Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
461.  
461
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Пока назвали Бренди.Но маме семьи не нравится,поэтому пока над именем думают.Вроде все хорошо.Завтра идут к вет врачу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
462.  
462
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Такая упитанная!!! Выглядит счастливой! Удачи ей!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
463.  
463
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Наташа, где сообщение для шапки? История и фото.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
464.  
464
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Майя, давно выставлено на стр.28. Сейчас продублирую

Добавлено (04 Апреля 2014, 16:25)
---------------------------------------------
Извиняюсь, на стр. 27. Фото оставляю прежнее, так как кадров лучше так и не получилось.

Девушки! Специально для вас! Уникальное предложение! Очаровательный мужчина ищет свою вторую половинку! Нежный и обворожительный 3-х месячный Кунжутик хочет найти свой дом! Обещает быть самым нежным, самым воспитанным, и, естественно, самым лучшим другом на свете!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь. У Вас есть уникальный шанс вырастить по-настоящему идеального мужчину!
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Наталия. 

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
465.  
465
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Дримма ()
Девушки! Специально для вас! Уникальное предложение! Очаровательный мужчина ищет свою вторую половинку! Нежный и обворожительный 3-х месячный Кунжутик хочет найти свой дом! Обещает быть самым нежным, самым воспитанным, и, естественно, самым лучшим другом на свете!Звоните-приезжайте-знакомьтесь. У Вас есть уникальный шанс вырастить по-настоящему идеального мужчину!
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Наталия.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
466.  
466
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Малои - Бим :)
467.  
467
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Красавец!С нашей Кешей (уже не нашей) одно лицо.Пусть будут счастливы!Stain!Вы -молодец!Первая решились дать шанс ребенку,за Вами потянулись и остальные.Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
468.  
468
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата adeki ()
Stain!Вы -молодец!Первая решились дать шанс ребенку,за Вами потянулись и остальные.Спасибо!
спасибо на добром слове :)
469.  
469
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Девушки! Специально для вас! Уникальное предложение! Очаровательный мужчина ищет свою вторую половинку! Нежный и обворожительный 3-х месячный Кунжутик хочет найти свой дом! Обещает быть самым нежным, самым воспитанным, и, естественно, самым лучшим другом на свете! 
Звоните-приезжайте-знакомьтесь. У Вас есть уникальный шанс вырастить по-настоящему идеального мужчину! 
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Наталия.  
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
470.  
470
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Дримма, ему бы фотки другие) Где вы территориально находитесь?
Завтра покидаю по группам вк! yes smile
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
471.  
471
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Есть руки на чепрачного мальчика. жить будет в доме, но надо проверять людей. по размерам хотят около 40-50см в холке.
472.  
472
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
-=StaiN=-, а телефончик?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
473.  
473
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
tanya_19942, сегодня уже нас сфотографировали. Вечером будут хорошие фотографии. Спасибо большое Оле!
Цитата -=StaiN=- ()
сть руки на чепрачного мальчика.
а это какой цвет? И если можно действительно телефон. Надо попробовать позвонить
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
474.  
474
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
это черный с бежевым или рыжим, типа подпала, только размытый (как немцы)
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
475.  
475
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
8 029 558 68 07
476.  
476
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Мы под этот цвет совсем не подходим((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
477.  
477
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Дримма, а мы подходим, но нам ручки не подходят: "Если вырастет, что-нибудь достойное, то останется с нами, а если нет, придется оставить на даче, просто какая-нибудь дворняга нам не нужна". В общем щенок нужен, что бы детишки поиграли,  а дальше на лето на дачу, если будет что-то похожее на породу, то заберут обратно, нет, значит будет там с родителями жить rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
478.  
478
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Krasnaya ()
но нам ручки не подходят:
такие ручки только топору подходят, чтобы их отрубить. Сегодня говорят, что на даче с родителями оставят, а что завтра будет - даже страшно представить. Не для того мы в собак столько любви и сил вкладываем, чтобы таким отдавать. И не для того собаки такие офигенные, чтобы дарить свою любовь кому попало.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
479.  
479
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
И почему их нигде не оставили,ведь ясно ,что ничего достойного из этих людей уже не получилось.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
480.  
480
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Дримма ()
такие ручки только топору подходят, чтобы их отрубить.
Согласна
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0