Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Собаки с Кольцова
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


БАГИРА:
Около 3 лет,стерелизована,здорова.Несмотря на свой грозный вид, большая ласкуха.Любит жалеться,утыкаться носом в коленки,пытается постоянно залезть на руки.Обажает,когда чешут животик.Терпелива,спокойно сидит,когда делают укол или берут кровь.Багира очень умна и упряма,поэтому нуждается в опытном и любящем хозяине.


               
   

ПОЛКАН:
Этот великолепный пес покоряет раз и навсегда! Спокойный,покладистый,очень добрый и дружелюбный,похож на настоящего плюшевого мишку.Не агрессивен к людям,хорошо ладит с другими животными.Дома ведет себя идеально:не скулит,не гавкает,приучен к выгулу.Мальчику всего 2,5 года.Он станет идеальным компаньоном и любимцем всей вашей семьи! Звоните и приезжайте знакомится


     

ДОБРА
Добра - очень красивая девочка овчаристого типа,ростом чуть выше колена. Она жила на улице, пока около месяца назад местные жители не решили избавиться от бедняжки: пытались ее застрелись,отравить,вызывали отлов. Но Добре повезло ее спасли неравнодушные люди и теперь она очень ждет любящих и заботливых хозяев! Девочке всего 1,5 года,несмотря на это она ведет себя очень серьезно, не как щенок: без проблем остается одна дома,не грызет мебель и не скулит. Также Добра любит играть с игрушками и просто обожает,когда ей чешут животик. Приучена к выгулу, ходит в туалет только на улице. Девочка очень добрая,ласковая и стеснительная.


    

Щенок Белла
Как и большинство щенков, Белла очень активная, игривая и общительная. Любит играть с резиновыми игрушками и бегать за ногами.Хорошо ходит на поводке, отлично ладит с другими собаками. Вырастет чуть выше колена.Малышка полностью здорова,обработана от глистов и сейчас готовится к вакцинации.При достижении соответствующего возраста окажем помощь в стерилизации девочки. Милая Белла станет полноправным членом вашей семьи, самым лучшим и преданным другом!


   

тел. куратора +37529-63-440-63 Татьяна

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ ЕДОЙ (говядина, оршанские детские консервы: говяжьи, куриные желудки, шейки, рис, гречка, плющеная овсянка)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Финотчет




Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 11:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
181.  
181
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ariana, Тася даст фото и истории/описания каждой собаки, а также контакты и в чем требуется помощь.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
182.  
182
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Ariana, спасибо.Уже все выслала yes
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
183.  
183
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Милые ФОРУМЧАНЕ! Эту тему перенесли из другого раздела. Очевидно, здесь очень нужна помощь!!! ПОЖАЛУЙСТА,Татьяна Тася делает неимоверно много,
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ

Ведь мы столько тем вытягивали!!!

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ ЕДОЙ (говядина, оршанские детские консервы "Говядина", куриные желудки, шейки, рис, гречка, плющеная овсянка)

egegei egegei egegei

Таня, напишите, что нужно по помощи еще - Полкану сделали нормальный вольер? что с Полканом? Багире кроме кинолога помощь какая нужна? что нужно Мухе и щенку. Т.е. что нужно кроме фин помощи?

Щенка вроде нету в каталоге nea

Добавлено (08 Января 2013, 20:50)
---------------------------------------------
smile

Сообщение отредактировал: рок - Вторник, 08.01.2013, 21:09
Меня здесь больше нет.
184.  
184
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (рок)
Щенка вроде нету в каталоге


http://egida.by/dir/50-1-0-3910
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
185.  
185
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
staffik, спасибо! я не там, очевидно, смотрела rolleyes

Добавлено (08 Января 2013, 23:14)
---------------------------------------------
rolleyes

Добавлено (09 Января 2013, 13:59)
---------------------------------------------
sad

Меня здесь больше нет.
186.  
186
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Цитата (рок)
Таня, напишите, что нужно по помощи еще - Полкану сделали нормальный вольер? что с Полканом? Багире кроме кинолога помощь какая нужна? что нужно Мухе и щенку. Т.е. что нужно кроме фин помощи?

Сделали,но он опять выбил калитку rolleyes Так что это бесполезно,он сидит на цепи,но на улице smile
ОЧЕНЬ нужна помощь выгулом для Багиры.Передержка не может ее выгулять:женщина слишком хрупкая, с больной спиной,да еще и Багира ее не очень слушается.Поэтому приходится гулять мне.Но я тотально не успеваю ее выгуливать.ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ прошу помощи выгулом(Калиновского,район "Вильнюса"). У меня уже сил совсем не осталось.Хотя бы иногда.
Для Мухи приму в дар игрушки,у моей собаки уже забирать нечего smile Может у кого-нибудь есть ненужные blush
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
187.  
187
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Милые форумчане, обратите внимание на тему. Ведь здесь не щеночечка спасают..

Здесь кобель, 2 суки и, наконец, он -щенок. 3 ВЗРОСЛЫХ КРУПНЫХ СОБАКИ И ЩЕНОК,

В теме чеков на 600000 больше, чем оказано помощи, сумму просит Таня помочь собрать. Другие темы даже без финотчетов. Здесь -такой проблемы нет! Татьяна тянет на себе очень много. При чем Татьяна - новичек. Давайте не терять бойца sad

Кто-нибудь может помочь?
Меня здесь больше нет.
188.  
188
.
Беларусь, минск
432 сообщения
рок, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за поддержку и помощь smile .Вроде тему перенесли, а "только воз и ныне там".На моем кураторстве 3 взрослые собаки+щенок+своя.Уже полтора месяца я занимаюсь этим полностью одна!!! Выгулом,кормешкой,здоровьем,поиском передержек,машины и т.д.Все собаки крупные и у меня уже сдают нервы.Правда,это УЖАСНО сложно!
Спасибо некоторым,замечательным людям,которые мне оказывают помощь и поддержку. Я очень вам благодарна spasibo
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
189.  
189
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
тася, ЛС
Меня здесь больше нет.
190.  
190
.
Беларусь, минск
432 сообщения
И еще, сегодня Мухе стало опять плохо,хотя вроде шли на поправку sad Похоже начались еще и проблем с почками.
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
191.  
191
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
тася, что Мухе нужно? только лекарства сразу не покупайте - многое можно поискать...
Сообщение отредактировал: рок - Четверг, 10.01.2013, 01:53
Меня здесь больше нет.
192.  
192
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какие красивые собаки!! Каждая!
Таня, какие игрушки ей нравятся и дольше проживут?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
193.  
193
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Пока не знаю.Завтра повезу ее анализы,потом только к врачу.
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
194.  
194
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Тася, как вам передать денежку (тысяч 150)?
195.  
195
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Цитата (Rimini)

Таня, какие игрушки ей нравятся и дольше проживут?

Сегодня вечером гуляли с Lavika и ее питомцами.И она подарила Мушке теннисный мячик и палочку из ниток.Поэтому у нас опять есть игрушки(спасибо Lavika).Предыдущие она съела rolleyes .Если есть что-то,пищащее,думаю,она будет рада smile

Добавлено (10 Января 2013, 01:05)
---------------------------------------------
LilianaRa, вы в каком районе живете и работаете?

Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
196.  
196
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Работаю как раз недалеко от Вильнюса :)
197.  
197
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Отлично! Тогда оставьте мне,пожалуйста,свой номер.Я завтра вас наберу.
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
198.  
198
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
пишу в личку
199.  
199
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Напишите, какие надо лекарства! У меня много осталось и шприцами могу поделиться
200.  
200
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Lubow, пока не знаю.Когда назначат что-то новое напишу.
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0