Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Необходима помощь огромному количеству щенков! (sml[smile]Кто готов спасать малышей?)
SOS! Необходима помощь огромному количеству щенков!
81.  
81
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Наши Колодищанские все усыновлены дети smile Спасибо Вам, девочки за помощь! Маша, особое СПАСИБО! Ты Герой!
82.  
82
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, есть глистогонка для щенков и гамавит 3 флакона, как передать7 Мой телефон велком : 6375397, звоните...
+375 (29) 637-53-97
83.  
83
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Девочки только домой пришел своим сейчас еду готовлю,звоните на завтра вечер что нить решим ,тк днем в домик еду ,звоните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (26 Марта 2011, 00:39)
---------------------------------------------
с малышами завтра в переход ,сколько у вас их? думаю 30 малых пристрою

Добавлено (26 Марта 2011, 00:40)
---------------------------------------------
lol Я хочу потискать пузики малых!!!!

?
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Armen, сегодня суббота, мы идём днём. Давай завтра в воскресенье, когда ты сможешь? wink

Добавлено (26 Марта 2011, 07:24)
---------------------------------------------
bimba19, мы сегодня будем опять раздавать щеночков на Каменной Горке с часов 12-13. Сможете к нам подъехать? Спасибо!

Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 26.03.2011, 08:23
А на Земле быть добру.
85.  
85
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня никак не могу, за городом я... Может получится завтра, скиньте телефон в ЛС, я позвоню, договоримся, где встретиться.
+375 (29) 637-53-97
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Кого мы сегодня раздали.......6 щеночков! И одни ручки записали на щенка в деревню.
Нашли хозяев 2 щенка Вареника, моя Рыжулька, виварёнок- девочка, которую уже 2 раза брали и возвращали, щенок-медведик из трубы и еще одна малышка. Плюс моих двух медведиков забрали из дома. Итого 8 щенков сегодня поехали домой! Ура!!!
Спасибо от щеночков Юле-Джул, девушке Алесе ( с Алесей я познакомилась на Каменной Горке, она сирота, помогает бездомным животным) и мне! doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 doggy8 girllove
Два малыша всё же поехали ко мне. Мы не отдали Варенькиного мальчика, не хотелось его в деревню отдавать, и Анютку не отдали.
Пойдем завтра...... ogo
А на Земле быть добру.
87.  
87
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Алеся зовет Машу ТЕТЯ МАША!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
88.  
88
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Феня)
Нашли хозяев 2 щенка Вареника

thankyou Вы, как всегда, герои!

8029-1119371
89.  
89
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Машенька, Юля в следующий раз я с вами, со мной три двухмесячных 2 мальчика и девочка, маленькие и кругленькие, очень хочу их пристроить
Jul
90.  
90
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
KaterinaS, а когда вы хотите, на выходных или в будние?
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (andyfit)
Алеся зовет Машу ТЕТЯ МАША!!!!!

?????? lol Наталья.... girl_haha ????
А на Земле быть добру.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Jul, в ближайшее время, только мне надо за день знать, чтобы в командир-ку не укатить. Если пойдете завтра, пишите сегодня. Я их домой заберу отмыть, глистов и блох прогнать
93.  
93
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Стафик, спасибо за рекламу!!!!
Нам с Юлей звонят, спрашивают девочку-виварёнка беленькую пушистенькую с чёрненьким и в деревню. Кому в деревню, Юля отправляет в Минск-Арену, там остался один мальчик, и еще на Щорса один мальчик и девочка. И по газете звонят!!! Щеночки потихоньку пристраиваются.
Стафик, виварята такие грязные, мне стыдно...... blush Я порылась и нашла симпатичные фоточки дворняжечек, ты могла бы заменить??? wink

Вместо последней фотки можно беленького виварёнка, для тех, кто хочет кого-нибудь светленького.... yes Щеночки на любой вкус. smile

Добавлено (29 Марта 2011, 10:55)
---------------------------------------------
Бимба передала нам 3 Гамавита и 2 глистогонки, а Даки 30000!!!! Девочки, СПАСИБО !!!!! giverose spasibo girllove

Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 29.03.2011, 12:08
А на Земле быть добру.
94.  
94
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Феня, Маш, они совсем не чёткие. blush я поищу в интернете что-нибудь похожее на эти фото. yes

Вроде и не грязные - http://irr.by/cat....#2 rolleyes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
95.  
95
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
staffik, не могу смотреть на этот грязный позор.... blush Я виварят искупала, и они совсем другие .....чистенькие, пушистенькие и хорошенькие!!! А эти страшные фотки, когда они сидели в клетке....бррр nea
Ну и что, что не чёткие, зато видно, что щенята милые, трогательные, симпатичные!
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 29.03.2011, 12:16
А на Земле быть добру.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Quote (Феня)
на Щорса один мальчик и девочка

Машенька.. Не следила за темой blush Вы пристроили остальных ????

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
97.  
97
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Стафик, если найдёшь что-нибудь лучше, отлично! wink smile
Мотя, мы только одного пристроили в квартиру. Остальные не знаю, где.
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 29.03.2011, 12:19
А на Земле быть добру.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Феня, staffik, а можно обнаглеть и попросить.. Если что...Если будут желающие blush Нам вернули щенка Рыжки Феону и возвращают мальчика скорее всего на днях

Добавлено (29 Марта 2011, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
мы только одного пристроили в квартиру

да и это уже здорово.. При такой нагрузке на вас..СПАСИБО yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Маша, я не знаю какие у вас малыши. rolleyes Может что-нибудь из этого подойдёт, выбери:

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 29.03.2011, 12:48
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Первая фотка и маленький Рыжик! yes
Спасибо! Ещё в компанию хорошо бы какого-нибудь светлячка, беленького или кремового.....
???? Беленький щеночек у Анки и у КатериныS 4-5 беленьких....у меня рыженькая девочка.
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 29.03.2011, 13:13
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Необходима помощь огромному количеству щенков! (sml[smile]Кто готов спасать малышей?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0