Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шуга - мальчик-подросток с остановки. (sml[love]Необходима социализация)
Шуга - мальчик-подросток с остановки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
   

Название: Шоколадный десерт Веня ищет любящее сердце!
Описание темы: Веня - годовалый кобель в дар
Текст:
Обаятельный подрощенный кобелек (до года) с коричневым носом и карими глазками
носит шоколадную шубку, приятную на ощупь и цвет.
Внимательный и доброжелательный песик ждет хозяина или хозяйку, или семью с детьми,
которым сможет составить отличную компанию в виду своей совершенно
незлобливой натуры. При этом обладает хорошими охранными качествами.
Аккуратист, приучен к 2-разовому выгулу. Привит, избавлен от паразитов и
блошек. Cпокоен и послушен, отлично уживается с другими животными.
Небольшого формата (в холке до колена), непривередлив в питании, вполне
может составить необременительную компанию любому доброму человеку.
+375-33-334-85-26 Диана
+375-33-334-85-26 Диана
   

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.12.2013, 20:20
+375-33-903-97-56
61.  
61
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Tan_chikDorisGrey собрала целую команду, чтобы его словить. Сами пытались - бесполезно. А Моника с дочкой подошли, не церемонясь схватили в охапку - и готово (он задремал на остановке). Правда, с последствиями. Были облиты фонтаном. А кричал так, что сердобольные люди начали ругаться на Марину и отчитывать ее за то, что она мучает собаку. Подозревали, что она - отлов. mosking
Сообщение отредактировал: elena_k - Четверг, 16.05.2013, 11:22
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
mashunya, спасибо большое за отчет событий. Прогресс налицо, как мне кажется. Ему надо еще немного времени придти в себя.
После купания, надо мне будет подъехать и попытаться его пофоткать, может так будет легче найти передержку. Я каждый денечек раскидываю в контакте по несколько раз объявления, но ни одного звоночка, ни одного письма. sad

Спасибо, mashunya, за заботу о Шуге. Все у него должно получиться.

Если что-то будет нужно, то сразу пиши или звони.

Добавлено (16 Мая 2013, 11:10)
---------------------------------------------
Девочки, помогите пожалуйста текст составить для заглавного поста и название темы придумать. Пожаааалуйста blush blush blush

+375-33-903-97-56
63.  
63
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (elena_k)
А Моника с дочкой подошли, не церемонясь схватили в охапку - и готово (он задремал на остановке). Правда, с последствиями. Были облиты фонтаном. А кричал так, что сердобольные люди начали ругаться на Марину и отчитывать ее за то, что она мучает собаку.

lol lol
молодцы девчонки!
передержечка!!!ты очень нужна!!!
DorisGrey, ,elena_k, ,спасибо Вам за очередную спасённую жизнь
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (elena_k)
А Моника с дочкой подошли, не церемонясь схватили в охапку

мои подозрения оправдались, подозревала, что Моника дамочка решительная lol
Девочки, всем спасибо. Все будет хорошо, я в этом уверена yes
65.  
65
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (elena_k)
А кричал так, что сердобольные люди начали ругаться на Марину и отчитывать ее за то, что она мучает собаку. Подозревали, что она - отлов.

lol lol lol


Что ни делается - к лучшему!
66.  
66
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата (elena_k)
Правда, с последствиями. Были облиты фонтаном.
Вот уж перепугался! girl_haha
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
67.  
67
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
как и грозилась,- сегодня Сахарок был вымыт, обработан антипаразитной штукой, вычесан, колтуны в каком-то мазуте выстрижены. я соответственно облаяна, обкусана, обписяна и обкакана. ну, зато выяснилось что стул хороший и характер тоже есть. предупреждал что будет кусаться и кусался. в ванной погром, море черной воды с него, клоки шерсти грязной вонючей, зато теперь красота, мир дружба май. Митя лучший спец по коммуникациям. очень нежно к нему относится, и Шуга отвечает взаимностью yes
Сообщение отредактировал: mashunya - Пятница, 17.05.2013, 01:34
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Наверное стоит убрать из названия темы "девочка"  mosking
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Парню повезло, что его заметила DorisGrey,  что команда по поимке собралась - просто супер, что такая терпеливая, заботливая передержка. Спасибо за парня!
Самого лучшего хозяина парню!
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
mashunya, не знаю как и благодарить тебя. Спасибо огромное!!! Судя по фотке, он теперь красавец, самый настоящий! Спасибо!

А Митя просто самый главный спец по собакам girl_haha Такой милый мальчик, мы только приехали, так он сразу собачку пришел жалеть mosking

А когда у тебя будет время свободное, я бы подъехала пофоткала Шугу. Может тогда дело с передержкой пойдет получше?
+375-33-903-97-56
71.  
71
.
Беларусь, Минск
225 сообщений
Девочки, какие же вы всё таки молодцы! Спасибо вам. Ещё недавно видела собаку на остановки, а теперь смотрю на фото в квартире, сердце радуется. Правду говорят, что хороших людей больше, но плохие лучше организованы smile
В любой ситуации говори: "Всё идет по плану" - мало ли какой дурацкий у тебя план)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
DorisGrey, это вам спасибо-разнообразили мои будни girl_haha митя непосредственный, искренний, как все дети, и собаки думаю это чувствуют. он его гладит, обнимает, что-то рассказывает, и Шуга расслабляется больше даже с ним, чем со мной. хотя я и очень стараюсь ему понравится))) не чувствует опасности что ли, угрозы от ребенка
а так кушает, какает, писает, грызет игрушки, радуется людям-стучит хвостиком и заваливается на бочок smile
стал выходить ко мне в комнату, когда на балконе жарко. но трус-трус еще.
у нас сегодня потрясающее настроение mosking вот уже где собака-улыбака

73.  
73
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
mashunya, Неужели это фото Шуга???? shok shok shok lol lol lol

Я подумала сначала, что какие-то из интернета. Ничего себе какой довольный  lol lol lol

А дела свои хоть а пеленки делает? Надо ли еще докупать? И что насчет вывода на улицу? Как думаете все еще будет такая же реакция?
+375-33-903-97-56
74.  
74
.
Польша, W
5893 сообщения
mashunya, 2-е фото вообще отпад mosking
75.  
75
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
DorisGrey, а чего ему быть недовольным- валяется на солнышке, играется, кушает за 2-х smile
писает-какает где придется, поэтому пеленки расстелены по всему балкону. пеленки актуальны. его ж, симулянта, даже не повоспитываешь-чуть что, морду в угол и орать.
на улицу рано. пусть по квартире научится гулять сначала. зараза такая, зубы показывать стал, огрызаться. но по делу конечно, за мои экзекуции

Добавлено (18 Мая 2013, 14:53)
---------------------------------------------
Minutka, у него мимика отпад)))
Сообщение отредактировал: mashunya - Суббота, 18.05.2013, 16:10
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Ок, я докуплю пеленки и завтра тогда заодно привезу wink

Добавлено (20 Мая 2013, 22:05)
---------------------------------------------
Ездили с elena_k к Шуге.

Уже, конечно, прогресс налицо, надо отдать Маше должное. Он такой кокетка, но такой трус одновременно. Пыталась его пофоткать, завтра буду смотреть, что получилось. Не думаю, что супер-фотки, Машины были куда лучше =)

Шуга передавал всем привет, кто за него переживает. =)
А с Митей они вообще друзья, Шуга абсолютно спокойно к нему относится, без какого-либо напряжения.

Вопрос передержки все еще актуален. Пока нам бы в квартиру, потому что необходимо постоянное общение, хотя бы пока, потом будем пробовать в вольеры. Но сейчас очень нужна ласка и забота.
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Понедельник, 20.05.2013, 23:13
+375-33-903-97-56
77.  
77
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (DorisGrey)
Шуга абсолютно спокойно к нему относится, без какого-либо напряжения.

понимает,что тот маленький и не несёт в себе опасности...спасибо Маше за приют и начало адаптации..
DorisGrey, ,а Вам с мамой за то,что даёте ему,т.с. путёвку в жизнь yes
78.  
78
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
mashunya, какие классные фото!!!!!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
79.  
79
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Девочки! Пишу, конечно, без всякой надежды. Но может кто-нибудь vожет предложить для Шуги передержку квартирную или в частном доме, но с адаптацией. Ему нужно внимание. Пока он не перестанет боятся людей - о пристройстве не может быть и речи... sad
Сообщение отредактировал: elena_k - Вторник, 21.05.2013, 11:58
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Отобрала наиболее получившиеся фото, не судите строго.




+375-33-903-97-56
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шуга - мальчик-подросток с остановки. (sml[love]Необходима социализация)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0