Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Приют собак семейного типа просит помощи ! (sml[dog]19 собак из Жодино.)
Приют собак семейного типа просит помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер

Приют собак семейного типа просит помощи и человеческого участия!
На сегодняшний день в уютных стенах дома нашли кров 19 взрослых хвостов и 7 щенячьих (забраны из стихийника пенсионерки из Жодино) - каждый из них проделал свой путь, короткий или долгий, прежде чем попасть сюда. Истории всех собак разные, но, как всех брошенных, преданных и обездоленных, их объединяло одно - надежда. Дом стал приютом надежды для 26 прекрасных собак, многим из которых мы ищем семьи.
На сегодняшний день все взрослые собаки привиты и имеют ветпаспорта, за что бесконечная благодарность неравнодушным людям. Содержание такого количества животных требует немалых сил - физических и материальных, ежемесячно на еду требуется около 8 миллионов!!!
Поэтому мы просим помощи у добрых людей - сухим кормом, консервам, средствами от блох, клещей, антигельминтными препаратами, вакцинами (для 7 щенков), игрушками или средствами на приобретение всего этого, а также помощи в оплате стерилизаций четырех собак. Будем благодарны за любую помощь нашим хвостикам! Приезжайте знакомиться с нашими собаками и, возможно, Вы встретите своего четырехлапого друга).

Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.



темы всех собак:

Трогательный Макс ищет дом.

Несравненный Коди! Любимец волонтнеров!!!

Джигит- активный и очень добрый. Ищет дом.

Молодой и горячий Басмач

Гномик без роду и племени... Нужны деньги на кастрацию!!

Пенилоппа( можно просто Пикси)
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 14.06.2016, 21:54
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
41.  
41
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Очень, очень нужны средства для обработки собак от клещей и блох, вокруг предприятия густые кусты, вчера несколько клещей нашла на одной песе,в выходные Dezl_Amazonka, приедет в Жодино, можно передать через нее.
ЛенаЛинда
42.  
42
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата NatashaP ()
Dezl_Amazonka, пиши меня поручителем. Рябинина Наталья Сергеевна
Спасибо, Наташа, огромное  girllove girllove

Добавлено (18 Марта 2015, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Dezl_Amazonka, , можем дать на акции. Если кто-то его сразу на акции и получит.
Спасибо, я буду на акции.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
43.  
43
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Дорогие форумчане! ОГРОМНЫЙ SOS! МОИХ СОБАК ХОТЯТ УБИТЬ!!! Вызвать ЖКХ,если не приедут, могут это сделать и сами.Сказана было так" Да паубивать их и проблем не будет"!!! Я сказала что они не имеют права это сделать так как собаки находятся под моей опекой, но мужики только рассмеялись мне в лицо! И еще много чего я услышала... Я НЕ ЗНАЮЧТО ДЕЛАТЬ!!!! ПОМОГИТЕ!!! Забрать к себе нет возможности, у меня десять собак своих, четыре щенка на пристройство,Я РЕАЛЬНО НЕМОГУ,НЕКУДА!!!
ЛенаЛинда
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok shok shok не знаю, чем помочь... руки опускаются...
Вероника
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
shok
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
46.  
46
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата lenalinda ()
Очень, очень нужны средства для обработки собак от клещей и блох, вокруг предприятия густые кусты, вчера несколько клещей нашла на одной песе,в выходные Dezl_Amazonka, приедет в Жодино, можно передать через нее.
Если у кого-то есть возможность- помогите средствами от блох и клещей для собачек! egegei
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поднимайте отдельные  темы  своих собак!!

Добавлено (22 Марта 2015, 22:43)
---------------------------------------------
Dezl_Amazonka, , напишите ск   нужно пипеток: одна пипетка на 10 кг веса.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, три сбачки по 20-25 кг,одна килограммов 15,одна 10-12к

Добавлено (23 Марта 2015, 22:38)
---------------------------------------------
И того : 10 штук

ЛенаЛинда
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonkalenalinda, !! Свяжитесь с Ириной и подтвердите, что на акции заберете помощь! Чтоб она не осталась с вашей коробкой. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Dezl_Amazonka, lenalinda, !! Свяжитесь с Ириной и подтвердите, что на акции заберете помощь! Чтоб она не осталась с вашей коробкой.
С Ириной все согласовано.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonka, , нужно поставить всех собак во все наши рекламы! Сделаете???

 А кто- пятая??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Пятая собачка,это маленький гладкошерстный мальчишка,его не было когда я делала фото,он приходит вечером,очень ласковый,контактный,не знаю его возраст,но не подросток

Добавлено (25 Марта 2015, 18:05)
---------------------------------------------
Для щенков очень нужны газеты,им уже три месяца и они очень много пи-пи,собрала за это время собрала у всех,соседей,друзей,больше нет ни у кого.Если кто то богат на газетки - поделитесь пожалуйста! blush

ЛенаЛинда
53.  
53
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Dezl_Amazonka, , нужно поставить всех собак во все наши рекламы! Сделаете???
Куратор собак - Лена lenalinda. 
На мне своя большая тема, которую еле тянем. 
Я могу периодически ездить в Жодино и что-то передавать для собак Лены.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dezl_Amazonka, , она не умеет!
 Поняла!

 Нужна помощь рекламой тем!

lenalinda, , как зовут маленького? Напишите о нем! создам тему. Фото сделаете по оказии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Извините,пока не доехала до Жодино,опять в щенках.Могу,если нужно что-то передать в Жодино,но оставлю на заводе на проходной.Если что-то срочное,пишите,завтра куплю ,в пятницу передам или кто-то хочет передать.Рекламирую Лисичку в Б.Пока тихо.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, ,  нужно 10 пипеток Барса для собак!  Это- срочно!

 На акции соберем и передадим еду!!
 есть профес. фотограф,  готова ехать в Жодино. Но нужна машина. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Dezl_Amazonka, Наталья дала заявку в тему помощи рекламой.
На поиск хозяев длинная очередь, успеем соориентироваться. На экспресс-рекламу можем взять уже сегодня - поиск передержки.
Дайте в сжатом виде информацию (читать нет возможности - полчаса на формирование нового рекламного блока) с контактами,
я сама напишу рекламный пост. Спасибо за понимание.
Если сегодня не успеете, сделайте завтра до 21-00. Сразу возьмем в экспресс-рекламу.
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Хорошо,барс куплю и в пятницу передам.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
59.
59
60.  
60
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Топикстартер
Финансовый отчет по состоянию на 25 марта 2015 г.
Остаток на начало - 0
Приход - 0
Расход - 0
Остаток на конец - 0
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Приют собак семейного типа просит помощи ! (sml[dog]19 собак из Жодино.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0