Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
181.  
181
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
182.  
182
.
Беларусь, Минск
2370 сообщений
Цитата janaSidorova ()
Сдайте анализы на пираплазмоз
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
183.  
183
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата trololo ()
Мой малыш умер. Мой мальчик,мое солнышко золотое... Беги по радуге,знай что я тебя люблю
очень сочувствую( держитесь!  sad

Добавлено (15 Марта 2014, 22:51)
---------------------------------------------
прошу помощи едой для Ичи! конкретно хотя бы 4 банки сновских консерв и пачку овсянки. спасибо.

184.  
184
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Вечером пацаны ничего не поели, но утром и днем по чуть чуть чего-нить да перехватывали. Кася, собака которая живет с ними, малых прессует. Фундука кто-то грызанул возле глаза, думаю она, т.к. мелкие вряд ли могли так "баловаться". Дусик совсем запуган уколами, теперь даже, когда пытаешься за пузик почесать или за круп, сразу истерит и пытается укусить. Очень надеюсь, что скоро все это закончится счастливым концом. Ну конечно было бы лучше малышу найти передержку, т.к. не понятно он периодически не ест, потому что не хочет или боится окружающих. Еще у малыша был сегодня понос, не кровавый, ттт, но все же. Дуся так смешно место для туалета искал: на газеты как-то совсем не хотелось ему идти, долго бегал место искал, в итоге выбрал - на диване, где Кася спит mosking Согнала его на пол и он сел прямо возле двери. Фух, скорее бы мелкие поправились
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
185.  
185
.
Беларусь, Минск
35144 сообщения
Цитата Krasnaya ()
в итоге выбрал - на диване, где Кася спит


они по-моему все туда ходят sad В пятницу и я и Майка сели в их туалеты mosking

Малыши.. выздоравливайте , пожалуйста, yes Так жалко их
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
186.  
186
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Майя, а что по остальным щенкам?
Какая нужна помощь?
Кого можно рекламировать?
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кунжутик тоже совсем слабенький. Он сейчас у меня. Свозили на капельницу.
Тася уже чихает(((( В доме холодно из-за погоды(((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
188.  
188
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Дримма ()
Кунжутик тоже совсем слабенький. Он сейчас у меня. Свозили на капельницу.Тася уже чихает(((( В доме холодно из-за погоды(((
sad sad sad
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
189.  
189
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата crazy_girl ()
Майя, а что по остальным щенкам? Какая нужна помощь?
Кого можно рекламировать?
можно рекламировать Ичи, и помочь нам едой( я уже просили 4 банки консервы и пачку овсянки, помогите нам
190.  
190
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
-=StaiN=-, могу помочь овсянкой. консервами  (могу купить 2 банки). какие нужны?
Сообщение отредактировал: tanya_19942 - Воскресенье, 16.03.2014, 20:21
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
191.  
191
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
Можем поделится,от прежних щенков остался "Роял для щенков " 0.5кг. И пару баночек консервы Бари разрешает дать mosking .
192.  
192
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата supernadia ()
Бари разрешает дать
Правильно что спросили у него mosking
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
193.  
193
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
tanya_19942, он ведь маленький и ему они покупались wink пришлось спросить wink
194.  
194
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
supernadia, я у своей собаки тоже всё спрашиваю mosking Её еда, значит и спрашивать надо у неё smile smile smile smile smile
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
195.  
195
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата tanya_19942 ()
-=StaiN=-, могу помочь овсянкой. консервами  (могу купить 2 банки). какие нужны?

Цитата supernadia ()
Можем поделится,от прежних щенков остался "Роял для щенков " 0.5кг. И пару баночек консервы Бари разрешает дать .
мы с Ичи будем очень благодарны! мой телефон 8 029 253 5886 я на ст м восток
196.  
196
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
-=StaiN=-, я вам только что звонила-не подняли.Завтра до 13¦00 могу подвезти или после на ст.м.спортивная буду yes
197.  
197
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
-=StaiN=-, завтра наберу Вам и договоримся.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
198.  
198
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
С Кунжутом всё совсем не окей(((( То ли вырвал, то ли накакал (своего всего второе) огромной лужей вонючей крови. Прокапать не получилось. Засорился катетер(( Когда сняла, ожил, попил воды. Вообще не знаю чего ждать и что думать.
Молюсь всем собачьим и человеческим Богам, чтобы выжил.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
199.  
199
.
Беларусь, Минск
4063 сообщения
sad sad sad
200.  
200
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Дримма ()
С Кунжутом всё совсем не окей((((
sad да что ж всё так... Я желаю Вам огромного терпения а малышу выздоровления!!!!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0