Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шуга - мальчик-подросток с остановки. (sml[love]Необходима социализация)
Шуга - мальчик-подросток с остановки.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
   

Название: Шоколадный десерт Веня ищет любящее сердце!
Описание темы: Веня - годовалый кобель в дар
Текст:
Обаятельный подрощенный кобелек (до года) с коричневым носом и карими глазками
носит шоколадную шубку, приятную на ощупь и цвет.
Внимательный и доброжелательный песик ждет хозяина или хозяйку, или семью с детьми,
которым сможет составить отличную компанию в виду своей совершенно
незлобливой натуры. При этом обладает хорошими охранными качествами.
Аккуратист, приучен к 2-разовому выгулу. Привит, избавлен от паразитов и
блошек. Cпокоен и послушен, отлично уживается с другими животными.
Небольшого формата (в холке до колена), непривередлив в питании, вполне
может составить необременительную компанию любому доброму человеку.
+375-33-334-85-26 Диана
+375-33-334-85-26 Диана
   

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 21.12.2013, 20:20
+375-33-903-97-56
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Такой улыбаха. А сколько еще Маша может подержать Шугу у себя? Дина, мне часто помогали печатные объявки. Может давай клеить.
82.  
82
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Моника, ЛС
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Девочки, а какие фотки Вам кажутся наиболее удачными для первого поста и для контакта, хотя бы на первое время?
+375-33-903-97-56
84.  
84
.
Польша, W
5893 сообщения
мне нравится 2-й ряд последняя и 3-й ряд -первая blush blush
85.  
85
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Мне кажется стоит взять одну из фото из сообщения 72
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Rimini, конечно, они ведь такие смешные. Но надо еще какие-то
+375-33-903-97-56
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
А пятно над глазом не отмылось?
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Неа mosking Маша, пробовала выстригать, но ему уж очень не нравится
+375-33-903-97-56
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girl_haha ёлки, сколько у вас он ещё будет в ДЕВОЧКАХ ходить? уже неделю назад выяснилось что это мальчик! напишите же модераторам кто-нить новое название темы - с кличкой и с нормальной ориентацией mosking


Что ни делается - к лучшему!
90.  
90
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
ёлки, сколько у вас он ещё будет в ДЕВОЧКАХ ходить?
mosking lol
girl_haha
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Вся проблема в том, что для меня написать вот этот текст описательный - это самая большая проблема girl_mad sad sad sad
Ну может кто-то может помочь, для кого-то это нетрудно, а я писать такие вещи вообще не умею :sad:  sad :sad: 

+375-33-903-97-56
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
да хоть без текстов пока - НАЗВАНИЕ смените.


Что ни делается - к лучшему!
93.  
93
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
DorisGrey, попроси поменять название темы на "Шуга - мальчик-подросток с остановки. Необходима социализация". И прикрепи несколько фото.
Текст:
Шуга жил на остановке в одном из районов Минска. Он преданно заглядывал в глаза людям, в надежде получить порцию пропитания. Спал на земле. От дождя прятался под лавкой. Шуга жил среди людей, но так и не научился доверять им. Кто-то его жалет, кто-то замахивался ногой, а кто-то и бросал в него камни. Шуга принимал от людей еду, но близко не подходил.
Волонтеры предоставили Шуге временный дом. Мальчика сильно побила жизнь. Он не доверяет людям. Впадает в панику, когда к нему приближаешься.
Шуге требуется адаптация, социализация, осмотр врача, прививки и, конечно, хозяин. Человек, которому бы малыш стал доверять.
Шуга не агрессивен. Виляет хвостиком, когда его гладишь. Но пока очень боится людей.
Поможем Шуге вернуть веру в людей. Докажем, что в этом мире есть добрые и отзывчивые сердца. Поможем малышу обрести свой дом.
Тел: 8-033-33-48-526 Диана"
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
94.  
94
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
название темы на "Шуга - мальчик-подросток с остановки. Необходима социализация". И прикрепи несколько фото.
Текст:
"Шуга жил на остановке в одном из районов Минска. Он преданно заглядывал
в глаза людям, в надежде получить порцию пропитания. Спал на земле. От
дождя прятался под лавкой. Шуга жил среди людей, но так и не научился
доверять им. Кто-то его жалет, кто-то замахивался ногой, а кто-то и
бросал в него камни. Шуга принимал от людей еду, но близко не подходил.
Волонтеры предоставили Шуге временный дом. Мальчика сильно побила
жизнь. Он не доверяет людям. Впадает в панику, когда к нему
приближаешься.
Шуге требуется адаптация, социализация, осмотр врача, прививки и, конечно, хозяин. Человек, которому бы малыш стал доверять.
Шуга не агрессивен. Виляет хвостиком, когда его гладишь. Но пока очень боится людей.
Поможем Шуге вернуть веру в людей. Докажем, что в этом мире есть добрые и отзывчивые сердца. Поможем малышу обрести свой дом.
Куратор Тел: 8-033-33-48-526 Диана"

 
 
Сообщение отредактировал: DorisGrey - Среда, 22.05.2013, 16:29
+375-33-903-97-56
95.  
95
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
DorisGrey, обалденные фотки
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Написала labrador. Она говорила как-то, что может исправить
+375-33-903-97-56
97.  
97
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Как оперативно! СПАСИБО, модераторы!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
98.  
98
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
приезжала утром ветврач Наталья. Мне очень понравилось, Как она без особых прелюдий проделала с ним все необходимое:

помимо основного осмотра САМА потащила его на руках в ванну-просветить на микроспорию-чисто, померяла температуру-38,6; сделала укол(!!!) (после осмотра причинного места-выделяется гной) и знаете, он пытался конечно скрыться, но дикой истерики не случилось smile

мальчику мес 6-7. проблем как таковых нет. писюн воспален, назначены промывания мирамистином. ежедневно мерять температуру,-и если все ок, через неделю можно делать комплексную прививку! и антистресс/кот-баюн в качестве успокоительного.

Наташа сказала, что Шуга замечательная собака. очень хорошая, красивая, добрая и перспективная.

Мне кажется в основном тексте слишком много про то, какой он дикий. из этой информации кажется, что он такой безумно проблемный, не любит общество человека, предпочитает быть один. Это не так. Он контактный, добрый, ласковый, любит когда его обнимают, гладят, жалеют, чешут за ушком, ложится на спину чтоб почесать пузико. Любит детей. Мне кажется важно, чтобы эти характеристики отражались в основном посте.
он идет семимильными шагами к своей адаптации!
Хотя я понимаю, что у меня восприятие другое, т.к живу с ним, а также то, что никто по 50 раз не будет этот основной текст менять.
Не знаю, нервное или игривое, но он жрет даже батарею. Чугунную shok

Добавлено (22 Мая 2013, 21:31)
---------------------------------------------
сегодня по плану загар и глажка smile ну не дикарик он, совсем нет. пугливый щенок, не приученный Еще выгулу.

Сообщение отредактировал: mashunya - Среда, 22.05.2013, 22:39
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какой он милый улыбуля  rolleyes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Маша, спасибо огромное за новости. mosking mosking Будем сражаться!!!
Да в тексте упустили про его кокетливость и про то, какой он ласковый. Но как будем уже конкретно пристраивать, то изменим. Там уже поработаем над текстом.
Фотки как обычно отпад =)
И меня уже тоже беспокоит его навязчивое поедание всего вокруг girl_mad
Я попробую купить штуку такую, которая отпугивает их. Ведь есть же такое для щенков.

Завтра отчитаюсь по деньгам
+375-33-903-97-56
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шуга - мальчик-подросток с остановки. (sml[love]Необходима социализация)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0