Весёлый бультерьер
X6
121.  
121
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
stakrotka, самое страшное - это равнодушие и отсутствие какой-либо информации.
Вы - очень неравнодушны к своему молодому человеку. Ему повезло! smile

А отсутствие информации...Я вам верю smile
Quote (stakrotka)
Всё прояснится

Жду... yes
122.  
122
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Да. Прекрасно понимаю, что надо проверить и всё такое. И спасибо Вам, за Ваше спокойствие и благоразумие. Я тоже уже успокоилась. smile
Давайте не будем торопиться. Завтра всё выяснится. Утро вечера мудренее.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

123.  
123
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Хотелось бы верить, что все недоразумения развеются... я крайне редко ошибаюсь в людях... Виталий по-моему вполне адекватен...
Если кому-нибудь интересно - вот пару ссылок о нем
http://mk.by/2010/03/19/15950/
http://news.open.by/country/27919
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
124.  
124
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (stakrotka)
Утро вечера мудренее.

Еще одна народная мудрость...

Добавлено (08 Октября 2010, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (Olgica)
от пару ссылок о нем

Olgica, зная наш зоопарк, это не лучший отклик...
А СМИ будут писать... то, что надо... Я много наслышена о зоопарке, и вижу, в каких условиях животные... так что... это далеко не показатель...

Добавлено (08 Октября 2010, 01:18)
---------------------------------------------
Виталию достаточно доказать, что его слова - правда. Очень не хочется верить в худшее... люди настолько разные... Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...

Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 08.10.2010, 02:17

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
X6
125.  
125
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Horsewoman)
Виталию достаточно доказать

Horsewoman, а мне кажется Виталию, ДОКАЗЫВАТЬ ничего не нужно.

Просто хотелось бы услышать ЕГО видение событий. Как минимум... yes

126.  
126
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
X6, конечно, можно вообще ничего не делать, не доказывать... Но как верить после этого людям? Отдавая на их попечение живонтых...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
X6
127.  
127
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Horsewoman)
можно вообще ничего не делать, не доказывать...

да, это так. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА.
другие люди - сделают выводы...

Quote (Horsewoman)
Но как верить после этого людям?

риторический вопрос, я так понимаю mosking

Quote (Horsewoman)
Отдавая на их попечение живонтых

sad "Чужая душа - потемки".
128.
128
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Оказывается мы с Виталием заочно давно знакомы. Как о человеке у меня о нём осталось вполне положительное мнение. Может педальку припустить? Придёт человек и всё сам объяснит (или не придёт) и всё встанет на свои места. yes
129.  
129
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Люди, я искренне поверила Виталию.Но... было плохое предчувствие, уже когда передала собаку. Ждала какой-нибудь странности. Даже позвонила девочкам с команды, поделилась.
Дождалась...

Я бы очень хотела ему верить. Для этого надо совсем немного - просто надо дать координаты людей, которые, по его словам, нашли бульку и к которым он ездил. Я бы с ними встретилась и все бы прояснилось. И если действительно они забирали собаку, а потом потеряли, я совершенно не буду против вернуть собаку Виталию.
Но в данном случае, когда с его стороны информации не поступило, а собаку нашли благодаря сайту Эгиды через Н.А., которая держит в своей голове миллион собак и тем не менее помнит обо всех и сразу дала людям мой телефон... Ну что я могла ему сказать кроме как "Зачем было врать?"
Я провела в квартире у Алексея (приютил Вжика) вчера больше часа. У него замечательная мама, она-то первая и приметила Вжика еще в магазине около дома. Ему я верю на 100%. А Виталию - пока нет

И последнее. Да, когда мы выходили с ветлечебницы, пару раз Вжик пытался выкрутиться из ошейника. Из того, в котором поехал к Виталию. И ни разу не успел - я успокаивала его, но не шла, куда он хотел, а брала на руки и относила в сторону, переключала его внимание. Я не кинолог, но я справилась. Виталий был предупрежден. И о том. что пес может упрямиться. и о попытках выворачивания. И ошейник свой я отдала, предварительно показав, что он плохой - просто полосочка брезента, легко растягивается...
Некрасиво.

Виталий, если зайдете на форум - отпишитесь по сути. пожалуйста. Никто не будет Вам всовывать собаку обратно, если она Вам не нужна. Просто прошу дать мне координаты тех людей, которые нашли бульку, иначе я совсем потеряю веру в людей.

130.  
130
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Kurt, Анна, а может все так и есть? Выкрутился, сбежал, нашел папаша ребенка-инвалида, решил сыну принести "игрушку". Сыну то, конечно соба понравилась, таким детям так не хватает любви, но возникло большое НО... Через пару часов стало ястно, что собаку надо кормить, выгуливать, воспитывать, вполне возможно ходить к кинологу тому же, раз он слегка упрям. А кто это будет делать, не сын же, инвалид. Вот и отправили на вольные хлеба. Или еще проще - на прогулке он вывернулся и от них...
131.  
131
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
ОГО!!!! Ну что ?*Ждем Виталия и все мгновенно разрешится. Но Виталий почему то молчит....а вот это странно. Вообщем, когда я проходила курсы инструткора-дрессировщика нам объясняли , что нужно делать если собака пытается вывернуться из ошейника или просто психует. и легко это применяется на практике. Опыта конечно у меня , как интруктора, нет. Но со своей собакой(шустрым стаффом) и двумя соседскими ротвейлерами я справляюсь. Так что.... Виталий , ауууу
+375 (29) 631-90-26
132.  
132
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Настена)
Но Виталий почему то молчит....

сказано, что слег с температурой и
Quote (stakrotka)
но сейчас он без интернета

yes
133.  
133
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Не вопрос! Есть телефон , пускай позвонит, говорить то он может ?
+375 (29) 631-90-26
134.  
134
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Блин, не история, а Санта-Барбара какая-то.... Виталий, разъясните же уже все аспекты.... ответьте на все вопросы, плиз!!!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Как я и предполагала, в тот день потерялись два буля! Только того, второго почему-то ни кто не ищет...
3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
136.  
136
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Сегодня виделась с Виталием. Выглядит он на самом деле не очень здоровым. Когда забрал у меня Вжика и приехали домой, чудно провели время. Вжик спылесосил печенье шоколадное, высосал каркаде из хозяйской кружки, но прогулке нажрался яблочных отходов. Потом легли спать, ночь дремал с Виталием в кровати, погавкивая на проходящих по коридору родителей. А утром сбежал.
Все это похоже на протест - у меня он не пер еду, на улице останавливался "фу" перед вторым огрызком (на первый я просто не успевала скомандовать - по сравнению с Вжиком стаффы - ленивые тюлени), не лаял ни на кого и не упрямился просто так на улице. Т.е. пес решил вернуться. Оказывается, вечром, когда Виталий его забрал, он нес его до машины на руках - Вжик не хотел от меня уходить.
На Курчатова после опросов ему сказали, что видели бультерьера. Сегодня вечером Виталий обещал повесить фотки того, второго. Говорит, просто не узнал Вжика и поверил человеку.
... мы говорили сегодня полтора часа. Виталий вечером приедет на встречу амстафф-команды и сделает вторую попытку завоевать авторитет Вжика. Шлейку купил, так что вопрос выворачивания собаки, надеюсь, будет решен. А еще Виталий оказался очень мягким человеком - слишком много разрешил Вжику, вот тот и сел на шею. Ну что ж... попробуем снова yes
137.  
137
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
ну хоть все прояснилось - и то хлеб!
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
138.  
138
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
На самом деле решающим будет - приедет ли он вечером на нашу встречу. Вот тогда девочки его и допросят с пристрастием и все вместе примем решение - я сама боюсь. Или я опять попала под очарование его как личности, или все на самом деле - нелепое стечение обстоятельств
139.  
139
.
Минск, Юго-Запад
10397 сообщений
Так а у мальчика инвалида какой буль был?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
140.  
140
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
staffik, Виталий вечером общал повесить фото - посмотрим. Что-то я сильно сомневаюсь, что там вообще буль.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0