Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
    

    


Дина - верный друг! Дина - собака для души! Очень ласковая, послушная, добрая, всепонимающая. На улице слушается беспрекословно, не вступает в конфликты с собаками, на поводке ходит только рядышком. Дина еще совсем молодая, не больше 2-х лет, ростом ниже колена, внешне похожа на овчарку, только гораздо меньше. У Дины чувствительная натура, она побаивается мужчин и детей. Поэтому она идеально впишется в компанию одинокой женщины, станет ее верным другом и защитником. Дина стерилизована, обработана от паразитов. С нетерпением ждем встречи с будущим хозяином! Звоните: 8-044-757-61-67 Лена.




(044) 757-61-67 ЛЕНА.
СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 29.05.2013, 21:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
241.  
241
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (Mori)
Я знаю таких собак. У меня сейчас проживает такая же собачка Любка; на улице она боится всего, даже птиц и облаков!.
Мори, вы смешиваете тряпки с полотенцами( il ne faut pas meler des torchons avec des serviettes)! Дина спокойно жила на улице не один месяц, не пугаясь никаких былинок, звуков и птичек, это Любка просто истеричная мелкая собачка. ПОзвоню Татьяне и попытаюсь с ней встретится  из-за  шлейки,  я ее отдавала для Молли, придется ее, правда, продезинфицировать и антисептом, и духовкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
242.  
242
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Цитата (limeva2003)
Дина спокойно жила на улице не один месяц
Приходилось жить. Но ни я, ни Вы не знаете, что она чувствовала при этом ... Во всяком случае, налицо психологическая травма.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
243.  
243
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
только боюсь, что она в мою сторону даже смотреть перестанет.
Если бы я такого боялась, то и Дафна, и Гарсон , и Щечкмн Грег давно были бы трупами. Это не их дело осуждать мои действия, их дело подчиняться, их нужно лечить, кормить, выгуливать иногда насильно,  а иногда насильно удерживать от выгула, что я делала с Грегом, выгуливала очень мало, нельзя ему уставать. Вы должны делать то, что ей нужно делать и спокойно объяснять, что это нужно, нужно, нужно делать. Я открываю рот для таблетки и говорю: "Скажи ААА. это НУЖНО ТЕБЕ." Спокойно , хладнокровно, неумолимо. Собака должна чувствовать, что вы делаете то, что ей нужно, и спорить с вами бесполезно. Вы должны демонстрировать уверенность,  которую можете не чувствовать, но показать ее -это ваша задача.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
244.  
244
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Lavika, я написала в личку Ульяне, что если передержку не займут, то мы бы с Диной через 10 дней попробовали туда поселится. Но ответа пока не было, нужно наверное позвонить. Меня только смущает, что там цепь.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
245.  
245
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Налицо то, что она сидит у неуверенного человека и пугается этой Лениной неуверенности.   Все собаки жили на улице, их это не делало очень счастливыми, но  и сильно несчастными большую часть собак это не делало, так как собаки любят свободу тоже, а не только людей.  Дина не пугалась своих кормящих женщин, не пугалась окружающих машин, кустов и деревьев, она вполне нормальная собака. Но посадите собаку в помещение с неуверенными человеком  и детьми  в тот момент, когда собака еще и мамашей собирается стать,  и вы получите стресс у собаки. Вполне небеременного Лео, который не боялся деревьев, птичек и людей,  хозяйка 3 дня приучала к себе, а детей к нему допустили на 5-ый, так как у Лео был стресс- он перешел в руки хозяйки из моих, прожив у меня пару месяцев и привязавшись, однако именно его хозяйка уверенно сказала мне, чтобы я не волновалась, она постарается приучить Лео к детям и сделать его счастливым, так она и сделала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
246.  
246
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
Меня только смущает, что там цепь.
Цепь - вынужденная мера обеспечения безопасности, там вольер то ли не достроен, то ли сломан (кстати может если помочь с починкой вольера она будет в вольере?). Ничего страшного, все-таки она жила на улице. Если там нормальная хозяйка - все будет хорошо
247.  
247
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ой, девочки, какая же я дура. Я действительно мучала собаку своими выдуманными страхами. Мы только что пришли с первой прогулки, отозвалась девушка, у который был опыт приручения дикой собаки. Первая прогулка прошла на 5 баллов! Дина хоть и боялась всего и шугалась, но не истерила и большую часть прогулки шла сама, сделала все дела, в конце начала даже интересоваться мухами, нюхать деревья, есть травку. Меня теперь совесть замучает напрочь, что я с ней не гуляла. Теперь я уверенно, что она научится ходить на поводке, при чем достаточно быстро. Теперь у нас все будет хорошо! Марина! Спасибо что среагировали и попросили помощи, это чисто Ваша заслуга! Девушка будет приодить еще,мы решили, что для Дины будет полезно общаться с новыми людьми. Ой, спасибо всем огромное за советы, что бы мы без вас делали!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
248.  
248
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Kotofeevna, чудесный Вы человек yes smile
249.  
249
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Kotofeevna, ВЫ СУПЕР МОЛОДЕЦ ! good good_dog

Спасибо , что не отказались от помощи !

Извините, если я Вас чем-то обидела. Не обижайтесь, я Вас обидеть не хотела. Удачи ВАМ И ДИНЕ ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
250.  
250
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Лена,а как Дина сейчас себя ведет?Я вот шла домой и представляла,что завтра она уже будет рада моему приходу rolleyes Она очень стеснительная и ласковая девочка,она всему научится,и не будет так вздрагивать от любого шороха,только не сразу,нужно время
Верность - это то качество, которое утратили люди, но сохранили собаки.
251.  
251
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
Ой, девочки, какая же я дура. Я действительно мучала собаку своими выдуманными страхами.
Лена, вы просто кошатница и пытались с собакой вести себя , как будто она кошка со всеми предосторожностями, собаки более простые животные. Ну Слава Богу!, что все наладилось, спасибо всем!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
252.  
252
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Kotofeevna, как же все замечательно у Вас получилось! Удачи!!! yes
Причиняю добро...
253.  
253
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Спасибо за добрые слова! Сегодняшняя прогулка прошла еще лучше. В общем, у меня большие сомнения в том, что Дина раньше не знала поводка. Сегодня она гуляла как обычная городская собака. Она всю дорогу шла рядом, немного отходила к кусты, чтобы понюхать и пожевать траву, опять сделала все дела, при этом на балкон она со вчерашней прогулки уже не ходила, в сторону не тянула, не вырывалась, практически ничего не боялась, совсем другая собака, хвостиком махала. Но в кварире она стрессует очень, жалко ее невозможно. Найти бы для нее передержку без детей, у какой-нибудь пенсионерки...
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
254.  
254
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Kotofeevna, я забрала шлеечку. Старую и неприглядную, но все же ))) или вы справляетесь на поводочке?  rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
255.  
255
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
staffik, спасибо, но шлейка уже не нужна, Дина ходит на поводке без проблем.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
256.  
256
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Kotofeevna, гулять нужно минимум два раза в день. yes Если получается больше, то лучше .

Может Вы фоточки сделаете новые ? На солнышке ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
257.  
257
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (Kotofeevna)
staffik, спасибо, но шлейка уже не нужна, Дина ходит на поводке без проблем.

Здорово!  smile

Kotofeevna, я уезжаю, приеду только в середине следующей недели. Малышку вашу раскидаю завтра ещё по возможности и все. Может будет время давать у кого-нибудь хотя бы на основные 5-6 сайтов - будет здорово.  rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
258.  
258
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Могу помочь раскидывать по группам в ВК и на онлайнере. Надо?
8(029) 502 01 02 Лена
259.  
259
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Сказка, да, очень надо. По малой ни одного звонка.
labrador, попробуем сделать.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
260.  
260
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Немного поработала над фоткой. Рекламирую с ней. Если не подходит, то отпишитесь. Попробую что-нибудь другое.

8(029) 502 01 02 Лена
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дина - верный друг, ищет новый дом ! (стерилизована) (sml[love]нужны хозяева или предержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0