная малышка 8 месяцев. Девочка здорова, привита. Лура любит улыбаться, гулять на свежем воздухе и играть со своими игрушками. У нее покладистый характер, очень любит детей, отлично ладит с другими животными. Дома ведет себя хорошо, ничего не портит. В еде не привередлива. Идеально подойдет для семьи с детьми. Лурочка ждет не дождется, когда же у нее появятся надежные, любящие и заботливые родители. Отдается в квартиру или в дом с проживанием в доме.




Макеты для расклейки объявлений:


Кураторы: Катя +375 29 37 97 417, Ангелина +375 29 672 99 86
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 25.03.2013, 11:55
+375 29 37 97 417
Катя
121.  
121
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ой-oй, какие же они худенькие, малюпасы sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
122.  
122
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Отчет №1 по деньгам, что мне передавали девушки на рекламу.

Оля Викторович с Контакта передала 200 000 тыс
Rimini Наталья передала нам 100 000 тыс

thankyou ещё раз!

1. Газета "Гастроном". Объявление с фото. Общая стоимость = 114 000 + % 3 000


Вышли мы сегодня. И вот собственно, как это получилось =) Это наш первый опыт в этой газете.


2. Подала в газету "Из рук в руки" с фото на 5 выходов (ровно следом за предыдущими).
3. Надиктовала в "Женскую газету". Выход 19 декабря. Стоимость 24 000.
4. Надиктовала в "Анекдоты, кроссворды". Выход 19 декабря. Стоимость 24 000.
5. Надиктовала на 8 канал "Бегущая строка". Выходы: 13 декабря - 19:00; 14 декабря - 21:00; 15 декабря - 21:00.
Один выход = 26 700руб. Три выхода = 80 100руб.

__________________

Пока не могу предоставить все чеки за потраченные деньги. Получу квитанции только когда буду оплачивать телефон. Примерно потрачено 290 000 из 300 000тыс.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЕТ! smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
123.  
123
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
staffik, spasibo spasibo
Хоть бы желающие оборвали Кате с Ангелиной телефон теперь!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
124.  
124
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Rimini)
Хоть бы желающие оборвали Кате с Ангелиной телефон теперь!

Чтобы под эту марку пристроить еще полфорума... до Нового года... blush

Юль, ты как всегда СУПЕРПИАРЩИК!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
125.  
125
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Horsewoman, это ж какое б счастье наступило, если б спрос на сироток превысил или хотя бы сравнялся с предложением!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
126.  
126
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Собачки уже большие, поэтому, так дорого обходится реклама. Кураторы сами тратят приличные суммы на объявки. Не уверена, что пол форума...хоть бы кого...

Ещё денег понадобится прилично на объявки - дорого. sad Если бы они были малюпасы, конечно бы столько не тратилось.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
127.  
127
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
staffik, Юль, спасибо!!!
нас напечатали в газете, мы - знаменитость mosking
Звонили вчера вечером. Хотят собачку, кобелька обязательно, в Марьину Горку в дом. Семья - муж, жена, ребенок...
По ЧС пробила - вроде нету их там...
Только не знают как забрать, предложила отвезти, Марьина Горка вроде ж недалеко...
думаю, может, неплохой вариант?? blush
+375 29 37 97 417
Катя
128.  
128
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Pussycat, это речь идет о тех, кто остался или о тех, кто на передержке? Получается, что при любом раскладе один кто-то останется на снегу :(
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
129.  
129
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (IrenKos)
Pussycat, это речь идет о тех, кто остался или о тех, кто на передержке? Получается, что при любом раскладе один кто-то останется на снегу :(

Ирина, ну а как иначе??(((

Одного пристраиваем, следующего забираем... Мы ж их парами никак не сможем пристроить(((
+375 29 37 97 417
Катя
130.  
130
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (IrenKos)
это речь идет о тех, кто остался или о тех, кто на передержке? Получается, что при любом раскладе один кто-то останется на снегу :(

Кобелек только один, он сейчас на передержке. Остальные девчонки.
Но я думаю, что мы с Катей согласуем и если одного щенка заберут, то подумаем, куда деть двух оставшихся...

Добавлено (13 Декабря 2012, 10:05)
---------------------------------------------
Одну не оставим там, мы ведьт и маму забираем, если удасться словить на стерилизацию...

Можент кто-то возьмет хоть на сколько? Они реально очень тихие, спокойные детки...

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
131.  
131
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Pussycat, angelina_by, девочки, им в любом случае будет лучше даже в теплой будочке, чем на улице! Это не тот вариант, когда нужно очень перебирать хозяев! Они ведь растут.

Пожалуйста, девочки, запишите номера телефонов, если будут ещё звонить по мальчикам! Там дети безнадежные вообще. sad

1. Мальчики, девочки. Возраст 2 мес.

+375-29-645-15-08 Эдуард Афанасьевич
Тема на форуме - http://egida.by/forum/115-14404-1

2. Все мальчики. Возраст 4 мес.

+375336514532 Анна, +375291316344 Дана
Тема на форуме - http://egida.by/forum/115-13038-13
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
132.  
132
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Quote (staffik)
Если бы они были малюпасы, конечно бы столько не тратилось.


в других темах есть и малюпасы, и тоже не востребованы ((

Pussycat, Катя, вариант очень даже - если ничего в них не насторожит при последущем общении, то спасибо им большое и дай Бог здоровья.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
133.  
133
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Щенкам очень нужна ПОМОЩЬ в оплате РЕКЛАМЫ!

Вы можете помочь нам не выходя из дома!

Рекламный текст надиктовывается с домашнего телефона по номеру 166, счет включается в оплату.

Обещают очень сильные морозы… у щенков короткая шерстка...



Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 14.12.2012, 14:53
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
134.  
134
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
300 000 мне передала на карапузов девушка Наталья
Наталья spasibo spasibo spasibo

Quote (Pussycat)
491 740
+ 300 000 = 791 740 + 200 000 от Снежаны Тараненко http://vk.com/id44125344

Снежана spasibo spasibo spasibo

Итого у меня на деток и мамочку 991 740

Завтра записаны на стерилизацию мамочки к Григорию, передержка есть, денежка тоже... теперь все дружно держим кулачки, чтоб нам удалось ее словить yes
Сообщение отредактировал: Pussycat - Пятница, 14.12.2012, 17:55
+375 29 37 97 417
Катя
135.  
135
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, нам бы новые фоточки rolleyes rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
136.  
136
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
завтра, думаю, будут фото))))
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
137.  
137
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
angelina_by, уря! Очень жду фоточек!

Добавлено (16 Декабря 2012, 19:34)
---------------------------------------------
Девочки, а кто-нибудь кидает в контакте?

Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 14.12.2012, 22:26
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
138.  
138
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Девочки, удалось поймать и стерилизовать мамочку?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
139.  
139
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мамочка, к сожалению, сбежала...

Зато поймали и забрали из Тарасово всех щенков.

Одного отвезли сегодня в Марьину горку. Две девочки в вольере. Одну везли на Передержку. Приехали, а там сарай старый и дыры с ладонь. Оставить там не смогли, начали в срочном порядке искать Передержку. С 21 согласилась взять одна очень хорошая девочка на 2 недели, а пока Софи согласилась ее подержать.

Были у ветеринара. Девочка чистая и здоровая. Только все очень пугливые.

Юля, в контакте раскидывала все дни, а на выходных не получилось. Вчера с 11 до 19 в разъезде. Сегодня малого завозили. Погода отвратительная, очень долго ехали. Дороги почти не видно - чисто поле. А так буду в контакте обновлять!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
140.  
140
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (angelina_by)
Зато поймали и забрали из Тарасово всех щенков.

angelina_by, какие вы, девочки, молодцы!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Четыре малыша в Тарасово и их мама (Им нужна наша помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0