Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
481.  
481
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Фото Кунжутика от Оли НББ:
   

   

     

Добавлено (07 Апреля 2014, 12:15)
---------------------------------------------
Кунжуту жизненно необходима очень активная реклама. Он растет как на дрожжах... Парень вырастет достаточно крупным.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
482.  
482
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Кешу новые хозяева водили к врачу,врач обнаружил какую-то серьезную инфекцию в лимфоузлах,лимфоузлы на шее очень увеличены.Сейчас малышка ( назвали малышку Она,ударение на первый слог) принимает антибиотики и уже стала похожа на нормального щенка.В среду навещаю красотку.Назад не возвращают.Девочки,прозвоните своих пристроенных,пусть следят за здоровьем.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
483.  
483
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата Майя ()
Кунжуту жизненно необходима очень активная реклама. Он растет как на дрожжах... Парень вырастет достаточно крупным.
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
484.  
484
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
От последней фотографии с языком и подмигиванием просто балдею. 
Помогите, пожалуйста, рекламой! фотографии уже есть, можно выбрать!
Он очень весёлый ребёнок, активный, есть охранные качества. Вчера поздно возвращалась, ломалась без ключей, так он разбудил маму и папу, чтобы сообщить, что в дом влезают нарушители. Уже ласковый. Лижется, лезет играться и гладиться. 
И самое крутое - у него хвост вертится не как маятник туда-сюда, а как пропеллер, по кругу! Это очень смешно.

Добавлено (07 Апреля 2014, 17:46)
---------------------------------------------
Раскидала по контакту. Помогите, пожалуйста, с фейсбуком и одноклассниками.

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
485.  
485
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
нос сердечко! blush
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
486.  
486
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Цитата Дримма ()
Помогите, пожалуйста, с фейсбуком и одноклассниками.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
487.  
487
.
Беларусь, Минск
35144 сообщения
Цитата adeki ()
В среду навещаю красотку.Назад не возвращают


Инна . Огромное СПАСИБО за Кэшью !!! yes
Как иза всех остальных щенюлей yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
488.  
488
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,всегда пожалуйста.Но в посте была более важная информация;про болезнь.Девочки,проверяйте малышей,тем более они такие проблемные.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
489.  
489
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
adeki, информация не прошла мимо меня. Обязательно проверимся. Спасибо.

Ребята, подскажите, на каких сайтах рекламировать. Сландо, секонд и т.д. Список на форуме огромный, а меня интересуют именно "работающие" сайты. Куда покидать молого?

И всем посетителям темы буду благодарна за репосты в контакте. http://vk.com/id26856119?w=wall26856119_2505%2Fall
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
490.  
490
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
сландо,ирр,секонд,онлайнер
это походу самые
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
491.  
491
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
И ещё вопрос к тем, кто хорошо знаком со щенками. Как воспитывать? Становится вредным слегка. Не отличает игру от наказания. Больно кусает собаку, меня, но что самое страшное - маму, а у неё варикоз. Щелкаю по носу - думает игра и ещё больше пытается играть в кусюку. Газетой слегка по жопе, снова думает что игра. Хочу научить отличать что плохо, а что хорошо. Подскажите, как объяснить щенку, что у него очень острые несточенные зубы и нельзя кусать.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
492.  
492
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Очень актуальный вопрос, потому что Миндалька вроде как и пристроена и только ждет прививок, но с ее замашками боюсь вернут через неделю)) Никогда не воспитывала щенков, даже не представляю как это делать...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
493.  
493
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бить нельзя ,ругать нельзя,только переключать,отвлекать,сделал что-то правильно-давать вкусняшку и побольше движения.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
494.  
494
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Всем привет! 
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь. 
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
495.  
495
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Щенки и будут кусать - они так общаются, играют, мир прознают. Надо перетерпеть ну и отвлекать, переключить их внимание, подсовывать то, что кусать можно.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
496.  
496
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Значит буду отвлекать внимание. Спасибо!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
497.  
497
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Помогите рекламой, пожаааалуйста!!!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
498.  
498
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
щелчки по носу и газетка - это и есть игра. не знаю как бить нельзя, но по жопе шлепнуть и злобно сказать нельзя точно помогает.

Добавлено (08 Апреля 2014, 13:38)
---------------------------------------------
а еще то что он мега активный - это конечно нормально, но только отвлекать не поможет, его ушатывать надо.

499.  
499
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
его ушатывать надо.
Это как?
Стала отвлекать, хотя бы перестал кусать. Каждый раз когда кусает меня, пихаю в рот игрушку) Вроде помогает.

Ребята, пожалуйста, помогите рекламой!
Мне родители поставили сроки окончания передержки. 1 мая вези куда хочешь((( 
Я раскидала по контакту. На сланет закинула и на сландо! Пожалуйста, возьмите кто-нибудь фейс бук и одноклассники! Меня там нет((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
500.  
500
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Дримма, могу дать в газету ИРР. Текст и фото мне на мыло
Вероника
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0