• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам (Лайка со щенками, придушила курицу, в воскресенье стреляют)
Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам
1.  
1
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
ИЗ ВКОНТАКТЕ:

Цитата
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! МИНСК !!Может быть кто нибудь может взять себе лайку с 4 мя щенками 1 месяц примерно (глазки закрыь), к мужику в деревне прибилась лайка прожила у него года 3 , подушила ему кур , завтра вызвал людей чтобы стрелять собаку и щенков . СРОЧНО Нужна помощь !!!

+375297692554 Виктория





Ф.И.О. куратора: Матусевич Любовь Ивановна
Телефон куратора: +375 (29) 121-31-18
Никнейм на сайте: limeva2003

Ф.И.О. поручителя: Якубова Надежда
Телефон поручителя: +375 (44) 543-42-16
Никнейм на сайте: supernadia

Карта Беларусбанк: 4255 2003 0830 8683 действует до 01/22



Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 07.07.2020, 11:45
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусбанк берет комиссию за переводы даже внутри банка. Самые неудачные карты для сборов, как мне кажется. У нас карта МТБ, на неё можно переводить без комиссии из любого банка.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Надя, тогда возьмите, пожалуйста, таблетку Бравекто Белкину у Марины, а я вам поводок 5 м черный дам для прогулок!

Я назад поеду по кольцевой и то не раньше часа ночи
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»

45 рублей прихода на карту Эгиды переведены на карту supernadia,
Корм привезли, я буду на месте до 19.00 и потом после 21
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 03.06.2020, 15:45
24.  
24
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата ffake ()
У нас карта МТБ, на неё можно переводить без комиссии из любого банка.
Спасибо, Марина, за пояснения, буду иметь это ввиду, если из-за ковида придется карту банка открывать!
Большое спасибо Ирине КЛименко за 2 коробки с каплями Зоолекарь, Очень благодарны Марине Лабрадор за капли Бравекто на холку и глистогонку фенпраз, огромная благодарность за сбор на Эгиде  и людям, которые в трудные времена перевели на лайку со щенками деньги. Нам с людьми повезло. Еще бы и проголосовать, как следует, за не одного, народу цены бы не было.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
ffake, спасибо Вам за ваш труд.
Кьяре корм очень понравился а миски прям красотища.
Малышики уже начинают ползать и на голос голову подымать.
Взвесила Кьяру 21.5кг., Бравектой её уже можно обрабатывать?

Добавлено (05.06.2020, 01:59)
---------------------------------------------
Сегодня люди нашли щенков с закрытыми глазками и просились что б подложила(готовы были быть кураторами их), как же их всех жалко то особенно этих молявочек girlsad

26.  
26
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Да, семь штук из Борисовского леса...

Добавлено (07.06.2020, 15:48)
---------------------------------------------
Слава Богу, дикая якобы мама забрала и перетащила щенков куда-то подальше от вездесущих двуногих, она их и не думала бросать!
Наша Кьяра с удовольствием ест корм, съедает сразу целый стакан. Более темный щен очень любит выползать на солнышко и греться, а светлый в это время пищит, что остался один! Чувствую, что весело  там КЬяре вместе с Надей с такими щенками!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 07.06.2020, 15:48
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
Online
Минск, Пушкина
17054 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Только сейчас увидела, что щенков двое все-таки. И что двух кто-то забрал выкармливать  shok  Нет ли новостей о них? Или кто забрал неизвестно?
29.  
29
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата ffake ()
Нет ли новостей о них? Или кто забрал неизвестно?
Виктория мне говорила, что спросит у местных, кто забрал.  Пока что ничего не сообщала. Марина, скажу честно, лучше бы были все 4, но если 2х мальчиков разобрали ЖАЛОСТЛИВЫЕ местные люди, то вряд ли они плохо смогут относиться к собаке, которую выкармливали из  такого вот совсем маленького щенка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата limeva2003 ()
Виктория мне говорила, что спросит у местных, кто забрал.
ни кто ничего не знает sad

Добавлено (10.06.2020, 01:34)
---------------------------------------------
Bogdan, спасибо за видео
09.06. обработана Кьяра бравектой


  

Добавлено (10.06.2020, 01:42)
---------------------------------------------
Завтра уже начну подкармливать а то они лезут уже к маме в миску а она им не даёт даже попробовать что ест сама, бедненькие так пищат тогда сильно, больно она их отгоняет sad .
Малышам очень нужны игрушки, зубки уже вылезли а Кьяре нужна щетка а то моя её вычесать не может egegei

31.  
31
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата supernadia ()
Малышам очень нужны игрушки, зубки уже вылезли а Кьяре нужна щетка а то моя её вычесать не может
Да,  с лайками и их шерстью беда! Фурминатор бы приобресть не помешало! Может, у Эгиды есть какие игрушки? У меня есть парочка средних мишек-заек пушистых мягких и один мишка такой мягко-резиновый, а им небось и канатики не помешали бы и еще какая -нибудь хрень. Я Симку с несколькими коробочками отдала, надо ее обгрызенного зеленого мишку еще отдать будет, а Лилия ей сразу канатик купила и еще что-то и говорит, что канатик Симка больше всего любит  трепать!

Добавлено (10.06.2020, 09:40)
---------------------------------------------
Вчера послала Крис -голландской заводчице ЗСлаек- пару фото мамы и малышей, она назвала их породу surprise breed,  мне очень понравилось такое определение, совершенно неизвестно, кто папа малышей, но проточины по лбу расположены правильно!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 10.06.2020, 10:00
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Ой я даже не ожидала что они с таким аппетитом будут кушать в первые паштетик, малышики его оценили food2  спасибо Эгиде
33.  
33
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Щенкам, по отзывам Нади, еще бы 10 паштетиков таких. Сегодня в ФБ написали, что они якобы жесткошерстные. Я или слепая, или глупая, не вижу я пока что в них жестокошерстности никакой!
У красотки малыши,
хоть не лайки - хороши,
хочешь взять, так поспеши
за дружочком для души!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
вылазит какое то раздрожение, прям шерсти меньше на бедре стало

Цитата limeva2003 ()
У красотки малыши
да она сама ещё та игруня, за мячиком бегает но не понимает что надо принести,лапу даёт
    
вот мы с ней дурачились и нашла клеща на шее(она обработана каплями 10-20 кг.)

Цитата limeva2003 ()
Щенкам, по отзывам Нади, еще бы 10 паштетиков таких.
так им так вкусненько, особенно лапки когда в миске разъезжаются girl_haha 
 
Знакомимся: Тор, весит 2.9кг., это маленький пухлячёк, шерсть как у ёжика прям как будто только начесали стоит из за этого он гораздо больше брата смотрится, на характер будет уже рычит если спинку чешу против шерсти, брата уже теребит

А это ангелочек Лари, весит 2.7 кг., у него ни такая набивная шубка за то на шее волной шерсть, любит очень поспать но брат всё время цепляется.
 

Добавлено (13.06.2020, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
написали, что они якобы жесткошерстные. Я или слепая, или глупая, не вижу
lol  lol вы не одна такая, поверьте у нас пуховички
35.  
35
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня есть 12 паштетов для них. Но игрушки и щетки будут только в понедельник/вторник
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата ffake ()
в понедельник/вторник
спасибо, я тогда на вторник буду планировать приезд в город
37.  
37
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата supernadia ()
и нашла клеща на шее(она обработана каплями 10-20 кг.)
Дрыгал ли подонок лапами или был уже мертв?

Добавлено (13.06.2020, 01:57)
---------------------------------------------
Я бы сказала, что они весят БОЛЬШЕ щенков лайки в таком возрасте, приблизительно на 500-700 гр больше,т.е. больше приблизительно на 25-30% . Короче, растут гамадрилами или алабаями! lol

Добавлено (13.06.2020, 02:18)
---------------------------------------------

Цитата supernadia ()
вылазит какое то раздрожение, прям шерсти меньше на бедре
 Она блондинка, у нее даже нос розовый, как бы санал с водорослями подавать для нормального цвета носа. У блондинов часто бывают какие-то раздражения на коже, они аллергичны, но лайки белые ведут себя нормально, едят все подряд, правда, я имела дело лишь с мальчиками белыми ЗСЛ. Может ее кто-то укусил, мошка или комар. Я уверена, что бравекто капли убрали бы и блох, и хейлитиелл, и иксодовых клещей.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 13.06.2020, 01:58
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
А вот так Кьяра от детей корм свой охраняет когда ест

Добавлено (14.06.2020, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Короче, растут гамадрилами или алабаями!

Ни надочки моих деток обзывать(булечки ещё больше весят в таком возрасте girlwow ) girlno , растут хорошие мальчишки с такой то едой, даже соседи заметили какая мамка молочная стала girlhaha
Цитата limeva2003 ()
Дрыгал ли подонок лапами или был уже мертв?

Не расмотрела, тут эту разбойницу надо было как то удержать, но по крайней мере точно не полз пока зажигалку доставала
39.  
39
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Ох, уж эта Надя, жарит мертвых клещей! Да вороны их и нежаренных склюют!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Так это ж уже на автомате выдёргиваем-палим declare
Мои зайчики с запахом молочка girldance 16.06.были обработаны от глистиков вместе с мамкой.

Добавлено (18.06.2020, 23:52)
---------------------------------------------
Малыши передают СПАСИБО!

Добавлено (18.06.2020, 23:59)
---------------------------------------------

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам (Лайка со щенками, придушила курицу, в воскресенье стреляют)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0