Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
221.  
221
.
Минск, Институт культуры
18947 сообщений
Фисташка здорова. У нее даже есть потенциальные хозяева, но забрать они ее смогут только после прививок и обработки помещения, т.к. у них был щен с Гурского.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
222.  
222
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Я не знаю, что делать... понятно, что щенков море. И они сотнями умирают. Но этих уже забрали, уже начали лечить, уже приручили и заставили поверить людям. надо довести это дело до конца. Да, мы не можем спасти всех. но давайте дадим шанс хотя бы этим. все будет оплачено, никто н кинет щенков. Нужен только человек, способный поставить капельницу и сделать укол...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
223.  
223
.
Беларусь, Крупки
2119 сообщений
Майя, передержкой помочь не могу, общага sad Если передержка будет недалеко от меня, смогу делать уколы. Капельницы не ставила, если кто покажет как надо, смогу и с этим помогать.

Только так могу помочь sad
224.  
224
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Саш. Ищем...

Добавлено (17 Марта 2014, 14:12)
---------------------------------------------
sad

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
225.  
225
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Сладенький мальчик Кунжутик!
  

Цитата Майя ()
давайте дадим шанс хотя бы этим. все будет оплачено, никто н кинет щенков. Нужен только человек, способный поставить капельницу и сделать укол...
Пожалуйста, передержка, найдись!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
226.  
226
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Фундука прокапали и завезли в домик. сегодня ночью будет мороз. в домике будет чуть теплее, чем на улице ...

Добавлено (17 Марта 2014, 15:38)
---------------------------------------------
Блин, ну что же делать???

Добавлено (17 Марта 2014, 15:48)
---------------------------------------------
sad

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Ох. Какой же бедняжка! Куда ж их забрать-то. Мне явно не разрешат взять ещё одного(((((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
228.  
228
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
sad
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
229.  
229
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ау!!! пожалуйста!!очень очень нужна передержка!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
230.  
230
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
дайте его фото
231.  
231
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
  
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
232.  
232
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Для Фисташки тоже нужна передержка. Не оставим же мы ее одну, без братика.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
233.  
233
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Майя, ей тоже нужно лечение?
234.  
234
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Ура!!!!!!!! Забуся и Света берут щенков из домика!

А теперь моя крыса:
                  

Большая и маленькая Карюша
    

Гиперактивное чудище, которое выздоровело и пристает ко всему живому и неживому в моем доме)))Вообще собачка потрясающая. Милейшее создание. Носится, играет, сама находит себе инрушки Лизака-целовака, ест все, но кормим все равно диетическим питанием пока. Вообще прекрасный щенок. Все как и положено щенку: играет, спит, кушает, какает, писяет, любит внимание, дружелюбна к котам и собакам. Внешне смешная: одно ухо начало подниматься, хвостик вертолетом, как только смотришь на нее - садится и задирает голову и барабанит хвостиком.

Добавлено (17 Марта 2014, 20:17)
---------------------------------------------
Завтра помоем вторую, если сегодня не успеем.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
235.  
235
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата supernadia ()
-=StaiN=-, я вам только что звонила-не подняли.Завтра до 13¦00 могу подвезти или после на ст.м.спортивная буду
простите, я вчера оч рано спать легла, если еще актуально напишите плиз в лс, договоримся когда что где, спасибо)

Добавлено (17 Марта 2014, 20:35)
---------------------------------------------
Цитата Майя ()
(Диана расскзаала случай с ровно такими же симптомами - зловонный понос, рвота. и это была инвазия. глисты фактически сожрали слизистую кишечника, как показало вскрытие. тогда у нее умерло девять щенков
моя передержка это была( я похоронила 2ух. этот крик щенов до сих пор помню, никто не выжил( после того долго еще в себя приходила и никого не брала( сочувствую всем кто потерял(
Сообщение отредактировал: -=StaiN=- - Понедельник, 17.03.2014, 21:36
236.  
236
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Майя, я забыла, как звать твою крысу) Одна Кеша. Ой, вспомнила! Инна, Инжирка))))))))))))))))))))
Карюши - просто милота!
За щенков безмерно рада!!! Будут в заботе и тепле!
Дай им всем собачий Бог здоровья, выздоровления и счастливой судьбы! А нам кто-нибудь (Бог, Вселенная и бла-бла-бла) дайте терпения, времени ухаживать и денег на это))))))))

Добавлено (17 Марта 2014, 21:48)
---------------------------------------------
Ребята, 99%, что это всё-таки глисты. Сейчас у Кунжутика опять кровь (господи, сколько же этот ребёнок её потерял) вместо стула. И я увидела глистов. Одного, несмотря на всё омерзение, мы с мамой развернули. Он где-то 7 см. Как же эти дети страдают((((((((((((((

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
237.  
237
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Дримма ()
Как же эти дети страдают((((((((((((((
их просто заживо сьедают(( опять все повторяется(((( живите , малыши!! боритесь...
238.  
238
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
у меня по квартире носится двойной паровозик. Миндалевидная Фисташка бегает,а за ней- мой бородач))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
239.  
239
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Как же я мечтаю, чтобы и у меня дома был такой позитив!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
240.  
240
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
А фундучок спит все время. И переодически кусается от скуки и недовольства лечением)) не бегает конечно, но хотя бы водичку пьет и встает пописать
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0