• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джек и Джесси, энтерит (sml[help]В место одного пришлось забирать двоих)
Джек и Джесси, энтерит
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
В ВК был пост о щенках на предприятии, мне там один щенок очень запомнился(по фото он должен был.., от силы пару дней ещё) и на днях опять пост с ними и он-живой. Решила что судьба и надо его вытаскивать, договорились что сегодня приеду за ним(это оказался мальчик, ему стало лучше после прогона глистов 30.11.), а мне в 9 утра звонок что другому щенку плохо и другого надо срочно спасать shok  . Ну что ж забрала двоих(двое еще там остались), в ДВ на Подшибники, ставят девочке- Джессике- Энтерит, мальчик- Джек отрицательно. Состояние общее это ужас, девочка весит 4.2 кг. там кожа да кости, мальчик 3.7кг. но там ещё хуже внешнее состояние, боятся даже голоса, шерсть..
    
Куратор supernadia, тел.: 8033-313-62-47(вайбер)
Очень нужно!!!
- Финансовая помощь
- Корм
- Пелёнки


Ф.И.О. куратора: Якубина Надежда Сергеевна
Телефон куратора: +375 (33) 313-62-47
Никнейм на сайте: supernadia

Ф.И.О. поручителя: Головарёва Виолетта
Телефон поручителя: +375 (29) 689-01-40
Никнейм на сайте: VITAFANTIC

Карта Беларусбанк: 4255 2003 0830 8683 действует до 01/22

ИТОГО по отчету на 21.01.2020
Остаток на карте: +45,88руб
Остаток ЕРИП: - 256,84 руб


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 08.12.2019, 15:19
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с ними будет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Что с ними будет?
без помощи погибнут 100%
Богдан Ольга
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Я работала до 20ч., нашлись две девушки Полина и Катя которые как освободились поехали за ними что б хоть в лечебку отвезти(спасибо им большое они и оплатили приём), мальчик не доехал умер а тигровая девочка-пригнозов утешительных даже ни кто не дал. Заехала к Вите ухватила хоть пару пелёнок и в клинику Компаньён (туда завезли т.к. самая ближайшая была а времени не было и так там были щенки в 20ч., до этого времени ни кто не помог. Малышку назвали Дафи, врач сказала что по её виду она несколько дней уже не ела, пока её капали вызвали кремацию и мальчика(чёрного с подпалом) забрали- оплату принимали только наличными без чека(фото трупика приложу к фин.отчёту. Капали до 12 ночи, спасибо врачам ведь их рабочий день до 21ч., сестра дома как раз Джека уже откапала. Выгрузила Дафи, узнала у сестры(спасибо ей большое взяла за свой счёт что б их помочь смотреть)как Джек и Джесси, периоделась и повезла на передержку своих любимых карапузиков https://egida.by/forum/115-35441-1 , приехала в 3.20 ночи домой как раз Джесси сестра закончила капать и собиралась кормить их(кормить нужно всех, точнее вливать насильно). Той ночью Джека возила на Скрипникова пока Джесси капалась, этой карапузиков на передержку(это нам повезло что ждала передержка нас в такое время).
На данны момент Джеку само плохо он САМЫЙ дохлый, Дафи не намного лучше но всё же весит 3.7кг. хотя она по костяку больше Джесси которая весит 4.2 кг.. Рвота и кровь с попы просто льющаяся у всех.
Умер

Боремся
   
Джек

Добавлено (13.12.2019, 00:22)
---------------------------------------------

Сдали кровь, вероятнее всего переливание крови будет.

Сообщение отредактировал: supernadia - Четверг, 12.12.2019, 15:40
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя. Не понмать: Ты забрала и третью, тигровую?? На предприятии никого? Все, что живы- у тебя?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Наталья, все живые у меня, там больше нет щенков.
Переливание пока не надо по анализам крови, глюкоза упала у него до 2.6,t была 40. Сейчас ездим по аптекам покупаем лекарства, утром перед работой завезу сестру в САС со всеми, капать Джека надо сутками у него нет уже имунки и организм бороться не хочет-так врач сказал
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя. Маленьких всегда было лечить сложнее Энтерит сложно вылечить у щенка. sad

1. Рассыку на сбор помощи делаете?
2. Текст есть? Какой?
3. Какую то часть мы снова оплатим безналом.
Держитесь! Вы - молдец, что решились забрать и оставшишся. И, при чем, рискнули забрать больных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Рассыку на сбор помощи делаете?
делала до вчерашнего дня, когда их два было, сейчас мозги каша за последние двое суток поспала 5ч., сестра сегодня вообще не ложилась
Цитата Наталья ()
Какую то часть мы снова оплатим безналом
спасибо большое, талон надо брать они сейчас на Скрипникова в ДВ и будут там держать пока с ними кто то будет?
её больше нет girl_cray 
28.  
28
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, держитесь. Сердце замирает, когда захожу в вашу тему.
Талоны у меня всегда с собой
Богдан Ольга
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Bogdan, я даже помочь ни кого не могу что б забрали талон. Сейчас заканчиваю работу-домой выгуливаю собак, беру лекарства а то мы взяли только на утро и вечер, лечу в клинику что б вы понимали от дома до клиники 45км. в одну сторону там меня ждёт сестра что б поесть самой. Я только в клинику не раньше 23 часов приеду sad .

Добавлено (13.12.2019, 20:31)
---------------------------------------------
Может можно что придумать?
Завтра тоже с утра на работу

30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Надя, напиши СМС Веронике: как и у кого завтра взять прямо на Скрипникова талон? Она оставляла в клинике. Если не использовали и не забрали- это решение как забрать НА МЕСТЕ талон.
Держитесь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, когда я еду с работы, то могу заехать на Скрипникова. Поэтому звоните мне или пишите в вайбере. Не в теме
Богдан Ольга
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо за совет, списались
Bogdan, спасибо не надо
Джесси

Джек
 
Мы в лечебке

Добавлено (14.12.2019, 04:11)
---------------------------------------------
Может кто выручить? Надо как получиться посидеть со щенками энтеритовскими в стационаре на Скрипникова, отпустить человека поспать хоть 4ч.?

Добавлено (14.12.2019, 12:38)
---------------------------------------------
 
сейчас просто ужас, все бегают, делается всё возможное и невозможное, сестре дали успакоительное, Джесси чувствует поскуливает в переноске

Добавлено (14.12.2019, 13:28)
---------------------------------------------
за два часа глюкоза с 6.2 упала до 1, внутривенно капать начали глюкозу 20 через 15мин. ниже 1 стала, ввели сороковку глюкозу, за пол часа t с 39 поднялась до 40, кровь с уха даже на глютометр проблема взять

Добавлено (14.12.2019, 15:26)
---------------------------------------------
Умер.
Люди помогите, нужно оставшегося в живых энтеритовского щенка завезти домой после 17ч.
Маршрут: Скрипникова 39- Нестерова 49- д. Матарова(пуховический р-н)
Инфекция есть, сопровождение есть. Помогите!

Сообщение отредактировал: supernadia - Суббота, 14.12.2019, 12:39
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя! Ужас ужасный!
Сейчас должен быть строгий карантин! В доме все привиты?
Машину нашли?

Добавлено (14.12.2019, 16:11)
---------------------------------------------
Кто бы не вез, щенка нужно держать в переноске. Чтобы случайно после него, кого-то не заразили в машине!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Полный кошмар, побросала в группах в ВК просьбу завезти щенка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Напишите пожалуйста СМС Наде: может быть уже все вопросы закрыты?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Щеночек в переноске. Нужна помощь и загрузить в машину, Оле уже скорую собирались вызывать. Она одна не дотянет все.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Непонятно написали: какая нужна помощь? Все еще машиной или что-то иное?

В машину грузить нужно что? Кто едет со щенком?
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 14.12.2019, 16:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Все еще машиной или что-то иное?В машину грузить нужно что? Кто едет со щенком?
все совершенно понятно ЩЕНКА В МАШИНЕ И В ПЕРЕНОСКЕ НУЖНО ОТВЕЗТИ по указанному маршруту, Оля в состоянии плаща-это Надина сестра, которая прошую ночь не спала. 
Из всех групп опубликовала лишь Собаки Минск.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
которая прошую ночь не спала.
 две ночи, позапрошлую не разрешили оставаться но по приезду домой в 5 утра надо было капать ещё тогда двоих и его всё время держать на капельнице, последние две ночи я спала по 2 часа.
Цитата Наталья ()
В машину грузить нужно что?
пакеты, лекарства только два мешка
отпросилась с работы, в 19ч. поеду за ними

Пока убирают только противо рвотное и кровеостанавливающее
Сообщение отредактировал: supernadia - Суббота, 14.12.2019, 18:26
40.  
40
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Что же это за инфекция такая тяжелая? Ничего не говорят? Человеку может передаваться?

Добавлено (15.12.2019, 14:59)
---------------------------------------------
У нас тут ветеринары говорят, что щенки с диареей с кровью чаще всего болеют парвовирусным энтеритом. Чем позже начато лечение, тем хуже прогноз, поэтому, наверное, сгорели быстро малыши, которых последними забрали. Человек не болеет, но переносит вирус на одежде, руках и тд, поэтому должна проводиться строгая дезинфекция помещений sad

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джек и Джесси, энтерит (sml[help]В место одного пришлось забирать двоих)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0