Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шейла - стерилизована
181.  
181
.
Минск, Победа
23303 сообщения
Мы в понедельник с Олей Синей и Красной осмотрели на Шейле чуть ли не каждый см ее тушки (но морда похудевшая и осунувшаяся), только над левым глазом маленькая царапина, обработали хлоргексидином и раносаном, больше никаких ран не приметили. Майя, слово зад или задница тоже вполне могут передать какие-то эмоции, но при этом относятся к литературным, примите к сведенью, дорогая моя. Шейлок усиленно дрыхнул, но когда я совершила набег на пикантный (и совершенно замерзший сыр) в пользу собак, то он быстренько очнулся от своего забытья и слопал кусок сыра за один кус.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
182.  
182
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Опухоль на шее уменьшилась в размерах, но затвердела. Я думаю, стоит обратить на это внимание.
Сегодня не ела. Не нравится мне она...

п.с. Любовь Ивановна, неужели по-Вашему грубоватое слово "задница" звучит более литературно чем разговорно-ироничное "срака"?
Это так, мысли вслух.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
183.  
183
.
Беларусь, Минск
15499 сообщений
Вчера Шейла все стояла у дверей комнаты, при удобном случае пыталась бежать к входной двери домика. А когда поставили кушетку и устроили там постельку, Шейла устроилась на ней в одиночестве и спокойно задремала. Правда, вечером она получила витаминчик "Стопстресс" с пустырником.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 07.11.2009, 20:08
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
184.  
184
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Может Шейле будем давать пустырник или что-то типо антистресса по графику?
185.  
185
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Девочки, вы заметили как Шейла стала замечательно ходить на поводке?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
186.  
186
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Krasnaya, НЕТ! Как раз сегодня говорили, что она танк!
187.  
187
.
Минск, Победа
23303 сообщения
Quote (Майя)
рубоватое слово "задница"
Майя, это любимый адрес , по которому систематически посылаются некоторые из однокурсников Л.И., только в более короткой и энергичной форме-зад. И честно ,Майя, это звучит лучше. Шейле некомфортно жить в больших компаниях, она протестует, как может, и подстилки их (других, лишних, мешающих) обмачивает, и пытается сбежать от них усиленно, но увы-спасительный хозяин для нее пока не находится, а ведь Шейла достаточно привлекательна и отнюдь не глупа. Зато, когда ты начинаешь гладить или массировать Шейлу, она просто замирает от удовольствия и начинает думать, что она тебе не безразлична, и на время решает оставить свои попытки сбежать, так что , народ, гладьте и ласкайте ее почаще и почаще обращайте на Шейлока свое внимание даже словами, она благодарная собака. Санька, я писала, чтобы давали анитстресс в графике, но он закончился, а в прошлую субботу я слишком поздно пришла в Природу, она была закрыта уже.
.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
188.  
188
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Quote (limeva2003)
Зато, когда ты начинаешь гладить или массировать Шейлу, она просто замирает от удовольствия и начинает думать, что она тебе не безразлична, и на время решает оставить свои попытки сбежать, так что , народ, гладьте и ласкайте ее почаще и почаще обращайте на Шейлока свое внимание даже словами, она благодарная собака.

да.давно хотела это написать.но все время забывала.
свое место возле двери на ласку она меняет с удовольствием.
189.  
189
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
limeva2003, я куплю антистресс и в среду повезу в будущий дом.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Надо Шейлу свозить на след неделе к Исаченко на приём. Что-то ей побаливает в области таза.
Мы должны сделать этот мир лучше!
191.  
191
.
Минск, Победа
23303 сообщения
Как это понять? в костях? в женских органах? в почках? Какие признаки этой боли в районе таза, Катя?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
192.  
192
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера у Шейлы на правом боку, там где ребра надулась большушая опухоль. Я не знаю что это! Кто может сегодня отвезти собаку к врачу?
Точнее её привезут в город, вместе с Бьянкой. Кто может завезти их на Подшипниковый, а потому Шейлу или на передержку до завтра или обратно в деревню!

Добавлено (19 Декабрь 2009, 17:24)
---------------------------------------------
Жена повезла Шейлу к врачу. Потом собака будет у меня до ВС. Узнаем, что у неё надулось там...

Добавлено (21 Декабрь 2009, 11:02)
---------------------------------------------
Исаченко сказал, что у Шейлы этот гузяк от удара. Но в СБ/ВС он уже стал немного меньше!

Шейла себя идеально ведёт в квартире, спокойная, тихая, почти незаметная. Только обжора страшная, всё время на кухне стояла и попрошайничала girl_haha На Мери, которая на неё кидалась, даже не обратила внимания, зато с Джиной перевернули мне весь диван вверх дном girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
193.  
193
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Galandriel)
ато с Джиной перевернули мне весь диван вверх дном

shok Бывает и у Шейлы...

Добавлено (21 Декабрь 2009, 11:08)
---------------------------------------------
Кать, а она в туалет дома не ходила?

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
194.  
194
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Майя)
Кать, а она в туалет дома не ходила?

Мгм... А вы с какой целью интересуетесь? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
195.  
195
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Но в СБ/ВС он уже стал немного меньше!

Катя, он стал меньше потому, что С.М. шприцом откачал смесь крови с лимфой оттуда. Это надо делать периодически, если опять будет надуваться.
ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРУЕМ!!!
Шейле прописали гомеопатические капли.
Это образовалось не за один день, т.к. кроме лимфы там еще ест уплотнение. С.М. сказал, что выводы делать пока рано, но предположил, что это ушиб и или этот рассосется само, или будет нужна операция. Пока ничего сказать точно нельзя. Ждем 10 дней.

Добавлено (21 Декабрь 2009, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Жена

Блин, я еще не жена))
196.  
196
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Жена повезла Шейлу к врачу.

lol

Quote (Jeannie)
Катя, он стал меньше потому, что С.М. шприцом откачал смесь крови с лимфой оттуда

вот блин, а я уже подумала, что проходит... Может ей какие компрессики понакладывать.

Майя, дома не гадит! Ведёт себя очень спокойно, как будто всегда у меня жила. Не боится комнат, кухни. Самая настоящая домашняя собака yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
197.  
197
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Может ей какие компрессики понакладывать.

Нет, сказал просто наблюдать. Надо еще купить гомеопатию.
Майя, Шейлита зэ бэст, не сомневайся)))
198.  
198
.
Минск, Победа
23303 сообщения
Quote (Jeannie)
Блин, я еще не жена
И радуйтесь этому факту! Просто так этот дело браком бы не назвали! Как часто нужно откачивать оттуда лимфу , Женя, С.М. говорил об этом? И только гомеопатия, а ничего противовопалительного не нужно? И какая гомеопатия, протицируйте, плиз, хочу посмотерть на все эти Д40 берберис или Д30 арсеникум.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
199.  
199
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Как часто нужно откачивать оттуда лимфу , Женя, С.М. говорил об этом?

Уже писала:
Quote (Jeannie)
Это надо делать периодически, если опять будет надуваться.
ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРУЕМ!!!

Quote (limeva2003)
И радуйтесь этому факту!

Да я радуюсь, только недолго осталось мне жить припеваючи)))

Quote (limeva2003)
протицируйте, плиз, хочу посмотерть на все эти Д40 берберис или Д30 арсеникум

Silicca D30
Arnica D30
200.  
200
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У Дизьки такая же штука была, помните? Мот Шейлита с печки грохнулась? rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0