• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рик. Нужна помощь собаке с Гурского (sml[dpr]Передержка есть, но средств пока совсем нет)
Рик. Нужна помощь собаке с Гурского
1.  
1
.
Минск, Автозавод
23 сообщения
Топикстартер
Пёс оказался в Минской усыпалке. Старым хозяевам он оказался не нужным. По словам соседей, хозяева часто били собаку по голове, пёс всегда бродил с опущенными глазами. Возможно у него проблемы с глазами. Собаке грозило усыпление, и один парень его забрал с  усыпалки временно к себе. Но сказал, что если не будет куратора, то выпустит собаку на улицу. Срок был до вчерашнего вечера. Мне стало очень жалко пса, и я взяла на себя ответственность за него. Но я человек новый в этом деле и мне нужна помощь. Помогите нам, пожалуйста. Передержка есть. Средств пока совсем нет. Нужно срочно обследовать глаза собаки, чтоб не запустить. Фото есть только с Гурского. Вечером поеду на передержку к собаке и сделаю новое фото.
Создала группу ВК, со сбором средств.

    

Оказать помощь можно:
  • Карта Белинвестбанк: 5578 8434 4282 8699 действует до 11/21


Ф.И.О. куратора: Ярославенко, ник YaroslavStrider,  тел +375 25 761 42 95
Ф.И.О поручителя: Екатерина Семидоцких, ник Катя, тел. +375 29 502 41 85


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 27.05.2019, 10:30
181.  
181
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Нет, Катя, даже Вероника не интересуется, я ей звонила перед Новым годом, она без работы, переехала жить куда-то в деревню в Гомельскую область, ей не до собаки совсем. Я иногда его поднимаю на ФБ, Хиневич его иногда поднимает на ФБ и все на этом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
182.  
182
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Здравствуйте! На фэйсбуке есть пост про Рика, там пишут, что ему Мультикан-4 нужен. Карта, которая прикреплена в шапке тему - это карта Вероники! Надо ее вообще убрать пока, а то будут на нее перечислять.
183.  
183
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Катя, так если он раньше был привит, надо мультикан 8 колоть сразу с бешенством.
184.  
184
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Nastiya, выяснилось, что Рик все таки привит, не знаю, откуда взяли, что ему мультикан-4 нужен, случайно на фэйсбуке увидела. Но карточку, наверное, стоит убрать или заменить ее на карту Ярослава... Ему звонила моя коллега по работе сегодня, сказал, что дела крайне плачевны в финансовом плане, а так может быть кто-то и перечислил бы немного, на корм.
Сообщение отредактировал: Катя - Пятница, 05.03.2021, 11:23
185.  
185
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Катя ()
На фэйсбуке есть пост про Рика, там пишут, что ему Мультикан-4 нужен
Хиневич после разговора со мной о Веронике и Ярике создала этот пост, уже отозвалась какая-то девушка и прислала на карту Ярику 30 руб, и Хиневич сама должна с ним встретиться и отдать и Мультикан-4, и бравекто для обработки. Я очень рада за Рика и Ярика.

Добавлено (05.03.2021, 22:19)
---------------------------------------------
Цитата Катя ()
Рик все таки привит
Рик привит Рабезином через неделю после приема глистогонки, мы с Яриком его и покупали для Рика и Цезаря, Катя. А теперь к Рабезину нужно добавить вирусняки или мультикан-4 или мультикан-6 или нобивак DHPPi

Добавлено (16.04.2021, 15:44)
---------------------------------------------
Ярик потерял где-то марку Мультикана-4, что ему Наталья Хиневич дала, пришлось свою вклеивать, его сегодня за справкой поведет к ветеринару сестра ЯРика, приезжала ко мне за маркой этой. Надеюсь завтра увидеть нашего красавца-джентельмена на акции. У Ярослава сейчас сессия, поэтому сестра завтра поведет Рика и на акцию!.  ВОт бы его там пофотографировали, давно уже нет его новых фотографий, трудно пиарить на ФБ. И обработали его не Бравекто, а чем-то на один месяц, Несгард подозреваю.

Добавлено (16.04.2021, 15:45)
---------------------------------------------
Рик привит и обработан,
к акции готовится!
Может, встретиться там кто-то,
с кем вся жизнь устроится!

Добавлено (16.04.2021, 19:30)
---------------------------------------------
Взяли справку на завтрашнюю акцию  на Гурского, слава Богу!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 05.03.2021, 22:22
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
186.
186
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это собака под опекой ХеппиПет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
187.  
187
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Это собака под опекой ХеппиПет?
С каких щей он под опекой ХеппиПет? ХеппиПет помогал Веронике, его первой кураторше и Эгида помогала. Когда Вероника самоустранилась, я сообщила какой-то представительнице ХеппиПет, она мне про Веронику и ее самоустранение не поверила сначала. А потом она создала пост о помощи кормом, и я писала свой на ту же тему, и Хиневич свой тоже про корм, мы хотели помочь Ярославу с содержанием Рика, раз Вероника оставила собаку. Но помнится, что наша писанина ни к какому итогу не привела. А в чем помощь последние полтора года для Рика со стороны Хеппи Пет заключалась? Не знаю, помогала Эгида и вот  Наталья Хиневич помогла немного-дала Мультикан-4 и АДвантикс, и именно она пиарила Рика и продолжает пиарить из-за того, что Рик с Фауны.

Добавлено (17.04.2021, 04:34)
---------------------------------------------
Цитата Nastiya ()
так если он раньше был привит, надо мультикан 8 колоть сразу с бешенством.
Настя, лучше менять вакцины от бешенства, чтобы большее количество штаммов было у собаки. ПРошлый раз его прививали Мультиканами, теперь купил ЯРик Рабезин.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 17.04.2021, 04:36
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Рик. Нужна помощь собаке с Гурского (sml[dpr]Передержка есть, но средств пока совсем нет)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0