Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шейла - стерилизована
301.  
301
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
cray cray cray
боже, за что же они ее так, какой кошмар((( как мы могли оставить ее с ними! но у Шейлы ведь припадки не впервой, когда уезжали, она уже замечательно играла с остальными собаками в комнате, я специально заходила проверяла, я даже подумать не могла, что оставлять ее может быть опасно, а тем более настолько, у меня сейчас перед глазами стоит какой фильм ужасов((((

- я знаю человека, у кого сердце справа
- а я знаю так много людей, у кого сердца нет вообще

302.  
302
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Зачем вообще менять собак местами? Приехали, посмотрели кто где сидит. Неужели это так сложно? Ну не просто же так мы собак расставляем...

Шейлита... Все у тебя будет хорошо )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
303.  
303
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Шейлита... Все у тебя будет хорошо )

обязательно!!! yes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
304.  
304
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, вобщем на сегодня ситуация такова:
Есть женщина, которая готова забрать Шейлу. Насовсем (спасибо Ариане!). Но дело в том, что она рано уходит на работу и поздно возвращается. Поэтому принеобходимости ежедневного лечения попросила передержать малую на время лечения.
305.  
305
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Что вчера сказал Исаченко про Шейлу? Или Катя вчера туда не поехала с Шейлитой?
306.  
306
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Шейлу покажут врачу сегодня.
307.  
307
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Как она вообще себя вела в машине, когда ехала? Уже лучше хоть немного?
308.  
308
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Исаченко не работает вс-пн.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
309.  
309
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Шейлу возил Андрей к Никите. У нее в общем все пройдет, проблема одна - на шее большая рана, вроде Гитиного абсцесса. Надо промывать Хлоргексидином, закладывать ватку и мазь. Надо 1 раз в три дня колоть антибиотик.
310.  
310
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Шейлу возил Андрей к Никите. У нее в общем все пройдет, проблема одна - на шее большая рана, вроде Гитиного абсцесса. Надо промывать Хлоргексидином, закладывать ватку и мазь. Надо 1 раз в три дня колоть антибиотик.

бедная девочка... я так понимаю, что она пока у Кати? Женщина не сможет ее лечить?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
311.  
311
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Девочки,кто знает,где теперь Шейла и как у нее дела? Я-та самая женщина,которая хочет ее взять sad
312.  
312
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, она у Кати, только что от врача. Катя на занятиях (у нее сессия, поэтому позвонит Вам позже), расскажет, что надо делать подробно, и вместе решите, как поступить.
313.  
313
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Jeannie, Кто такая Катя на форуме?
314.  
314
.
Минск, Победа
23310 сообщений
Андрею большое спасибо, что подменил Катю и свозил Шейлу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
315.  
315
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, это Galandriel, но сейчас она редко бывает на форуме, пока на сессии.
316.  
316
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Jeannie, Просто я внимательно прочитала всю тему про Шейлу,и хотела знать,кто есть кто.
317.  
317
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, конечно, я понимаю! yes
318.  
318
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Jeannie, А что говорит Исаченко,есть ли шанс ее вылечить от эпилепсии?
319.  
319
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, он сказал, что можно по крайней мере к этому стремиться, но нам не назначал лечение, т.к. считает, что в наших условиях это невозможно. Говорил, что когда она найдет свой дом, привезти на осмотр и он скажет, что можно делать. Но даже само по себе наличие одного хозяина и отсутствие большой компании собак положительно повлияют на ее здоровье. yes
320.  
320
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
В общем, в машине девочка ездит хорошо, думаю уже все это знают.
Вчера занесла её в вану, мыть не стала, протерла полотенчиком мокрым. Рану сама ещё не видела, всё по описанию Андрея. Он сказал, что Никита заложил в рану бинт с мазью, поэтому подумала, что там как у Гиты. Сказал, что надо очень хорошо следить за раной, потому что такое место, что могут быть проблемы.
С Ириной договорились о том, что она сможет забрать собаку в СБ. Пока девочка поживет у меня (если ничего не случится...). В связи с тем, что я на сессии + работа, собака на Андрее. Но лечение на мне.
Вчера Шейла хорошо поужинала и забурилась на диван. И не выталкать ей! Чуть что пищит, типо говорит, что я же раненная, мне можно! Поэтому думаю её помыть, потому что воняет от неё очень хорошенько!
Вчера хорошо поужинала, сегодня не завтракала. Но ничего, может она привыкла к одноразовому кормлению...
В квартире ведёт себя хорошо, тихая, спокойная. Сегодня весь день спит. Отдыхает.

Думаю, вся будет хорошо. Мы и не с такими трудностями справлялись yes

Добавлено (18 Январь 2010, 17:18)
---------------------------------------------
кошатница, я очень рада, что вы появились в такой момент. Шейла очень ждала своего хозяина, и вот наконец он у неё появился. Я вчера вечером ей всё время говорила, что она уже домашняя, и больше никогда не вернётся в домик. Она слушала, и скорее всего поняла... Ведь она самая умная! И она выздоровет, потому что она знает, что она уже не бездомная собака, она знает, что её ждет семья, вы и ваши котики :smile:

Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0