Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
501.  
501
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Vivienne_, большое спасибо! Отправила!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
502.  
502
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Дримма, ЛС
Вероника
503.  
503
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Дримма ()
Цитата -=StaiN=- ()его ушатывать надо.
Это как?

долгие прогулки на улице со всякими мячами палками, перетягивание каната (ну или дома), что бы энергию тратил, что бы дома ему не кусать всех подряд хотелось а спать. а еще как то не идут щенкам игрушки покупные, неинтересно обычно, а вот мусор - пластик бутылки, газеты, коробка, тряпки, старые тапки и тд - могут грызть пока на них и не уснут.
504.  
504
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
На улице пока нельзя. У нас ещё прививок нет. Завтра прогоню повторно глистов, потом неделю ждать, а потом первая прививка
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
505.  
505
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Дримма ()
На улице пока нельзя. У нас ещё прививок нет. Завтра прогоню повторно глистов, потом неделю ждать, а потом первая прививка

тык я ж сказала что можно и дома его ушатывать)
506.  
506
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Можно давать какую-нибудь долгоиграющую игрушку-погрызушку.Мы давали своим рога(практически незгрызаемые).
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
507.  
507
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Огромная просьба разместить на сландо и на онлайнере. У меня с этими двумя сайтами глюки (не приходят на почту письма для активации). А они очень важны!
Очень прошу, кто-нибудь разместите! И ссылки на объявления пришлите.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
508.  
508
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Дримма ()
Огромная просьба разместить на сландо и на онлайнере. У меня с этими двумя сайтами глюки (не приходят на почту письма для активации). А они очень важны!
Вероника
509.  
509
.
Беларусь, Минск
35144 сообщения
Привет из Испании yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
510.  
510
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok ого!!!
Вероника
511.  
511
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата Дримма ()
Огромная просьба разместить на сландо и на онлайнере. У меня с этими двумя сайтами глюки (не приходят на почту письма для активации). А они очень важны!

Добавлено (09 Апреля 2014, 17:03)
---------------------------------------------
http://irr.tut.by/userarea/premium/13340554/ - ещё буду очень благодарна за оплату премиума. у самой ни копейки(((

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
512.  
512
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Дримма, у тебя не активизируется твой аккаунт или само объявление? Если объява, то она и не обязательна. После проверки модером, оно автоматом становится видимым для клиентов
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
513.  
513
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
На сладно само объявление. Объявление создала, а на почту ссылка не пришла. На онлайнере не могу войти в аккаут и регистрация заново тоже глючит

Добавлено (09 Апреля 2014, 21:16)
---------------------------------------------
Огромная просьба дать рекламу Кунжутика на онлайнере!!! У меня до сих пор глюки с этим сайтом!

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
514.  
514
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Дримма ()
Огромная просьба дать рекламу Кунжутика на онлайнере!!! У меня до сих пор глюки с этим сайтом!
Вероника
515.  
515
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Цитата Дримма ()
Огромная просьба дать рекламу Кунжутика на онлайнере!!!
дала
516.  
516
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Дримма ()
Огромная просьба дать рекламу Кунжутика на онлайнере!
 У меня висит Кунжутик на onliner,second,slando,mypet,dm давно и все время обновлялся. Только в воскресенье я попала в больницу и была без интернета, поэтому, простите, не могла обновить рекламу, но уже я дома, завтра обновлю объявки с новым текстом и фото.
517.  
517
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
анна85, спасибо большое!
busel02
Цитата busel02 ()
Только в воскресенье я попала в больницу и была без интернета
сочувствую(( выздоравливайте!
Цитата busel02 ()
автра обновлю объявки с новым текстом и фото.
отлично! новое фото гораздо симпатичнее! надеюсь, даст свой результат
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
518.  
518
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Не знаю, есть ли Кунжутик в топе на slando. Вот ссылка на его объявление http://minsk.mn.olx.by/obyavle....Wb.html
Сообщение отредактировал: busel02 - Суббота, 12.04.2014, 23:12
519.  
519
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
приму в дар щенка, желательно кабеля, больше интересуют породы большого роста https://vk.com/yssik1991

Добавлено (13 Апреля 2014, 18:21)
---------------------------------------------
сейчас пообщаюсь с этим парнем

520.  
520
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
-=StaiN=-, общались? 
По Кунжуту было два сообщения в контакте, но оба соскочили. Звонков нет вообще(((( 

Так что с 1 мая нам нужна передержка до пристройства.
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0