Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Собаки с Кольцова
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


БАГИРА:
Около 3 лет,стерелизована,здорова.Несмотря на свой грозный вид, большая ласкуха.Любит жалеться,утыкаться носом в коленки,пытается постоянно залезть на руки.Обажает,когда чешут животик.Терпелива,спокойно сидит,когда делают укол или берут кровь.Багира очень умна и упряма,поэтому нуждается в опытном и любящем хозяине.


               
   

ПОЛКАН:
Этот великолепный пес покоряет раз и навсегда! Спокойный,покладистый,очень добрый и дружелюбный,похож на настоящего плюшевого мишку.Не агрессивен к людям,хорошо ладит с другими животными.Дома ведет себя идеально:не скулит,не гавкает,приучен к выгулу.Мальчику всего 2,5 года.Он станет идеальным компаньоном и любимцем всей вашей семьи! Звоните и приезжайте знакомится


     

ДОБРА
Добра - очень красивая девочка овчаристого типа,ростом чуть выше колена. Она жила на улице, пока около месяца назад местные жители не решили избавиться от бедняжки: пытались ее застрелись,отравить,вызывали отлов. Но Добре повезло ее спасли неравнодушные люди и теперь она очень ждет любящих и заботливых хозяев! Девочке всего 1,5 года,несмотря на это она ведет себя очень серьезно, не как щенок: без проблем остается одна дома,не грызет мебель и не скулит. Также Добра любит играть с игрушками и просто обожает,когда ей чешут животик. Приучена к выгулу, ходит в туалет только на улице. Девочка очень добрая,ласковая и стеснительная.


    

Щенок Белла
Как и большинство щенков, Белла очень активная, игривая и общительная. Любит играть с резиновыми игрушками и бегать за ногами.Хорошо ходит на поводке, отлично ладит с другими собаками. Вырастет чуть выше колена.Малышка полностью здорова,обработана от глистов и сейчас готовится к вакцинации.При достижении соответствующего возраста окажем помощь в стерилизации девочки. Милая Белла станет полноправным членом вашей семьи, самым лучшим и преданным другом!


   

тел. куратора +37529-63-440-63 Татьяна

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ ЕДОЙ (говядина, оршанские детские консервы: говяжьи, куриные желудки, шейки, рис, гречка, плющеная овсянка)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Финотчет




Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 11:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
201.  
201
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я подберу к следующей встрече ей игрушек, лишь бы не болела! Держите в курсе, что с почками. Возможно ей нельзя белковую пищу в этом случае.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
202.  
202
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Возможно...Пока сказать сложно.Сегодня,когда дотронулись до ее живота,она взвизнула,потом оскалилась и убежала в коридор.Видно,что ей очень плохо sad Лежит целый день,не встает,а вечером даже не стала есть.Это совсем на нее не похоже sad
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
203.  
203
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
тася, узи делали?

Добавлено (10 Января 2013, 02:10)
---------------------------------------------
биохимию на Гурского повезете?

Меня здесь больше нет.
204.  
204
.
Беларусь, минск
432 сообщения
рок, делали.Как всегда-безрезультатно.Не умеют у нас его делать.Уже проходила такое со своей собакой.Бесполезно.По узи сказали,что понос.Но это я и сама знала smile .
Повезу в дв мочу и кал.
Сообщение отредактировал: тася - Четверг, 10.01.2013, 03:17
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
205.  
205
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
тася, ЛС.

Добавлено (10 Января 2013, 02:25)
---------------------------------------------
Анализы на Гурского нужно везти, не в дв. о дв слишком много плохих отзывов по анализам.

Меня здесь больше нет.
206.  
206
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (тася)
Как всегда-безрезультатно.Не умеют у нас его делать.

а где и какой врач?
207.  
207
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (тася)
Как всегда-безрезультатно
Да, мне тоже показалось странным такое заявление, делала многократно на Дружной, всегда были информативными наши УЗИ, но нужно понимать ограничения УЗИ, язву оно не покажет, а только рубцы, оставшиеся после заживания предыдущей язвы.

Добавлено (10 Января 2013, 04:20)
---------------------------------------------

Цитата (тася)
Может у кого-нибудь есть ненужные
А мягкая средней величины? Думала Тошке, но его забрали из Домика

Добавлено (10 Января 2013, 04:21)
---------------------------------------------
Понос, тогда живот может болеть от колик, как и у людей. А что вы даете от поноса?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
208.  
208
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Цитата (limeva2003)
Цитата (тася)
Как всегда-безрезультатно
Да, мне тоже показалось странным такое заявление

Говорю это не просто так.Уже столкнулась с проблемой узи со своей собакой,у которой больной кишечник.Водила ее куда только можно,но ни разу,ни одно узи ничего не показало.Диагноз сумела поставить только Ирина с Гало,и только по симптомам.По кишечнику и желудку узи практически не информативен,показывает воспаление,понос.А толку?
Цитата (limeva2003)
Понос, тогда живот может болеть от колик, как и у людей. А что вы даете от поноса?

По биохимии у нее С реак белок положительная 8,1+лейкоциты чуть снижены.Это значит у нее какая-то кишечная инфекция,но какая неизвестно.Можно сдать анализы,но один тест на определенную инфекцию стоит 150-200 тыс.А инфекций,подходящих под это описание больше 10.Поэтому назначили циклоферон,от поноса пропила нифуроксазид,метронидазол.
Сообщение отредактировал: тася - Четверг, 10.01.2013, 13:17
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
209.  
209
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
А как самочувствие сегодня? Что-то зменилось в состоянии, есть улучшения или ухудшения?
210.  
210
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Lavika, вроде тоже самое.Такая же вылая,неоходно ходит.
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
211.  
211
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (тася)
но один тест на определенную инфекцию стоит 150-200 тыс.

и он будет абсолютно не показателен. такие экспресс-тесты просто пустая трата денег
212.  
212
.
Беларусь, минск
432 сообщения
yes поэтому мы их и не делали.
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
213.  
213
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Татьяна, вы немного ошибаетесь в данном вопросе про инфекции. У меня был непорядок с кишечником лет 15 назад, поверьте, с тех пор ничего в Беларуси не изменилось, наши замечат. врачи меня гоняли именно по бак.посевам и дисбактериозам с 0вым результатом, довели до веса -10кг, я поехала в Ессентуки, так как уже не могла переваривать практически ничего. Обычный лечащий врач в Ессентуках сказала, что я буду все есть ровно через неделю(забыв про мое вегетарианство), ровно через неделю я начала все есть (понятно, кроме мяса). Это был колит. Помогла вода минеральная, за пол-часа до еды слабо-подогретый Ессентуки 4, для собаки приблизительно можно 50мл, и так 3 недели, потом хорошо влияют микроклизмы с корой дуба, с ромашкой, с той же минералкой без газов в количестве 100 мл. У нас колит ставят в основном по клиническим проявлениям, но ставят единицы, так как гастроэнторология здесь в каком-то зачаточном состоянии. Для полного анализа делают колоноскопию людям, но сам этот анализ очень-очень неприятный. Однако, Татьяна, стоит сделать такой анализ, который называется копрограмма (кала), и он показывает, что именно плохо переваривается, белок ли, растительные волокна, и по этим признаком можно предположить , где именно в пищеварительном тракте происходит сбой переваривания пищи. Ирина с Гало очень достойный ветврач.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 10.01.2013, 14:38
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
214.  
214
.
Беларусь, минск
432 сообщения
У моей собаки действительно колит yes У Мухи другая ситауция, и диагноз,кстати, ставила не я.У нее инфекция точно, потому что с реак белок пол. http://www.policlinica.ru/analiz3_4.html
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
215.  
215
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прошу помощи выгулом (Калиновского, район "Вильнюса")


НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ ЕДОЙ (говядина, оршанские детские консервы "Говядина", куриные желудки, шейки, рис, гречка, плющеная овсянка)
Меня здесь больше нет.
216.  
216
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
И активная реклама нужна, как минимум щенку и Полкану, Багире - с оговоркой, что собака с характером, а Муху вылечить надо. По-моему Полкан - очень перспективный охранник, главное зацепить целевую аудиторию, вконтакте и возможно в газетах ?
Но возможно я рассуждаю, как дилетант - поправьте меня, потому что в вопросе рекламы я и есть дилетант yes который очень хочет как-то помочь.

Валя, глянь какой смайлик есть для твоего крика о помощи с выгулом: doggy8

Таня, мы не договорили сегодня по телефону, я вынуждена была прерваться, я завтра в первой половине дня Вас наберу, если удобно.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
217.  
217
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Rimini, хорошо!Я и сама сегодня бегала целый день по городу,потом не очень удобно было бы говорить.
Получила сегодня 200 тыс от LilianaRa и 2 пачки риса и пачку овсяных хлопьев.Спасибо smile
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
218.  
218
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
тася, как Мушка?
Сообщение отредактировал: Lavika - Пятница, 11.01.2013, 00:56
219.  
219
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Сегодня получше.Вроде на улице активная,но дома nea Лежит и все.
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
220.  
220
.
Минск, Победа
23260 сообщений
А ее температура вечером и утром? Честно скажу, что терпеть не могу, когда люди говорят о болезни собаки, носятся сдавать ей недешевые анализы , обескровив свой кошелек, а сами не способны пару недель померить собаке температуру и занести показатели в таблицу. Тася , дорогая, мы с Леной Одой догадались о нездоровом сердце ее Варвары только потому, что при обсуждении симптомов выяснили, что ДО похода на улицу температура была нормальной, а ПОСЛЕ похода на улицу высокой, налицо стало то, что физ.деятельность привела к температуре, а из-за моей покойной бабушки и ее сердечной недостаточности я знала, что из-за болезни сердца поднимается температура и пропадает аппетит. Вы же ни разу не написали, какая температура у вашей Мухи. Так не годится. ОДа мерила температуру Варе довольно часто, только благодаря Лене и ее скрупулезному отношению к собаке стало возможно поставить правильный диагноз и начать выяснять у Никиты, как можно этому помочь. А ДВ ставил разные гипотезы, тоже делали и все остальные врачи, к которым Лена обращалась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0