Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Собаки с Кольцова
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


БАГИРА:
Около 3 лет,стерелизована,здорова.Несмотря на свой грозный вид, большая ласкуха.Любит жалеться,утыкаться носом в коленки,пытается постоянно залезть на руки.Обажает,когда чешут животик.Терпелива,спокойно сидит,когда делают укол или берут кровь.Багира очень умна и упряма,поэтому нуждается в опытном и любящем хозяине.


               
   

ПОЛКАН:
Этот великолепный пес покоряет раз и навсегда! Спокойный,покладистый,очень добрый и дружелюбный,похож на настоящего плюшевого мишку.Не агрессивен к людям,хорошо ладит с другими животными.Дома ведет себя идеально:не скулит,не гавкает,приучен к выгулу.Мальчику всего 2,5 года.Он станет идеальным компаньоном и любимцем всей вашей семьи! Звоните и приезжайте знакомится


     

ДОБРА
Добра - очень красивая девочка овчаристого типа,ростом чуть выше колена. Она жила на улице, пока около месяца назад местные жители не решили избавиться от бедняжки: пытались ее застрелись,отравить,вызывали отлов. Но Добре повезло ее спасли неравнодушные люди и теперь она очень ждет любящих и заботливых хозяев! Девочке всего 1,5 года,несмотря на это она ведет себя очень серьезно, не как щенок: без проблем остается одна дома,не грызет мебель и не скулит. Также Добра любит играть с игрушками и просто обожает,когда ей чешут животик. Приучена к выгулу, ходит в туалет только на улице. Девочка очень добрая,ласковая и стеснительная.


    

Щенок Белла
Как и большинство щенков, Белла очень активная, игривая и общительная. Любит играть с резиновыми игрушками и бегать за ногами.Хорошо ходит на поводке, отлично ладит с другими собаками. Вырастет чуть выше колена.Малышка полностью здорова,обработана от глистов и сейчас готовится к вакцинации.При достижении соответствующего возраста окажем помощь в стерилизации девочки. Милая Белла станет полноправным членом вашей семьи, самым лучшим и преданным другом!


   

тел. куратора +37529-63-440-63 Татьяна

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ ЕДОЙ (говядина, оршанские детские консервы: говяжьи, куриные желудки, шейки, рис, гречка, плющеная овсянка)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Финотчет




Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 11:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.  
161
.
Беларусь, минск
432 сообщения
ОЧЕНЬ срочно нужна консультация кинолога для Багиры!!! Ситуация с ее поведением ухудшается. С ней сейчас тяжелее всего! Может есть какой-нибудь добрый кинолог rolleyes ,который сможет провести одно занятие бесплатно или за символическую плату.Финансово мне сейчас сложно оплатить для нее занятия.

Спасибо большое за финансовую помощь Rimini и Verona-sv от меня и моего "выводка" smile
Сообщение отредактировал: тася - Понедельник, 07.01.2013, 22:49
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
162.  
162
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
блин, консультация нужна обязательно очная, я так понимаю - просить совета по телефону в данной ситуации бесполезно sad
163.  
163
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Конечно,нужна очная.Но можно попробовать и заочную,было бы с кем консультироваться.

Добавлено (07 Января 2013, 22:18)
---------------------------------------------
Прошу модераторов перенести тему в раздел "Не проходите мимо!",писала в лс-не помогло.

Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
164.  
164
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Цитата (тася)
было бы с кем консультироваться.

К сожалению хорошие кинологи благоьворительностью не занимаются. Бизнес, ничего личного.
По крайней мере я таких не знаю, готовых хотя бы просто скидку сделать за занятие.
Может кто-то может помочь найти грамотного кинолога, готового помочь, или кто-то может оплатить одно занятие с кинологом, чтобы скорректировать поведение собаки и научить Тасю, что она сама должна делать. Занятие индивидуальное будет стоить где-то 25 у.е.

---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: verona-sv - Вторник, 08.01.2013, 12:31
165.  
165
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (verona-sv)
или кто-то может оплатить одно занятие с кинологом,

в том-то и дело. что одно занятие вряд ли поможет sad Сама тася справляется с этой собакой, проблема в том, что Багира не слушает никого, кроме Таси (в частности свою передержку), создавая проблемы с выгулом.

Добавлено (07 Января 2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (тася)
писала в лс-не помогло.

попробуем достучаться завтра с утра. Если не выйдет - завтра же создам новую тему. Просто не хочется дублировать темы, чтобы не путаться.
Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 08.01.2013, 00:02
166.  
166
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
по кинологу мне перезвонят не раньше среды. потом буду решать, потяну ли я его... так что жду-с... smile

Добавлено (08 Января 2013, 00:33)
---------------------------------------------
Багира метис бойцовской породы, правильно я сказала? Просто кинологи есть спец по бойцам, а есть обычные... как- то так. blush

Меня здесь больше нет.
167.  
167
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Цитата (рок)
Багира метис бойцовской породы, правильно я сказала? Просто кинологи есть спец по бойцам, а есть обычные... как- то так.

Неа, Багира совсем не метис бойцовой. Думаю,что нам хватит 1-2 занятий.
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
168.  
168
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
тася, а по фото зрение у меня не очень smile . сначала все равно ищем обычного кинолога.
Сообщение отредактировал: рок - Вторник, 08.01.2013, 02:06
Меня здесь больше нет.
169.  
169
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Цитата (рок)
ищем обычного кинолога.

хорошего кинолога yes
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
170.  
170
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
ага, не бойцовского girl_haha ОК, ищем.
Меня здесь больше нет.
171.  
171
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (рок)
Багира метис бойцовской породы

дворик она чистокровный mosking
172.  
172
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
исправлюсь blush
Меня здесь больше нет.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Видела сегодня Муху - очарована! rolleyes Изумительная собака!
И оказывается самая маленькая - какие ж тогда остальные?! Очень перспективные собаки, но нуждаются в рекламе, а Таня очень нуждается в помощи!!!

Модераторы, откликнитесь, перенесите тему, отредактируйте титульное сообщение - оно ведь давно неактуально, у собак есть фото и истории! Разве цель - не помощь и пристройство?? Таня их не бросает и не бросит, но веру в людей утратит и впредь не проявит инициативу - потеряем же бойца!! girlno girlno

Lavika, я тоже темная - что значит ленточный просмотр форума? Я хожу по списку и смотрю в основном "Не проходите мимо..." Думаю, я не одинока, и тогда сколько людей получается прошло мимо, даже не подозревая, что тут реальный СОС! Раздел "Защита и охрана животных" никак не наводит на мысль, что здесь могут быть срочные запросы о конкретной помощи конкретным животным sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
174.  
174
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
ну вот, из- за моих размышлений о кинологе не видны просьбы о переносе темы sad с предыдущей страницы
Меня здесь больше нет.
175.  
175
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
рок, просьба о кинологе не менее актуальна!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
176.  
176
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Наташа, ЛС

Добавлено (08 Января 2013, 09:17)
---------------------------------------------
тася, а что с передержкой Мухи??? Может, платную попробуем искать? Правда, не потянем финансово... но можем попытаться. Платную тоже трудно найти sad

Меня здесь больше нет.
177.  
177
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (Rimini)
Модераторы, откликнитесь, перенесите тему, отредактируйте титульное сообщение - оно ведь давно неактуально, у собак есть фото и истории! Разве цель - не помощь и пристройство??


Модераторы не читают все темы. Напишите Ариане в ЛС, предварительно все подгововив (титульное сообщение, новое название темы, если нужно и т.д.)
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
178.  
178
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Ура! Тему перенесли! Наталья СПАСИБО.
Сообщение отредактировал: рок - Вторник, 08.01.2013, 11:30
Меня здесь больше нет.
179.  
179
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
меня просто на выходных не было в городе...

что нужно в первое сообщение?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
180.  
180
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Ariana, спасибо!!!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0