Весёлый бультерьер
141.  
141
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Может и не буль, но похож очень. Хотя при повторном пристальном рассмотрении отличия есть, причём резкие. Фотографии скину (часов в 22-23), увидите. Сам не знаю как лопухнулся. То ли увиденная картина тронула до глубины души, то ли бессонная ночь дала о себе знать. На встречу приеду в любом случае, но с учётом того, что с 18 до 19 у меня дрессировка, буду в 19.30-19.40. Так или иначе не смотря на всю свою мягкость я такой же твердолобый как Вжик. Допрашивайте сколько влезет, хоть с пристрастием, хоть без него.
"Люди што света, и во мраке светлы"

п.с.Виноватым себя считаю только в одном - что не досмотрел и допустил побег собаки, но это только моя вина.

Раз он нашелся, может он меня простил.
142.
142
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Великая русская поговорка - "Спешка нужна только при ловле блох" ещё раз оправдала себя mosking
X6
143.  
143
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
По-моему мнению, не совсем nea

Если бы в срочном порядке не начали "разбираться" в ситуации здесь, на форуме...если бы незамедлительно парни, нашедшие Вжика, не позвонили Н.А., а Наталья в свойственной ей манере - оперативно не направила их к Курт...

До сих пор бы все были уверены - Вжик нашелся, живет у ребенка-инвалида и т.п. А Аня бы в конце концов, почему-то я уверена, нашла бы их адрес и приехала...И что??? бы было.

Спаситель, как я понимаю, пишет о том, что сам видел собаку у ребенка-инвалида и подумал, что это Вжик

Quote (Спаситель)
Сам не знаю как лопухнулся. То ли увиденная картина тронула до глубины души, то ли бессонная ночь дала о себе знать

Ладно...чего гадать. yes
Все разрешится на встрече команды сегодня yes Подождем...без спешки mosking

144.  
144
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
X6, увиделись. То, что Виталий не испугался и приехал - уже плюс в его адрес. Решили отдать собаку, но с испытательным сроком. Проверять будет Люда Диамант (она рядом живет) и через пару месяцев подъедет глянет Люда Лисса. Если все будет нормально, конечно
Fry
145.  
145
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Санта-Барбара какая-то) ну хорошо что всё разрешилось))) а пёсик действительно обаятельный, привязываешься к нему сразу как к родному! это кстати Алексей подобравший пса на Кижеватова... прошу прощения! на встречу не подъехал и не рассказал подробнее как вы хотели о приключениях Буля-Вжика... признаюсь честно вчера выпил, сегодня еле отработал день поэтому "болел дома"
X6
146.  
146
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (Kurt)
Виталий не испугался и приехал - уже плюс в его адрес

молодец yes хотя, чего ему "пугаться"-то было...

Quote (Kurt)
Проверять будет Люда Диамант

бедный Спаситель, lol lol lol

Я так понимаю, на встрече все разрешилось yes
Ну а история про собаку, которая у ребенка-инвалида? yes
Фото кто-то обещал выложить yes

Добавлено (08 Октября 2010, 23:54)
---------------------------------------------
Fry, спасибо Вам, что Вы оказались в нужном месте и в нужное время. yes

Не прошли мимо и позвонили по правильному номеру smile yes

Quote (Fry)
вчера выпил, сегодня еле отработал день поэтому "болел дома"

Quote (Fry)
на встречу не подъехал и не рассказал подробнее как вы хотели о приключениях Буля-Вжика...

зря rolleyes на встрече и поправили бы здоровье lol lol lol и несведующие узнали бы больше ог похождениях Вжика smile

Может хоть здесь напишете? smile yes

Fry
147.  
147
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Да вообщем я только узнал разговаривая с людьми которые рядом на районе живут что Вжик бегал по школьной столовой на ул.Асаналиева и что он доверчиво идёт за незнакомыми людьми и садится с ними в общественный транспорт. Попутешествовал он не мало я так понимаю, с одним знакомым он приехал от Больницы СМП на остановку ул.Рижская. Побегал немного по частному сектору и пришёл в подъезд в котором я живу. Попробовал зайти за мной в квартиру, но моя питушка "врубила" хозяйку... ну порылись с другом в интернете и вышли на Вас... Дальше Анна приехала и забрала его... ну это то что я видел своими глазами. Может где-то и повторился, но рассказал как оно было.

Добавлено (09 Октября 2010, 11:47)
---------------------------------------------
Теперь ждём сообщений от Виталия! как там всеобщий Любимец? Вижу тут равнодушных людей не осталось. Виталий! напишите как там Собакин!!!

148.  
148
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Всем привет. wink
У Буля всё хорошо, я сегодня с ним познакомилась и 1,5 часа гуляла, он прелесть... Немного непослушный и упрямый, но обаятельный очаровашка. yes Теперь понимаю почему вы все к нему привязались, иное невозможно.
Новости от Виталия. Вчера Буль вспрыгнул на компьютерный стол. Теперь у компа отсутствует монитор, не работает клавиатура и треснул динамик. girl_haha Поэтому всякие новости пока что будут через меня. Ещё он рассказывал, что Буль проявляет охранные качества... В комнату Виталия без стука уже не входят. mosking
Постараюсь приссоединить фотографии(при нажатии - увеличиваются). Как сказал Виталик:"Если он и из этой амуниции вывернется, то в Копперфильда переименую". girl_haha

Отдельное спасибо вам, Алексей, от Виталика, Були и от меня тоже. smile

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

149.  
149
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
stakrotka, передайте Виталию, что обязательно надо подавать противоаллергическое что-нибудь, пока не сойдет краснота - например, супрастин по 0.5 табл. 2 раза в день. Лекарства ему проще всего давать так: растираете таблетку в порошок ( я обычно давлю рукояткой ножа) т перемешиваете с маленьким кусочком сливочного масла.
150.  
150
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Kurt, Виталик просил передать, что даёт супрастин и начал курс катозала. В понедельник везёт Буля на профосмотр, хочет сдать кровь на биохимию, лейкоцитарную формулу, заодно и чипирует. smile
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

151.  
151
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
stakrotka, Какие приятные новости!!! yes
+375 (29) 611-45-92, Велком
152.  
152
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
stakrotka, не тратьте деньги зря - на Подшипниках в Доктор Вете лежит его анализ крови - там практически полная норма. только увеличен косвенный показатель патологии печени. Делали развернутую биохимию. Катозал пока тоже лишнее - он получал катозал 10 дней. Ему можно подавать собачьи поливитамины, если хотите. Но катозал ему не нужен. И антигистаминные препараты давайте до исчезновения покраснения. больше не надо. Почитайте про диеты бультерьеров - из-за белой шерсти среди них достаточное количество аллергиков. Из своего опыта могу сказать. что у него не вызывают аллергии молочные продукты, каши на молоке и на бульоне.
X6
153.  
153
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
stakrotka, спасибо за фото yes
Виталию очень повезло! И С Булем и...с Вами! smile yes Передавайте ему привет! smile wink
154.  
154
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Quote (Лисса)
stakrotka, Какие приятные новости!!!

Стараемся. rolleyes

Kurt, спасибо за советы. Правда анализы Виталик всё равно хочет сделать, чтобы исключить любые плохие последствия побега.

Quote (X6)
stakrotka, спасибо за фото
Виталию очень повезло! И С Булем и...с Вами! Передавайте ему привет!

Думаю будут ещё(когда снова увижу Буля). Только не знаю это всё сюда постить или отдельную тему создавать надо? blush
Привет обязательно передам.

Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

X6
155.  
155
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Quote (stakrotka)
или отдельную тему создавать надо

зачем? rolleyes сюда, конечно yes
156.  
156
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Команда приняла решение об испытательном сроке. Пока он не закончен... Но мы все надеемся, что Виталий и Вжик подружатся. Да, и сообщите, пожалуйста, его новое имя. Если меняли. yes
Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 10.10.2010, 16:21
157.  
157
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Его Буль зовут. спасибо за друга. всем спасибо.

Добавлено (11 Октября 2010, 07:15)
---------------------------------------------
Продолжение нашумевшего блогбастера "Бультерьер в доме"
У многих совместно проживающих в одной квартире есть понятие "моя комната" многим её приходится делить: с братом или сестрой, отцом или матерью, счастливчики делят её с девушкой, но даже в этом случае это не защищает вашу "жилплощадь " от вторжения родственников....
В моем случае все иначе я разделил свою комнату с бультерьером.
Сразу после заселения мой "сосед" заявил что если комната общая то и все общее кровать ,подушка одеяло и даже чай в моей кружке тоже общий. lol lol lol
Как полнаправный житель мой сосед высказал свое ГАВ по поводу вторжения в нашу комнату, досих пор я не мог обьяснить своим что надо стучаться, Буль решил мою проблемму за 48 часов которую я не мог решить 4 года )))) и всего то за небольшую плату: чай с моей кружки это вроде как традиция

Раз он нашелся, может он меня простил.
158.  
158
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спаситель, Ваши объявки о потери Буля??? Может поудаляли бы, если он дома, а то сбивают с толку blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
159.  
159
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Топикстартер
Спаситель,
Quote (Спаситель)
чай с моей кружки это вроде как традиция
girl_haha
girl_haha girl_haha
Виталий, а если серьезно, то есть одна проблема - ему надо разрешать только то, что не мешает Вам жить. В противном случае через какое-то время он будет опекать Вас ТАК, что начнет решать, какие люди или предметы имеют место быть в Вашей комнате, а какие нет... мой первый серьезные пес весьма категорично выбирал мне друзей. Слава Богу, что мужа он выбрал мне удачно girl_haha - мой муж оказался единственным человеком, которого собака за два года пустила не только на порог квартиры, но и в нашу комнату girl_haha
Смех смехом, но часты случаи, когда от таких собак, решающих все за своих хозяев, людям приходится избавляться. Недавний и весьма категоричный пример - родившийся ребенок, к которому собака не пускала даже его родителей - она решила, что ребенок принадлежит ей...
160.  
160
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
с этим я разберусь, но вот не могу найти аджилити своему мальчику
Раз он нашелся, может он меня простил.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0