Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Янтарь. Руины ЗС лайки преклонного возраста молят о пощаде (Плохо видит, плохо слышит, дезориентация, раны на ухе и шее)
Янтарь. Руины ЗС лайки преклонного возраста молят о пощаде
1.  
1
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер


Янтарь - собака с непростой судьбой! Собака не расскажет нам кто и за что так жестоко с ним обошёлся. Возможно Хозяин, узнав, что у собаки опухоль, решил избавиться от него. Сначала был выстрел в голову, пуля застряла в области носа. Потом добивали, скорее всего лопатой. Удар пришёлся на шею. Но он выжил. С гниющей раной, полной червей, с травмой шеи и уха, он все равно ждал помощи от людей. Даже тогда, когда было больно, темно и холодно - он ждал. Он выжил! Несмотря на предательство, он выжил, вопреки всему. Сейчас Янтарь уверенно идёт на поправку. Он был прооперировать. Удалили опухоль. Но остались последствия черепно мозговой травмы: нарушение координации, плохое зрение и слух, голову держит по-прежнему набок. Для дальнейшего лечения нужно сделать МРТ, а по его результатам операцию! Одни мы не справимся. Если вы с нами, если вы хотите помочь Янтарю, присоединяйтесь к нам. Есть группа в контакте, Вайбере, инстаграмм. Еще предстоит длительное лечение. Мы будем рады любой помощи!

Помочь можно следующими способами:
  • Карта БелВэб:
    СЧЕТ: BY65BELB3014092ZWD001022 6000
    Оплата производится через систему ЕРИП, там нет комиссии!
    Как переводить: Система"Расчет" (ЕРИП)➡️Банковские,финансовые услуги➡️Банки, НКФО➡️Банк БелВЭБ➡️пополнение счета➡️ и вводим наш 28-значный счёт без пробелов
  • КАРТОЧКА БЕЛВЭБ (взымают комиссию с нас): 5456 2111 0593 7909
    Срок карты: 09/22
  • Карта Беларусбанка: 5470874042211977 срок 08/22
    ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК"
    IBAN BY35AKBB38120000000
    БИК. AKBBBY2X, УНП. 100325912
    N лиц. счета. BY25AKBB30140001632540070000
  • Передать куратору лично в руки
  • ЕРИП ➡️ Благотворительность ➡️ Защита животных ➡️ Эгида
  • Перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой "для Янтаря"
    ОАО «Беларусбанк», ф-л №500р/с BY21 AKBB 3015 0000 0426 6600 0000 BYNBIC AKBBBY21500УНП 101860476получатель: ООЗЖ «Эгида»назначение: для Янтаря

Убедительная просьба отписываться по каждой перечисленной сумме.

,,  

Ф.И.О. куратора: Артюхова Любовь Иосифовна
Телефон куратора: +375 (29) 542-67-10
Никнейм на сайте: nika13031971

Ф.И.О. поручителя: Матвеева Ольга Романовна
Телефон поручителя: +375 (29) 602-23-31
Никнейм на сайте: Mori

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 18.11.2019, 13:47
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
121.
121
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nika13031971, . Машину всегда ищем в соцсетях!
 Витебск не близко. Скорее всего нужно будет платить бензин.

 1. До сих пор не откыт  сьор?
 2. Что мы платим по безналу, будет ли рассылка вернуть на р.с.?
 3. Бензин же только налом? Значит, нужна и карта.

 Спасибо ПК за поиск машины!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
122.  
122
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Бензин конечно оплатим. Можно по бн можно наличными. Мрт назначено на 22.11.2019г.отправление из Минска с улицы Смолячкова 26.В в Витебске надо быть в 13.30 ул. Чкалова 68

Добавлено (17.11.2019, 16:14)
---------------------------------------------
У нас есть карта Беларусбанка и Белвэб банка. Деньги на Карте Белвэб банка.

123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nika13031971, . Личные деньги или собранные на Янратя? Не поняла про что Вы пишите. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Деньги были собраны в группе в Вайбере Янтарь. На карте Белвэб банка 500 руб. 68 коп. Когда отправляла заявку на сбор мат. Помощи на Эгиде мне порекомендовали завести карту Беларусбанка.
125.  
125
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
2. Что мы платим по безналу, будет ли рассылка вернуть на р.с.?
Сделаем рассылку, но не знаем, сработает ли на полный сбор.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, .

Неважно, как сработает.
В теме нет отчета? Или я не вмжу. Потому и спросила: наличные есть на бензин или нужно собирать?
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 17.11.2019, 17:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Может мне реквизиты по Беларусбанку и Белвэббанку сбросить?
128.  
128
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
В теме нет отчета? Или я не вмжу. Потому и спросила: наличные есть на бензин или нужно собирать?
Отчет по группе янтаря люба ведет в вайбере, где они эти деньги собрали, там и траты на них, она может оттуда взять деньги на бензин, но лучше я оплачу его с денег, которые мне почти 2 месяца назад дали волонтеры Раубич, я оттуда покупала продукты, лекарства, оплачивала такси, на руках около 165 руб, после покупки лекарств для глаз  и габагаммы останется 140 рублей точно.
Еще Алле Зязюле напишу, чтобы подтвердила наш волонтерский статус, чтобы получить скидку в Витебске

Добавлено (17.11.2019, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата nika13031971 ()
Может мне реквизиты по Беларусбанку и Белвэббанку сбросить?
Люба, не знаю, как работает вся эта кухня со сбором помощи с Эгидой. но вы должны сейчас по моего разумению написать текст, что Янтарю нужен осмотр офтальмолога, так как есть проблемы с глазами, и лекарства нужно покупать и указать рс Эгиды по Ерипу, чтобы туда поступили деньги на Янтаря для погашения талона, по талону и анализы, и оплата приема у врача идут и так с 30% скидкой для Эгиды.

Добавлено (17.11.2019, 17:58)
---------------------------------------------
И Марина Фейк писала еще месяц назад, что уже 10 руб кто-то перевел на счет Эгиды с пометкой на Янтаря.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Я вообще просмотрела первлое и не увидела ни какой карты. shok  Любовь Ивановна и не следит, что есть а чего нет.. lol 
2. Напишите в одном месте все номера крат, что нужно добавить в первое.
3. Модераторы оформят первое.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Сейчас сброшу реквизиты. Хочу объяснить,почему вы не видели финотчеты.Деньги,которые находятся на карте Белвэб банка были переведены несколькими участниками группы и мной в том числе до того, как я зарегистрировалась на Эгиде. Ежемесячно мы пополняли карту личными деньгами. Ежедневно для участников группы составлял финотчет.

Добавлено (17.11.2019, 18:29)
---------------------------------------------
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ: 1.БелВэб.
СЧЕТ: BY65BELB3014092ZWD001022 6000
Оплата производится через систему ЕРИП, там нет комиссии!
Как переводить: Система"Расчет" (ЕРИП)➡️Банковские,финансовые услуги➡️Банки, НКФО➡️Банк БелВЭБ➡️пополнение счета➡️ и вводим наш 28-значный счёт без пробелов

КАРТОЧКА БЕЛВЭБ (взымают комиссию с нас): 5456 2111 0593 7909
Срок карты: 09/22
В приложении фото договора счета и карточки для помощи.
2.Беларусбанк.
ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК"
IBAN BY35AKBB38120000000
БИК. AKBBBY2X, УНП. 100325912
N лиц. счета. BY25AKBB30140001632540070000

Добавлено (17.11.2019, 18:43)
---------------------------------------------
Вот текст, который я размещал в соцсетях

"Янтарь - собака с непростой судьбой! Собака не расскажет нам кто и за что так жестоко с ним обошёлся. Возможно Хозяин,, узнав, что у собаки опухоль.,решил избавиться от него. Сначала был выстрел в голову, пуля застряла в области носа. Потом добивали, скорее всего лопатой. Удар пришёлся на шею.. Но он выжил. С гниющей раной, полной червей, с травмой шеи и уха, он все равно ждал помощи от людей.. Даже тогда, когда было больно, темно и холодно- он ждал. Он выжил! Несмотря на предательство, он выжил, вопреки всему. Сейчас 'Янтарь уверенно идёт на поправку. Он был прооперировать. Удалили опухоль. Но остались последствия черепно мозговой травмы:нарушение координации, плохое зрение и слух, голову держит по-прежнему набок. Для дальнейшего лечения нужно сделать МРТ, а по его результатам операцию! Одни мы не справимся. Если вы с нами, если вы хотите помочь Янтарю, присоединяйтесь к нам. Есть группа в контакте, Вайбере, инстаграмм. Т. 80295426710.Еще предстоит длительное лечение. Мы будем рады любой помощи!

Добавлено (17.11.2019, 18:45)
---------------------------------------------
Забыла сбросить номер карты Беларусбанка

5470874042211977

131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НАша млдератор на выборах! smile  lol 
 Вечером поздно, надеюсь, все офлрмит.

 В Витебске  МРТ нал или безнал?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
У нас деньги на карточке. Но мы можем их снять. Завтра позвоню узнаю, можно ли там рассчитаться картой.

Пришли результаты анализов по Янтарю.
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nika13031971, . Если на карте деньги, что помогают люди- нужно вести отчеты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Я вела и веду ежедневно.

Добавлено (17.11.2019, 19:23)
---------------------------------------------
Теперь, когда я зарегистрировалась, буду дублировать сюда.

Добавлено (17.11.2019, 21:36)
---------------------------------------------
Откликнулись девушка. Прочитала объявление на сайте Эгиды. Отвезёт и привезёт, с оплатой бензина. Большое спасибо за помощь.

135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично!

 Не забывайте в согласованных темах выкладывать отчеты!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Да, конечно. Ещё раз спасибо огромное. Без вашей помощи мы бы не справились!!!

Добавлено (17.11.2019, 23:44)
---------------------------------------------
Мне за прошлый период повторить отчёты, которые я в группу Янтарь сбрасывала?

137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я , честно сказать, не знаю. smile 
 Верника или ОЛя отпишутся. Думаю, завтра или очень поздно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.
138
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nika13031971, можете разместить последний актуальный отчёт и потом его уже обновлять.

Первое сообщение отредактировано, у Карты Беларусбанка не написан срок действия!
139.  
139
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Спасибо! Срок действия карты Беларусбанка 08/22

Добавлено (18.11.2019, 21:40)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Сегодня пополнила карту Белвэббанка на 10пуб.Балланс карты составляет:510руб,68коп.

Karta 5.7909 18.11.2019 18:47:48 Popolnenie +10.00 BYN BVB MINSK SO740 K3 MINSK BLR OK. Dostupno 510.68 BYN

Добавлено (18.11.2019, 21:41)
---------------------------------------------
На карте Беларусбанка нолевой баланс.

140.  
140
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Топикстартер
Со вчерашнего дня по настоящий момент у Янтаря жуткий аврал по состоянию его якобы зажившей, как сказала Софийская, дырки. Вчера снимала швы, и решила протереть корочку на этой ранке, на третий взмах оттуда как полилась кровь, и кап, и кап, и кап. Еле остановила через 2 часа усердных усилий, потом он заснул под белым своим полотенцем и проспал часа 4, все вроде как успокоилось, сегодня с утра повезли его к Дмитрию с Любой на такси, приехали, приняли нас достаточно быстро, посмотрели, обработали рядом с ранкой и сказали ее не трогать. Но на обратном пути собака ухитрилась высунуть голову из багажника и уселась, и по приезду домой мы обнаружили залитый кровью багажник и Янтаря, у которого все лапы и весь зад с частью хвоста был в крови. Повторение вчерашнего кошмара меня ждало дома, и теперь я всеми силами удерживаю Янтаря от того, чтобы он не присел, стала давать аскорутин  и не нашла у себя ни децинона, ни этамзилата, сейчас побегу покупать в таблетках. Собака для меня просто очень тяжелая, так как никак не придем с ним к какому-то стойкому состоянию, с ухом вроде хорошо, с биохимией тоже, но то ранка, то глаза, то проявления чмт.... ПРосто нет сил.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Янтарь. Руины ЗС лайки преклонного возраста молят о пощаде (Плохо видит, плохо слышит, дезориентация, раны на ухе и шее)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0