Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам (Лайка со щенками, придушила курицу, в воскресенье стреляют)
Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам
1.  
1
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Топикстартер
ИЗ ВКОНТАКТЕ:

Цитата
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! МИНСК !!Может быть кто нибудь может взять себе лайку с 4 мя щенками 1 месяц примерно (глазки закрыь), к мужику в деревне прибилась лайка прожила у него года 3 , подушила ему кур , завтра вызвал людей чтобы стрелять собаку и щенков . СРОЧНО Нужна помощь !!!

+375297692554 Виктория





Ф.И.О. куратора: Матусевич Любовь Ивановна
Телефон куратора: +375 (29) 121-31-18
Никнейм на сайте: limeva2003

Ф.И.О. поручителя: Якубова Надежда
Телефон поручителя: +375 (44) 543-42-16
Никнейм на сайте: supernadia

Карта Беларусбанк: 4255 2003 0830 8683 действует до 01/22



Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 07.07.2020, 11:45
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
61.  
61
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
У Тора от радости аж второе ушко поднялось
Хотим видеть его оба ушка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для отчета за корм
63.  
63
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное нашим гражданам, сделавшим пожертвования, и Эгиде, купившей малышам  и их маме корм!!!
Марина и Надя, это точно Франция выпускала корм Дог чау для Гарфилда? Обычно, русские делают нам поставки Дог чау.

Добавлено (04.07.2020, 02:19)
---------------------------------------------
Тора с Ларри не спеши
записать в карандаши,
весят вместе под десятку,
вместо гири для зарядки!

Добавлено (04.07.2020, 14:22)
---------------------------------------------
,  
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 04.07.2020, 14:24
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
64.  
64
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Фин. отчёт на 07.07.20.
Остаток на 25.06.20.
72.65 руб (карта)
180.94 руб (ЕРИП)
Приход
0 карточка
0 ЕРИП
Расход:
- 138р. корм(накладная выше)
Итого остаток на 07.07.20.
72.65 руб (карта)
42.94 руб (ЕРИП)

Добавлено (10.07.2020, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Хотим видеть его оба ушка!


Ох не знаю как лайки не охраняют но мне точно попалась с хорошими качествами лаичка, она не только участок охраняет, она и на улице на чужих лаит. Познакомила её со своим мальчиком, интересно было как с собаками так она на него раз гыркнула что он долго её нюхал и всё больше никакой реакции-его нет для неё.
65.  
65
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Топикстартер
Надя не пишет, но после второй глистогонки в кале была слизь, дали пару дней назад дронтал нашим пупсам уже в третий раз, а вот у Кьяры все в порядке- образцово-показательный кал!.

Добавлено (12.07.2020, 02:32)
---------------------------------------------
Большое спасибо от Кьяры Ольге Богдан за витамины Зоолекарь с водорослями, надеюсь, что нос благодаря им прокрасится, и так как Кьяра слишком полиняла, шерсть сыпется, то я еще дала Наде кальций д3 мик форте 30 таблеток на пару недель, посмотрим, станет ли лучше. Надежда сегодня сказала, что уже второй день Кьяра мелких ( и крупных при этом) не кормит , они перешли уже на сухой корм.

Добавлено (14.07.2020, 12:13)
---------------------------------------------
Надя сняла какое-то супер-видео про семейку, и оно не идет ни у меня, ни -что еще обиднее- у Оли Богдан!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
67.  
67
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Bogdan, спасибо Вам большое за видео girlcurtsey
Нижнее это они сейчас такие красотульки а выше что это недельной давности, они уже после того подросли и мальчишки маму уже не сосут.
С 10.07. Кьяра не кормит, к концу след.недели можно стерилить.
69.  
69
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
С 10.07. Кьяра не кормит, к концу след.недели можно стерилить.
Лучше еще через неделю и с Мариной Васильевной забиться на встречу!

Добавлено (15.07.2020, 12:56)
---------------------------------------------
Оба видео отлично передают соревновательный дух этих мелких крупных созданий!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
70.  
70
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Цитата limeva2003 ()
Лучше еще через неделю и с Мариной Васильевной забиться на встречу!

А зачем оттягивать, что Марина Васильевна не работает?
71.  
71
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Топикстартер
ПРосто у лаек и так много крови из-за капиллярной подушки теряется, а если груди напряжены, то и подавно хреново будет, Марина Васильевна как раз начинает в обычном режиме с 9 до 17 работать с понедельника 5 дней в неделю.  Я от Милли была в шоке по потере крови, а ведь она не лайка, а чих, и все из-за ее напряженности в груди.

Добавлено (18.07.2020, 23:41)
---------------------------------------------
У нас получился полный швах по малышу Ларри, Ксения Давыдовская предложила  его приятелям своих родителей, которые недавно овчарку по старости потеряли, они были очень настроены на щенка именно и сами к ней обратились по поводу щенка лайки или метиса лайки щенка, она им продемонстрировала Ларри, я ей насбрасывала полную руку фото всех моих лаек на пристройство, нет, они хотели щенка, в субботу никто не звонил, но так как мы щенков еще раз травили глистогонкой, то я не сильно огорчилась, в четверг к Ксюше обратилась, а она мне вчера вечером ответила, что думает, что они передумали, раз до сих пор не звонили сами, она им все контакты оставила. Они должны были сами , а не с нею вместе приезжать в Минск за щенком.  И Ларри пока что не у дел оказался. Нужны тогда выигрышные и подходящие для каталога ФОТОГРАФИИ Ларри и для его личного пиара, чтобы вовремя его пристроить.  Жаль, что попались на удочку и хотели пристроить по своим людям зоозащитников, они оказались слабым звеном, к сожалению, Матусевичи эти из Плиссы.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Цитата limeva2003 ()
если груди напряжены, то и подавно хреново будет

Там уже ничего не напряженно, Кьяра стала стройняшкой правда облезлой girlwow
73.  
73
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
Кьяра стала стройняшкой правда облезлой
Дам несколько облаток кальция д3 мик форте и штук 10-14 биотина 5000, соседка мне его дала для поправки здоровья перед переездом, увы, больше ничего не получу ни себе, ни Белке!

Добавлено (19.07.2020, 12:10)
---------------------------------------------
И нашла ночью бутафорию для съемок щенка, тоже нужно для Ларри вам передать!!!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
74.  
74
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, а Тор едет домой? К тому молодому человеку? Вижу в инстаграме, что он уже все закупил и подготовился к встрече
75.  
75
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Топикстартер
Цитата ffake ()
а Тор едет домой? К тому молодому человеку? Вижу в инстаграме, что он уже все закупил и подготовился к встрече
Да, он его ждет с нетерпением!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Сначало зевотки наши girl_haha
  \
Фото для каталога
          
                        
Сообщение отредактировал: supernadia - Пятница, 24.07.2020, 03:08
77.  
77
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Топикстартер
Надя, рыбка моя, побольше бы всяких Кьяр мне нужно для пиара, тут всего на неделю подъема.
У Ларри язык длинный как у боксера просто! ГДЕ такой отхватил?

Добавлено (23.07.2020, 06:29)
---------------------------------------------
Ларри очень красивый щенок, прямо на загляденье плюшкин такой, ушки аккуратные, постараюсь к вечеру тексты написать для каталога!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
78.  
78
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Цитата limeva2003 ()
побольше бы всяких Кьяр мне нужно для пиара

А мне её одной хватает girlcrazy
Куратор какой то у нас прям всё ему мало, всё давай фото да давай, она сейчас "курица общипанная", столько фото-видео нет ни в одной теме, да ещё и на вайбер сколько вам прислала и всё мало girlhaha они же на одном месте все однотипные в деревне
  
 Добавила ещё фото для каталога Кьяриных

Добавлено (24.07.2020, 03:20)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
побольше бы всяких Кьяр мне нужно для пиара, тут всего на неделю подъема.
всё для вас, даже тематика разная yes
Сообщение отредактировал: supernadia - Пятница, 24.07.2020, 03:10
79.  
79
Online
Минск, Победа
23228 сообщений
Топикстартер
Вот теперь совсем другое дело, можно разгуляться, то-то я в 4 утра проснулась! lol
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Кьяра хоть и общипанная как курица, а красавица все равно)))
На моих котов как-то ровно отреагировала, не рвалась навести порядок в их рядах)))) Да и вообще в квартире вела себя приличной леди))
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Прямая угроза маме-лайке и 4м слепым щенкам (Лайка со щенками, придушила курицу, в воскресенье стреляют)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0