Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
201.  
201
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Спасибо большое! Главное, чтобы до утра дожил, а там мы к врачу уже на капельницу побежим. Но он уже активно пьёт и увидав мою собаку, радостно вилял хвостом. Или я себя обнадеживаю, или всё не так уж и плохо.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
202.  
202
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Дримма, а какими препаратами щенка нужно было прокапать?
203.  
203
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Рингером и метронидазолом. Пришлось так вводить((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
204.  
204
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Дримма ()
Главное, чтобы до утра дожил
Доживёт!!! Всё с ним хорошо будет!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
205.  
205
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Дримма, насчет Метронидазола не знаю, а Рингер точно можно капать подкожно.  yes
206.  
206
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
кунжутик! маленький! держись пожалуйста!!

мне так не хватает моего солнышка. так пусто без него..
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
207.  
207
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата trololo ()
кунжутик! маленький! держись пожалуйста!!

Добавлено (17 Марта 2014, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата trololo ()
мне так не хватает моего солнышка. так пусто без него..
sad sad sad sad sad
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
208.  
208
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата trololo ()
мне так не хватает моего солнышка. так пусто без него..
я тебя понимаю и очень сочувствую! Пусть Финик всего недельку был в любви и заботе, но всё-таки получил твою любовь и тепло! Держись!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
209.  
209
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
ПО диагнозу:
Все врачи как один говорят, что вирус. Кого-то зацепило больше, кого-то меньше. Может это и не энтерит, но что-то близкое. Пироплазмоз не мог начаться у всех щенков одновременно. Значит, два наиболее вероятных варианта: вирус или серьезная глистная инвазия (Диана расскзаала случай с ровно такими же симптомами - зловонный понос, рвота. и это была инвазия. глисты фактически сожрали слизистую кишечника, как показало вскрытие. тогда у нее умерло девять щенков).
Лечение все равно одинаковое: поддерживающие, антибиотики, противовирусные, витамины, желудочные ферменты. Но потенциальные передержки надо предупреждать о худшем варианте, поэтому ищем передержки без других собак или с привитыми собаками. Предупреждаем, что это может быть энтерит.
Но без передержки Фундук умрет.
Фисташку тоже в домике одну оставлять нельзя.
Поэтому сейчас жизненно необходима передержка для двух щенков. Одна с медицинским уходом, потому что Фундуку реально плохо. Другая с крепкими нервами, потому что Фисташка очень активная. Пока что активная, я уже не знаю чего ждать завтра.
Помогите, пожалуйста, мы уже все на грани...

Добавлено (17 Марта 2014, 10:13)
---------------------------------------------
Нужна помощь также свозить сегодня Фундучка на капельницу!!! Лучше, конечно, с машиной. Ну и стоит его сразу на передержку везти. Вопрос - куда.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
210.  
210
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Фундук снова ничего не ест sad Надо сегодня его везти капать. Блин, такой дурдом! Я вообще не понимаю, что с ними происходит! То идут на поправку, то снова все плохо. Как? Чем лечить? 

Девочки, спасибо, за советы по поводу пироплазмоза. Но честно говоря, я в этом сомневаюсь. Уже неделя прошла с того момента, как они на передержках + то время, что были на улице, мне кажется, от пирика за это время все зараженные щены уже бы полегли на совсем. Можно конечно же сдать анализ, но не факт, что он покажет положительный результат, даже если будет и положительным на самом деле. Если бы было что-то вирусное, то это коснулось бы всех без исключения, но есть же и здоровые, ттт. Короче я ничего не понимаю. Мне приходит в голову только отравление и глисты.

Добавлено (17 Марта 2014, 10:31)
---------------------------------------------
Цитата Майя836997Нужна помощь также свозить сегодня Фундучка на капельницу!!! Лучше, конечно, с машиной. Ну и стоит его сразу на передержку везти. Вопрос - куда.

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Анализ на пираплазмоз можно сдать. Симптомы похожи. Очень даже. Стоит 70т в дв. Через час результат. У нас Элис 3 или 4 дня была без диагноза. Жива.
Сомнения были. Большие. Собака болела пираплазмозом в мороз -20. Проверьтесь, спокойнее будет. Где территориально щенки?(лс). Я б может завезла и сдала анализ...
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
212.  
212
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Очень нужна помощь!!! свозить ребенка на капельницу и найти передержку!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
213.  
213
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Майя ()
Поэтому сейчас жизненно необходима передержка для двух щенков. Одна с медицинским уходом, потому что Фундуку реально плохо. Другая с крепкими нервами, потому что Фисташка очень активная. 
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
214.  
214
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Яна, может сможете на капельницу свозить??? Заодно и анализ сдать...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
215.  
215
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Майя ()
Очень нужна помощь!!! свозить ребенка на капельницу и найти передержку!!! 
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
216.  
216
.
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Возможно. Смотря где они.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
217.  
217
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Свозят андрей и света, спасибо им большое. срочно нужна Передержка!!

Добавлено (17 Марта 2014, 11:26)
---------------------------------------------
Передержкааааааа!!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
218.  
218
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Майя ()
Передержкааааааа!!
 ОТЗОВИСЬ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
219.  
219
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
220.  
220
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Мы пока живы, хотя очень слабые. Пьём из шприца, врачи еле венку для катетера нащупали. Но у нас есть шанс, потому что мы дома.

Пожалуйста, кто-нибудь, дайте шанс Фундучку и Фисташечке! Щенки совсем тихие, никому не мешают. Им просто нужно тепло и уход.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0