Стая в Колодищах - щенки и взрослые!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер


Щенки:
1. Ичи (мальчик) - здоров, готов к пристройству
Ичи - озорной малыш со смешными ушами))) Вырастет собакой средних размеров. Море позитива, улыбок и безграничная любовь - вот что такое собака! Он веселый, смышленый парень. Приезжайте знакомиться и Вы не сможете остаться равнодушным.
       

2. Кешью (девочка) - здорова, готова к пристройству
Кешью - нежная двухмесячная малышка. Целовательная, спокойная и веселая одновременно Кешенька не может не вызывать улыбку. Прекрасно ладит с собаками и котами. Вырастет собачкой средних размеров. Отдается только в самые ответственные руки.
     

   

3. Инжирка (девочка) - здорова, готова к пристройству
Инжирка, Энжи - малюпасенький двухмесячный сгусток неиссякаемого позитива. Озорная, ласковая, дружелюбная ко всему, что движется, девчушка вырастет небольшой собачкой. Хвостик-вертолет и проникновенный взгляд не оставят Вас равнодушным. Отдается только в самые ответственные руки.
   

     

4. Фундук (мальчик) - почти здоров, готов к поиску потенциальных хозяев
Потрясающий щенок с проникновенными глазенками-бусинками очень хочет обрести семью. Скромный, но веселый, спокойный, но с характером, он никого не оставит равнодушным. Настоящий мужчина и интеллигент. Вырастет в небольшую собачку с интересной шубкой и висячими ушками. Приезжайте знакомиться))
   

5. Миндалька-Фисташка (девочка) - здорова, есть потенциальные хозяева, надеемся, не отвалятся


6. Изюмка (девочка) - начинает выздоравливать, фото нет. Черная с подпалым

7. Кунжут (мальчик) - 
Всем привет!
Тебе нужен друг? Тогда хватит страдать от одиночества! Я здесь, я буду твоим, я давно жду именно тебя! И меня зовут Кунжут!
Звоните прямо сейчас, и я стану вашим самым лучшим другом! Мне 3 месяца, я легко обучаемый, активный, весёлый, преданный. Вырасту большим, но высокие мужчины ведь в моде!
Звоните-приезжайте-знакомьтесь.
+ З75 29 50044 62, +375 44 700 45 93 – Кунжут.
 

Взрослые:
         
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.04.2014, 12:44
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
521.  
521
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Дримма ()
-=StaiN=-, общались?
 пока пропал, не онлайн, как поговорю сообщю сразу, ну и если все ок, то конечно ваш тел дам.
522.  
522
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
больше интересуют породы большого роста
боюсь, что его именно породы и интересуют, но будем ждать)
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
523.  
523
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Дримма ()
По Кунжуту было два сообщения в контакте, но оба соскочили. Звонков нет вообще((((
  что ж не везет то( все щены почти со свистом улетели, и кунжут по внешним данным далеко не самый последний.
524.  
524
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
По Кунжуту звонков нет совсем, в контакте периодически что-то проблескивает, но все не получается. Щенок растет, становится серьезным псом. Он не будет огромны. Да, крупным будет, но не овчарка и не дог из него получится. Пес будет очень красивым. Но очень не хочется, чтобы этот период щенячества закончился до пристройства...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
525.  
525
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
526.  
526
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Как бы да, очень грустно это. Ведь если сложно пристроить его щенком, что будет, когда он повзрослеет?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
527.  
527
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
кароче парень этот не знает сам видимо чего хочет. у них был метис хаски, наверное в этом и затык.

Добавлено (14 Апреля 2014, 21:32)
---------------------------------------------
если звонков нет, значит надо что то менять. ну может проф фото хотя бы сделать? в каком районе он находится? попробую помощи попросить у фотографа. зависнет малыш и капец будет((

Добавлено (15 Апреля 2014, 00:18)
---------------------------------------------
на след. неделе сможет фотограф подьехать. пишите в личку что бы договориться как что и номера.

528.  
528
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Цитата -=StaiN=- ()
на след. неделе сможет фотограф подьехать. пишите в личку что бы договориться как что и номера.
Отлично! Спасибо!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
529.  
529
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Он такой милый поросёночек. Как же люди не обращают внимания на него?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
530.  
530
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
дала парню из вк ваши телефоны, вроде надумал, но вы с ним все таки обсудите все.
531.  
531
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Тот, который метиса хотел? Для меня, конечно, разницы нет, порода или не порода, но Кунжут действительно будет блестящим крупным псом, про которого все будут спрашивать "а что за порода?". Может, объявления давать как метиса? Хотя, и люди будут соответствующие...

Добавлено (16 Апреля 2014, 09:24)
---------------------------------------------
Наташа, фотка girl_haha

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
532.  
532
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
ха-ха! а хвост все такой же! lol Девочки, может состричь ему эту краску?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
533.  
533
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Краску я уже состригла))) Так что всё окей.
А парень из вк мне, увы, не позвонил((
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
534.  
534
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad
Вероника
535.  
535
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
нужна автопомощь на субботу, первую половину дня. Будем делать прививку. я живу в 15 минутах от ДВ на Скрипникова, но донести активного восьми килограммового щенка вряд ли смогу. поводка ещё не знает. так что прошу жителей фрунденского района помочь
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
536.  
536
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Дримма ()
нужна автопомощь на субботу, первую половину дня. Будем делать прививку. я живу в 15 минутах от ДВ на Скрипникова, но донести активного восьми килограммового щенка вряд ли смогу. поводка ещё не знает. так что прошу жителей фрунденского района помочь
Вероника
537.  
537
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Топикстартер
Люди, миленькие, помогите пристроить парня! Его вытащили с того света! Мы почти не надеялись, что он выживет. Но Наташа верила и вопреки всему Кунжут жив и здоров. Остался последний шаг - найти для него семью.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
538.  
538
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Кешью с хозяйкой yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
539.  
539
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Тамара Николаевна,спасибо.Да,две красотки ;блондинка и брюнетка.Блондинка краше. girl_haha
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
540.  
540
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
кешуууунька blush
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0