Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Необходима помощь огромному количеству щенков! (sml[smile]Кто готов спасать малышей?)
SOS! Необходима помощь огромному количеству щенков!
101.  
101
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Феня, эти подойдут:
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 29.03.2011, 13:54
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Юля, первые грязнули, второй слишком кукольный, третий большой.......вот , что я нашла......
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 29.03.2011, 14:09
А на Земле быть добру.
103.  
103
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Феня, хорошо. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Стафик, давай Рыжика не надо, у него короткие ножки, у нас таких маленьких нет..... а коллаж как будет выглядеть в объявлении???? Коллаж нам очень подходит, 100%!!!
Давай ещё беленьких драчунов и ...... на пианино классная фотка, но у нас таких нет... rolleyes
....может, давай ещё третью, драчуны на улице????
Джул, что скажешь?
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 29.03.2011, 14:21
А на Земле быть добру.
105.  
105
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Смотрится красиво - http://irr.by/cat....#2
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
106.  
106
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Staffic, первые два бежевых с Фениного предложения вылетые мои :yes: , можно заменить плииз, а то мне вообще не звонят, т.к. на фото они грязнухи и под мамкой их плохо видать. Ну, если можно конечно :blush:
107.  
107
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
KaterinaS, заменить где? В каталоге? rolleyes Это Машина фотка, как бы. blush Я вас найду другую для каталога. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
108.  
108
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Да, в каталоге, если можно))
109.  
109
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
staffik, спасибо! Класс!!! Но не хватает третьего, кого-нибудь рыженького!!! У меня дома рыженькая оторва...
Беленькие драчуны - супер!!! Катя, конечно, бери для рекламы эту фотку! smile
Вот какого Рыжика я нашла......

Стафик, добавишь ещё Рыжика? У меня фотик сломался, приходится выкручиваться... wink

Добавлено (30 Марта 2011, 12:50)
---------------------------------------------
Cписок уменьшился...мы очень старались!!! Пока так ...: smile малыши, которым нужна срочная помощь в пристройстве:
1 Анютка, 3 месяца, у меня дома
1 Рыжулька, 3 месяца, у меня дома
1 рыженькая девочка, 2 месяца, у сироты Алеси
1 Рыжий мальчик, 3 месяца, надо ловить, живёт в трубе.
2 щенка, 3 месяца, девочка и мальчик, Минск-Арена, стройка.
2 щенка, рыженькие, девочка и мальчик на Щорса.
1 щенок девочка, 2.5 месяца на дачах, чёрненькая.
6 щенков на дачах.
4 беленьких щенка у КатериныS.
5 маленьких щеночков бегают по деревне с бездомной мамой. sad
Открыт вопрос, как стерилизовать всех этих собак, на стройках, гаражах, дачах, чьих щенков мы пристраиваем?????
Стерилизовать собак, которые не дикие, надо обязательно!!! С дикими уже Бог с ними.... Я очень сильно устала, думаю, Юля не меньше.

Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 31.03.2011, 12:48
А на Земле быть добру.
110.  
110
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Машенька, а все-таки как насчет Борисова? Я еще позвоню в нашу горветстанцию узнать, сколько операция стоит у них. Мне почему-то кажется, что в прайс-листе цены были небольшими. Я бы очень хотела вам помочь со щенками в переходе, но сейчас на сессии и в выходные тоже на учебе. sad
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
111.  
111
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Лисенок, на Борисов одна надежда. rolleyes Кто знает, как стерилизуют на Дружной? Если взять талоны на бесплатную стерилизацию в Ратаванне.... rolleyes Я примерно посчитала, надо 12 собак стерилизовать.
KaterinaS, готовься на субботу. Пойдём. wink
А на Земле быть добру.
112.  
112
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Феня)
Стафик, добавишь ещё Рыжика?

yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
113.  
113
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Феня, стерилизовать - это полдела, где их держать послеоперационный период? Вот главная проблема. sad
8029-1119371
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Evenly, дачными собаками займутся дачницы, сейчас как раз сезон, со строек - строители, или сердобольные женщины, которые этих собак кормят и нам щенков подкинули....т.е собаки остаются на своём месте, кому надо, потом будем искать хозяев, но собаки уже будут стерилизованы и будет проще их пристроить. Получается вроде, что швы обрабатывать есть кому......но я думаю, боковая стерилизация будет лучше в этих случаях, т.к шов 2 см, и обрабатывать легче, и в Борисове бесплатно, и в Ратаванне бесплатно, но операция полостная и в госветстанции.... rolleyes Короче в каждом случае надо думать, как лучше, но решать что-то надо и делать.
Есть только одна собака, которая живёт совершенно бездомная, т.е за ней некому будет присматривать, она очень ласковая, это мама белых медведиков из трубы, там ещё один рыжий остался....
Это не считая диких собак, таких тоже много, но с ними ничего не поделаешь... sad
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 31.03.2011, 12:38
А на Земле быть добру.
115.  
115
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Феня, во сколько идем на "парад" в субботу, давай может к часу??
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (KaterinaS)
давай может к часу??

yes yes yes
А на Земле быть добру.
117.  
117
.
Беларусь, Minsk
47 сообщений
Quote (Феня)
Получается вроде, что швы обрабатывать есть кому......но я думаю, боковая стерилизация будет лучше в этих случаях, т.к шов 2 см, и обрабатывать легче,

А где делают такие операции и сколько они стоят? У меня тоже встает вопрос о стерилизации уличных собак в Колодищах, т.к. в подвале соседней пятиэтажки подозреваю подрастают щенки одной сучки и ее прошлогодних двух дочек, т.е. получается у нас уже три взрослые суки, и как результат каждый год будут щенки. Эти взрослые собаки никому не мешали, по крайней мере до того момента пока их численность не грозит перерасти в стаю.
Jul
118.  
118
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Бабочка, врач приедет туда, куда скажите yes
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
119.  
119
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Девочки, где можно сделать стерилизацию, чтобы подешевле и врач хороший, или талон раздобыть, мне надо приблудной собаке (живет на складе в Колядичах, ее кормят, но вокруг много кавалеров) и кошечке, выкинули на улицу, живет у вахтера, тоже кормят, но на этом вся забота и заканчивается. Подскажите пож-та.
Jul
120.  
120
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
KaterinaS, если вет клиника то ДВ, могу еще телефон врача Беличенко дать он на дом приедет, делает боковую. А талон просите у Натальи Александровны.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Необходима помощь огромному количеству щенков! (sml[smile]Кто готов спасать малышей?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0