Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шейла - стерилизована
221.  
221
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Девочки, блин, блин, блин... Я чувствую себя виноватой... sad Надо было Шейлу забрать.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
222.  
222
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Майя, ваще что-ли?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
223.  
223
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Майя, ваще что-ли?

Да, и давно. А ты еще не в курсе? girlcrazy
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
224.  
224
.
Минск, Победа
23305 сообщений
Quote (Galandriel)
хвостик баранкой от лайки
Это пресловутый хвостик у меня по сотне раз на день перед глазами мелькает, когда-нибудь я ему баранку оторву, чтобы жить не мешал-парень с требовательным хвостиком! Специально посмотрела 3 видео карельской медвежьей собаки, чтобы определить про Гарсона, вот если бы шерсть оснастить подшерстком, чтобы визуально стал поширше, то был бы вылитым, все повадки и движения на видео, как слизали с парня. У Шейлы вытянутое тело, у лайки короче, уши лайки стоят торчком в 3 месяца и никакие хрящики там не повредишь ни глаженьем, ни выкручиванием (утрирую). Шерсть у Шейлы гладкая и менее густая, чем у Гарсона, я совершенно не понимаю, на кого она может быть похожа, так как таких других подобных собак видела сотню раз, и все они были дврняжками. И нужно ли описывать, исходя из породы? Лайка охотничья собака, которая не может быть охранником - это в описании породы написано. Доберман служебная собака чересчур худого и высоконогого формата, Шейла теперь скорее вальяжная собака, и ее в охотничьем или служебном деле я ни разу не видела. Но уверена, чо ей нужно внимание хозяйки, дружба одного человека, она устала от нашей смены декораций, она иногда так посмотрит на тебя, как будто говорит:"и что ты от меня хочешь? Когда же это все закончится?" Мне жалко Шейлока даже больше, чем Джуну, если честно.

Добавлено (24 Декабрь 2009, 23:31)
---------------------------------------------
И вот еще что мне странно, ведь Шейла очень молодая собака, где-то в районе 2 лет теперь, а у нее столько всякой гадости случилось- и эти приступы, которые начались после стерилизации, и это новообразование, что-то здесь не то совсем, и появляется это все из-за постоянной депрессии, как мне кажется, может, Наталия нам может что-нибудь присоветовать полезное для Шейлока из этой гомеопатии или из обычного химического арсенала, или из фиотерапии.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
225.  
225
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (limeva2003)
Мне жалко Шейлока даже больше, чем Джуну, если честно

мне тоже больше всех собак.
226.  
226
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Шейла у Исаченко, звонила Оля NaturalBornBitch, которая с ней там, он опять откачал немного этой жидкости и сказал, что уплотнение уменьшилось (хотя мне казалось, что наоборот). Сказал продолжать все то же самое.
227.  
227
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Откачал меньше миллилитра. Показал как правильно это делать )

Добавлено (25 Декабрь 2009, 21:37)
---------------------------------------------
Пошла забирать Люси, оставила красоток Веду, Шейлу и Тину привязанными в комнате отдыха. Прихожу через 2 минуты. И что? Шейла перегрызла Тине поводок! lol Огромное спасибо девушке из команды помощи шнауцерам, она видела что у нас случилось, а потом купила нам 2 новеньких поводка )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
228.  
228
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Показал как правильно это делать )

Как???

Добавлено (25 Декабрь 2009, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (NaturalBornBitch)
Огромное спасибо девушке из команды помощи шнауцерам, она видела что у нас случилось, а потом купила нам 2 новеньких поводка )

Спасибо!
229.  
229
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Jeannie)
Как???

Ну, нужно вводить не параллельно телу, а почти перпендикулярно. И жмякать. И иголку там двигать.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
230.  
230
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Ну, нужно вводить не параллельно телу, а почти перпендикулярно. И жмякать. И иголку там двигать.

Вооо, помнишь, я те говорила, что он так делал. Но это ж страшно - вводить перпендикулярно...
231.  
231
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (limeva2003)
может, Наталия нам может что-нибудь присоветовать полезное для Шейлока из этой гомеопатии или из обычного химического арсенала, или из фиотерапии.

limeva2003, начните с АСД Ф-2 чем скорее, тем лучше.
232.  
232
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, вчера мы с Вайдой встретились с девочкой Машей, которая в последний раз (ПЯТЫЙ) спасла нашу Шейлу. Считаю неприемлемыми всяческие "вознаграждения" за помощь в отыскании потерянных зверей, но очень уж хотелось сделать Маше хоть что-нибудь приятное; в итоге склепала ей одну штучку (...). Долго не решалась позвонить, но все же мы с Вайдой это сделали. И даже получили маленький, очень приятный подарок.

Так вот, Шейла, дура моя любимая! После того как ты ПЯТЬ(!!!) раз избежала мучительной смерти, ты ОБЯЗАНА срочно выздороветь и найти самого чудесного хозяина в мире!!! Приказ не обсуждается.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
233.  
233
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
andyfit, smile

Добавлено (02 Январь 2010, 19:35)
---------------------------------------------
Кто хочет привезти мне Шейлу??? Хотя я уже думаю, что Джеське передержка больше нужна... Не знаю. Короче, решайте сами.

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
234.  
234
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Кто хочет привезти мне Шейлу??? Хотя я уже думаю, что Джеське передержка больше нужна...

Во, и я начинаю загоняцца на эту тему...
А чего вы с Кристинкой не захотели забрать? Я ваще от тебя жду отмашки, думала, может ты еще пьяная! girl_haha
235.  
235
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ну мне как-то Кристину неудобно было просить blush
Короче, я готова принять в дом собаку. Так что думайте...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
236.  
236
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, думаем.
237.  
237
.
Минск, Победа
23305 сообщений
Думайте скорее, Майина квартира возможна только до 23 января, Шейла уже 2 дня могла не пребывать в сумасшедшем доме, а жить с Майей. А что с Джесси, что появилось мнение, что Джесси передержка нужнее?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
238.  
238
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
А что с Джесси

Она сильно похудела и кашляла. Но, наверное, пусть пройдет после глистогонки 10 дней, надеюсь, все нормализуется.
Так что да - везем Шейлу, Майка, жди и бойся! girl_haha
239.  
239
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
NY-07 Вот так я боюсь.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
240.  
240
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Майя, lol бойся убедительнее )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0