• Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Приют собак семейного типа просит помощи ! (sml[dog]19 собак из Жодино.)
Приют собак семейного типа просит помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер

Приют собак семейного типа просит помощи и человеческого участия!
На сегодняшний день в уютных стенах дома нашли кров 19 взрослых хвостов и 7 щенячьих (забраны из стихийника пенсионерки из Жодино) - каждый из них проделал свой путь, короткий или долгий, прежде чем попасть сюда. Истории всех собак разные, но, как всех брошенных, преданных и обездоленных, их объединяло одно - надежда. Дом стал приютом надежды для 26 прекрасных собак, многим из которых мы ищем семьи.
На сегодняшний день все взрослые собаки привиты и имеют ветпаспорта, за что бесконечная благодарность неравнодушным людям. Содержание такого количества животных требует немалых сил - физических и материальных, ежемесячно на еду требуется около 8 миллионов!!!
Поэтому мы просим помощи у добрых людей - сухим кормом, консервам, средствами от блох, клещей, антигельминтными препаратами, вакцинами (для 7 щенков), игрушками или средствами на приобретение всего этого, а также помощи в оплате стерилизаций четырех собак. Будем благодарны за любую помощь нашим хвостикам! Приезжайте знакомиться с нашими собаками и, возможно, Вы встретите своего четырехлапого друга).

Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.



темы всех собак:

Трогательный Макс ищет дом.

Несравненный Коди! Любимец волонтнеров!!!

Джигит- активный и очень добрый. Ищет дом.

Молодой и горячий Басмач

Гномик без роду и племени... Нужны деньги на кастрацию!!

Пенилоппа( можно просто Пикси)
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.06.2016, 21:54
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Какие хорошенькие...а бежевый лохматик красавчик!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
Просим помощи, рекламой, пиарными фотографиями, едой и помощью в стерилизации!Просим откликнуться поручителя для сбора помощи!

Добавлено (05 Декабря 2014, 17:43)
---------------------------------------------
egegei

5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Группы помощи животных Жодино в ВК
https://vk.com/club71274825
https://vk.com/godino_animal
фотопомощь нужно точно там просить из Минска мало кто доедет((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.  
6
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Здравствуйте форумчане! Не знаю с чего начать,но попробую. Я та самая Елена ,по просьбе которой создавалась эта тема. Очень многое случилось за это время с моими собачками.Всего их было восемь,две взрослые,шесть подростков. Две взрослые очень дикие,были беременны,одна пропала ,вторая родила семь щенков,под новый год.Из подростков три девчонки были мной простерилизованы.Семь щенков и мама дикуша через две недели после родов были успешно доставлены к нам домой,хоть собака и дикая но за щенками и в машину залезла и в дом зашла,мы подросли и теперь потихоньку разъезжаемся по домам. С подростками беда,одна девочка попала под машину,месяц назад,вчера по неизвестным причинам в будке я нашла вторую девулю мертвую,осталось их четыре,три мальчика и последняя девочка,никому кроме меня нет до них дела,надо мной все смеются и спрашивают ,зачем тебе это надо? Ну а кто если ни я!!!
ЛенаЛинда
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , Вы-  большая умница!!
 Пусть смеются!  У них отсутствует добро во внутреннем мире. Либо отсутствует сам внутренний мир.

 Чем Вам помочь???

 Если  бы Вы могли приехать в Минск,  Эгида бы помогла Вам кормами для собак. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Спасибо! Но в Минск приехать нет возможности. Нужна помощь рекламой, хорошими фото, может вы знаете кого нибудь кто помогает собакам в Жодино, еси я буду не одна мне будет легче, в моральном смысле.Очень хочу найти дом оставшимся песикам.
ЛенаЛинда
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! egegei egegei egegei
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую
Вероника
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
lenalinda, нужно пробовать искать помощь в вк в группах Жодино я ссылки выше давала.
вы туда обращались?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
12.  
12
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата lenalinda ()
Нужна помощь рекламой
Поможем. Как только организуете фотографии, ставьте в очередь.
Ссылка - в моей подписи.
13.  
13
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
NatashaP, Я понимаю что сейчас двадцать первый век, но пользоваться интернетом только учусь, так что для меня это пока ,темный лес.. Если можно позвонить кому нибудь,по телефону объясните мне, что да как, я способный ученик, схватываю на лету. yes

Добавлено (11 Марта 2015, 09:42)
---------------------------------------------
NatashaP, Поиски фотографа в вк Жодино

Добавлено (11 Марта 2015, 09:57)
---------------------------------------------
NatashaP, Поиски фотографа в вк Жодино ничего не дали,никто не отозвался, куда еще можно обратиться,посоватуйте пожалуйста sad

ЛенаЛинда
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Печально (((неужели в Жодино ни одного человека с ыотоаппаратом нет ((( я бы искала по знакомым любую маломальски нормальную мыльницу, какие-нибудь дополнительные руки и фотографировала сама. Что-нибудь да получится. Со своей стороны могу предложить обработать получившиеся фото и выложить их в тему. 
Когда будете фотографировать старайтесь выдержать фокусировку. Щенков фотографируйте на руках и, на коленях. Что бы не очень дергались.
Как в моем понимании лучше хоть как то двигаться и рекламировать, чем все будет стоять на месте. 
Паралельно нужно продолжать поиск фотографа.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если найдется машина, возможно  один фотограф согласится ..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Спасибо за совет, нашла у подруги фотоаппарат, буду пробовать сам, ведь вы правы, нужно хоть что то делать, чем сидеть и ждать с моря погоды yes

Добавлено (11 Марта 2015, 15:38)
---------------------------------------------
Спасибо за совет, нашла у подруги фотоаппарат, буду пробовать сам, ведь вы правы, нужно хоть что то делать, чем сидеть и ждать с моря погоды yes

ЛенаЛинда
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , посмотрите наши каталоги : какие там фото.
 Делайте больше ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ,
 На каждого заведем ОТДЕЛЬНУЮ тему. Напишем историю. Разместим в каталог. Сделаем модули. Коллажи. Девочек из рекламной команды тоже попросим Вам помогать. По-тихоньку дело  сдвинется с мертвой точке.

 Я писала Инне адеки. Она бывает в Жодино. Но вернется в Беларусь после 20 марта. Возможно, она подъедет к Вам и оценит ситуацию своими глазами. Возможно, что-то подскажет, о чем Вы и не догадываетесь: одна голова хорошо, а две- лучше!!!

 Если Вы приедете 29 в Минск на акцию, я попробую поговорить с девочками и принять Вам хоть с ОДНОЙ собакой на участие.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, Спасибо!Спасибо!Спасибо! Если Инна сможет приехать, это будет супер!!! На акцию с моими песами не получится,они не знают что такое ошейник, поводок,машина.Ну по райней мере, пока. В ближайшие дни выложу фото, я постараюсь сделать хороши girl_haha е
ЛенаЛинда
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , выложите фото. Подумайте над именами и информацией о них. Начнем создавать темы . Отдельные. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, Только сегодня взяла фотоаппарат,завтра поеду,сделаю фото песей,в будний день на предприятии много народу,да и собаки уходят когда приезжают на работу некоторые люди. У меня нет компьютера, что бы выложить фото поеду к маме, выложу с ее компа.Все постараюсь сделать завтра. У собак есть клички.Две не плохие : Макс и Лиза, две не очень: Басмачь и Джигит. По фото можно будет придумать им другие клички

Добавлено (14 Марта 2015, 13:05)
---------------------------------------------
Фотки выложить не получается

Добавлено (14 Марта 2015, 13:12)
---------------------------------------------
Буду просить Dezl_Amazonka, помочь

ЛенаЛинда
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Приют собак семейного типа просит помощи ! (sml[dog]19 собак из Жодино.)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0