Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шейла - стерилизована
261.  
261
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Кто не знает, я не умею обрааться с собаками, поэтому они делают плохие вещи и уезжают назад в домик.
Пожалуйста, не давайте ей пока "здоровые почки". Они у нее уже ооочень здоровые, т.к. за первые 10 минут прибывания у меня дома она сожрала почти всю банку. Боюсь, будет передоз. Остатки я сложила в пакетик и всунула в него бумажку (лежит слева в лекарствах).
Quote (limeva2003)
для Шелы тримунал имеется

Сообщение не увидела вовремя...
Quote (NaturalBornBitch)
Пару раз мне звонила запыхавшаяся Майя

Да уж, весело, не то слово. Бегу за ней через весь район каждый раз, Джеська тормозит процесс, а я думаю, какая у меня будет слава "Майя берет собак на передержку и выпускает их"... Да, вот такая я свинья, даже в такие моменты думаю о себе.
А на самом деле эта странная страсть к дорогам и остановкам наводит на мысль о том, что у нее был хозяин и она не может его забыть. Хотя Катина теория, которую она мне рассказала сегодня, более правдоподобна...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
262.  
262
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Майя)
Да уж, весело, не то слово. Бегу за ней через весь район каждый раз, Джеська тормозит процесс, а я думаю, какая у меня будет слава "Майя берет собак на передержку и выпускает их"...

lol
Quote (Майя)
Хотя Катина теория, которую она мне рассказала сегодня, более правдоподобна...

а поподробнее?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
263.  
263
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Майя)
Хотя Катина теория

Какая?
264.  
264
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Что Шейла собака-даун ))))

Что есть собаки с повреждениями нервной системы, у которых отсутствует привязанность к конкретному месту и человеку.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
265.  
265
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да ну в баню, она же возвращалась сама при мне, когда в деревне сбежала!
266.  
266
.
Минск, Победа
23305 сообщений
Я уже не говорю про то, что Шейла совершенно точно узнает меня, когда я появляюсь возле нее положенный раз в неделю, она сразу же приходит и терпеливо ждет, когда я ей сделаю массаж. Людей она точно узнает. Но про то, что есть собаки, которые любят путешествовать на общественном транспорте, Катя не рассказывала? Сонечка, которая была у меня на передержке, была стерилизована(Мариной) и пристроена(не мной), была словлена работницами Фауны в 8 троллейбусе. Месяц, который она у меня просидела, она все время порывалась ринуться к трамваю, как только его видела, и я специально предупредила ее хозяйку держать ее покрепче и на более коротком поводке, когда они будут находиться вблизи любого транспортного средства.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
267.  
267
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (limeva2003)
Я уже не говорю про то, что Шейла совершенно точно узнает меня

А дети-дауны по-вашему родителей не узнают? И они вполне могут сами приходить домой, это зависит от степени неадекватности. Просто нарушенной нервной системе может бзбрести что-то в голову и все, хавайся у бульбу.
Quote (limeva2003)
она все время порывалась ринуться к трамваю, как только его видела

Шейла порывается не только тогда, когда видит, а все время. Дома она скребет дверь, а на улице сразу же тянет к дороге.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
268.  
268
.
Аруба, bez
1246 сообщений
девушка с большой дороги)))

в деревне ей вроде нормально было. веле себя спокойно.сядет недалеко от дверей дома или лезет, чтобы ее гладили.город на нее беспокойство какое-то навевает...

269.  
269
.
Минск, Победа
23305 сообщений
Майя, дорогая, я не претендую на роль мамы Шейлы, у меня только Гарсон вызывает такие чувства, чтобы ему подавиться, бесстыжему пачкуну и Вредоносцу, однако считать ее идиоткой тоже не имею никакого резона. Но вполне возможно, что просто она лягушка -путешественница, жалко только, что двери у людей страдают от ее желаний, и ее желания не совпадают с ее возможностями. Даки, резонно отметить , что город на многих будоражащим образом действует, а деревня успокаивает. Да, там Шейла просто хочет к себе внимания и хорошенечко поесть, в чем мы можем ей вполне помочь, если привезем из дома вкусной каши с мясом и погладим ее вовремя.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
270.  
270
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
я кстати тоже никак не могу объяснить почему она тянет к дорогам. вначале думала что она просто как некоторые кадры носиться за машинами и лает на них, и получает от этого удовольствие. однако НЕТ. это не так.
но теория о Шейле-ребёнке солнца весьма забавная. что-то в ней есть. учитывая шейлины припадки
Меркурий крю
+375 29 3444677
271.  
271
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Идиоти́я (прост. идиотизм) (от греч. ιδιωτηια, idioteia — невежество) — самая глубокая степень умственной отсталости, характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре.

ДАУНА СИНДРОМ, врожденное нарушение развития, проявляющееся умственной отсталостью, нарушением роста костей и другими физическими аномалиями. Это одна из наиболее распространенных форм умственной отсталости; ею страдает примерно 10% больных, поступающих в психиатрические лечебницы. Интеллект больных обычно снижен до уровня умеренной умственной отсталости. Коэффициент интеллектуального развития (IQ) колеблется между 20 и 49, хотя в отдельных случаях может быть выше или ниже этих пределов. Даже у взрослых больных умственное развитие не превышает уровень нормального семилетнего ребенка. В руководствах традиционно описываются такие черты больных с синдромом Дауна, как покорность, позволяющая им хорошо приспосабливаться к больничной жизни, ласковость, сочетающиеся с упрямством, отсутствием гибкости, склонность к подражательству, а также чувство ритма и любовь к танцам.

Поэтому не надо, пожалуйста, Любовь Ивановна, говорить о том, что кто-то считает Шейлу идиоткой. как вы, наверное, догадались, идиотия (идиотизм) и даунизм - вещи совершенно разные.

Просто злость берет. Нет слов.

Quote (limeva2003)
Майя, дорогая, я не претендую на роль мамы Шейлы

А это, типа, я претендую, но при этом, свинья такая, называю ее идиоткой. Знаете, я просто хочу разобраться, в чем с Шейлой дело. Меня как-то не радует перспектива того, что она останется в домике, пока не умрет из-за своей невзаимной любви к дорогам. А своими антисрессами и котами-баюнами, которые действуют только на мелких котов, Вы проблемы не решите.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
272.  
272
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Майка не злись. всё равно мы будем любить Шейлу такой какая она есть. и видимо новые хозяева ( а я уверена они когда-нибудь появяться, почти как у Лолитки) примут её со всеми недостатки и достоинствами (которых кстати больше).
у нас есть зоопсихологи в Минске???
Меркурий крю
+375 29 3444677
273.  
273
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Tanushka09, да как не злиться, если меня прямым текстом обвиняют в том, что я, понимаете ли, эдакая сволочь, обзываю собак!!! Высказала предположение (заметьте, не свое даже), а тут сделали свиньей. Конечно, лучше молчать вообще.
И, между прочим, оговорочка по Фрейду получается. Никто "идиотка" не говорил, значит, так само у человека подумалось.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
274.  
274
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
попроси у Ольки пистолет) у неё есть)
Меркурий крю
+375 29 3444677
275.  
275
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Tanushka09, точно!!! Мне давно пора осознать, какая я дрянь girl_haha
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
276.  
276
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
)) ты пока осознавай, а когда она придёт на форум ты сразу проси. даже нет, требуй, приказывай просто! дряни просить же не умеют)
Меркурий крю
+375 29 3444677
277.  
277
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я пришла ) Пистолет не дам, самой нужен lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
278.  
278
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
вот же две дряни))) а Олька дряннее дрянь, потому что ещё и жадина-говядина girl_haha
Меркурий крю
+375 29 3444677
279.  
279
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я по баночкам стрелять поеду в лес!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
280.  
280
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
girl_haha по баночкам) Майке нужнее...тем более ей же не сейчас, ей нужно время ещё чтобы осознать girl_haha
Меркурий крю
+375 29 3444677
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0