Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Собаки с Кольцова
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


БАГИРА:
Около 3 лет,стерелизована,здорова.Несмотря на свой грозный вид, большая ласкуха.Любит жалеться,утыкаться носом в коленки,пытается постоянно залезть на руки.Обажает,когда чешут животик.Терпелива,спокойно сидит,когда делают укол или берут кровь.Багира очень умна и упряма,поэтому нуждается в опытном и любящем хозяине.


               
   

ПОЛКАН:
Этот великолепный пес покоряет раз и навсегда! Спокойный,покладистый,очень добрый и дружелюбный,похож на настоящего плюшевого мишку.Не агрессивен к людям,хорошо ладит с другими животными.Дома ведет себя идеально:не скулит,не гавкает,приучен к выгулу.Мальчику всего 2,5 года.Он станет идеальным компаньоном и любимцем всей вашей семьи! Звоните и приезжайте знакомится


     

ДОБРА
Добра - очень красивая девочка овчаристого типа,ростом чуть выше колена. Она жила на улице, пока около месяца назад местные жители не решили избавиться от бедняжки: пытались ее застрелись,отравить,вызывали отлов. Но Добре повезло ее спасли неравнодушные люди и теперь она очень ждет любящих и заботливых хозяев! Девочке всего 1,5 года,несмотря на это она ведет себя очень серьезно, не как щенок: без проблем остается одна дома,не грызет мебель и не скулит. Также Добра любит играть с игрушками и просто обожает,когда ей чешут животик. Приучена к выгулу, ходит в туалет только на улице. Девочка очень добрая,ласковая и стеснительная.


    

Щенок Белла
Как и большинство щенков, Белла очень активная, игривая и общительная. Любит играть с резиновыми игрушками и бегать за ногами.Хорошо ходит на поводке, отлично ладит с другими собаками. Вырастет чуть выше колена.Малышка полностью здорова,обработана от глистов и сейчас готовится к вакцинации.При достижении соответствующего возраста окажем помощь в стерилизации девочки. Милая Белла станет полноправным членом вашей семьи, самым лучшим и преданным другом!


   

тел. куратора +37529-63-440-63 Татьяна

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ И ПОМОЩЬ ЕДОЙ (говядина, оршанские детские консервы: говяжьи, куриные желудки, шейки, рис, гречка, плющеная овсянка)


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.

Финотчет




Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 27.03.2013, 11:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
141.  
141
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
тася, а кто на Толбухина?
Меня здесь больше нет.
142.  
142
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида передала два талона на собак из этой темы yes
143.  
143
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
ffake, т.е. нужно еще 2 талона передать Тане? я смогу. где забирать? yes
Меня здесь больше нет.
144.  
144
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Цитата (рок)
тася, а кто на Толбухина?

Муха.
Цитата (ffake)
Эгида передала два талона на собак из этой темы

Я уже писала про это выше yes Спасибо.
Сообщение отредактировал: тася - Понедельник, 07.01.2013, 02:08
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
145.  
145
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
тася, а сколько на текущий момент собак Вы курируете из этой темы? Я так понимаю, оба щенка и кобель пристроены? Т.е. остались Багира и Муха?
Меня здесь больше нет.
146.  
146
.
Беларусь, минск
432 сообщения
рок, нет,остались 3 взрослые собаки и,возможно,щенок девочка.Всех курирую я.
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
147.  
147
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
тася, финиш. Без комментариев.
Меня здесь больше нет.
148.  
148
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Цитата (рок)
тася, финиш. Без комментариев.

Не поняла...
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
149.  
149
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Мухи вроде нету в каталоге.
Меня здесь больше нет.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
По поводу каталога и перемещения темы надо писать Ариане в личку, т.к. она физически не успевает читать все темы. yes
151.  
151
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Shtu4ka, Спасибо!!! а может кто- нибудь написать текст для мухи rolleyes я без склонностей к письму. Сейчас уточню черты характера.
Меня здесь больше нет.
152.  
152
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Про Муху(писать я не умею,поэтому пишу лишь суть):
Муха-дочка Багиры.Когда собаки жили на улице,где-то полгода назад,местный очень агрессивный ротвейлер сорвался или его спустили и сильно покусал Муху.Все сумели убежать,а ей досталось sad .Из-за всех этих злоключений Мушка немного боязливая.
Девочке всего 1,5 года,несмотря на это она ведет себя очень серьезно, не как щенок: без проблем остается одна дома,не грызет мебель и не скулит.Также Муха любит играть с игрушками и просто обожает,когда ей чешут животик.Приучена к выгулу, ходит в туалет только на улице.Девочка очень добрая и пугливая.Не любит котов,к людям относится доброжелательно,без агрессии.
Я называю ее идеальной собакой,потому что если с ней играешь,то она играет,если у тебя нет времени или ты не хочешь,она спокойно идет на место и спит, пока не позовешь.Не назойливая она.
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
153.  
153
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
тася, я так понимаю, что о замечательной Мухе никто не знает, кроме пары волонтеров из этой темы sad Надо хорошенько по рекламировать умницу.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
154.  
154
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Rimini, не знаю кто знает,а кто нет.Я тут отписываюсь и прошу помощи уже давно.Они у меня все замечательные и прекрасные rolleyes
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Рекламирую Муху с таким текстом:
Муха - замечательная овчаристая девочка в дар!
Муха - замечательная девочка: молоденькая (1,5 года), статная, овчаристая, ростом чуть выше колена. Общительная, подвижная и любознательная, Муха станет замечательным другом и компаньоном для молодых, активных хозяев. Муха ведет свой род от овчарок, и в каждом ее движении чувствуется врожденное благородство и чувство собственного достоинства, присущие этой породе. Муха - совершенно беспроблемная собака: дома ведет себя спокойно, ничего не грызет, не шумит; приучена к двухразовому выгулу. При всей своей общительности Мушка в то же время деликатна и ненавязчива. Если Вы готовы уделить ей внимание - она будет совершенно счастлива и благодарна, если же Вы заняты - не станет беспокоить, а спокойно останется на месте. Если Вы желаете стать счастливым обладателем этой замечательной собаки - звоните и приезжайте знакомиться!
Тел: +375 29 63-44-063, Татьяна

Сейчас к Ариане постучусь насчет каталога yes
Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 07.01.2013, 15:34
156.  
156
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Lavika, ой, а я не зная, попросила Наталию текст написать blush

Добавлено (07 Января 2013, 14:37)
---------------------------------------------
Фотки Мухи в сообщении 129. http://egida.by/forum/5-14587-9

Меня здесь больше нет.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
тася, я тоже узнала про этих собак сегодня от Rimini.
Однозначно надо срочно перемещать тему в раздел Непроходите мимо. Собаке нужна ваша помощь , его просматривают и кто-то откликается, помогает уто чем может. Даже дельный совет опытных форумчан- помощь, не говоря уже о другом. А так Вы будете кричать в никуда.
Спасибо рок, что рассказала о Вас.

Добавлено (07 Января 2013, 14:42)
---------------------------------------------
Lavika, заодно попросите переместить тему враздел Непроходите мимо. Собаке нужна ваша помощь

158.  
158
.
Беларусь, минск
432 сообщения
Цитата (verona-sv)
Lavika, заодно попросите переместить тему враздел Непроходите мимо. Собаке нужна ваша помощь

Вчера уже попросила yes
Кто хочет-ищет возможность,кто не хочет-ищет причину.
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (verona-sv)
Однозначно надо срочно перемещать тему в раздел Непроходите мимо. Собаке нужна ваша помощь , его просматривают и кто-то откликается,

Блин, если б знали, что дело именно в этом - уже давно бы попросились sad Я-то ленточным вариантом форума пользуюсь, поэтому не всегда даже обращаю внимание в каком разделе находится тема. Ну хорошо, что наконец-то этих собак заметили, теперь дело пойдет веселее yes
160.  
160
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Цитата (Lavika)
Я-то ленточным вариантом форума пользуюсь, поэтому не всегда даже обращаю внимание в каком разделе находится тема.

Lavika, Вы - профи. Я плохо ориентируюсь, а эта история зацепила ( больше даже тем, что Тася почти в одиночестве столько времени тянула этих собак)

Цитата (Lavika)
Ну хорошо, что наконец-то этих собак заметили, теперь дело пойдет веселее

Очень надеюсь. smile
Но только профи без Вашего внимания и помощи не обойтись. Могу помочь только финансово, машиной (дома 2 собаки взрослые).
Сообщение отредактировал: verona-sv - Понедельник, 07.01.2013, 16:05
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаки с Кольцова (ПОМОГИТЕ ТАНЕ!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0