Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Шейла - стерилизована
401.  
401
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
А эта ее манера это даааа ) Всем нам хорошо знакома. Как светская дама ходит )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
402.  
402
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ранка уже затягивается хорошо. Сегодня уже намного лучше, чем раньше. Ходит с носочком, ничего не чешит, не грызёт. Спокойная. Она какая-то грустная в последнее время, не знаю почему, но думаю, исправим это yes
Может завтра попрошу АНдрей свозит её к Никите, показать прогресс.
Мы должны сделать этот мир лучше!
403.  
403
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Хорошие новости, действительно не мешало бы показать для уверенности, может, он еще чего-нибудь посоветует, стали ли вы давать ей мумие, Катя? помогает заживляться ранам быстрее!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
404.  
404
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
limeva2003, нет, пока нету времени даже в аптеку забежать sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
405.  
405
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Galandriel, Катя,скажи Шейле,что, в любом случае она к собакам в домик больше не поедет,а в аптеку я могу сегодня после работы в переходе на станции Пушкина заехать
406.  
406
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
кошатница, я сегодня зайду. У меня защита курсового вечером, там по пути аптека есть yes
Передам всё Шейле. yes Она верит, что всё получится. Ирина, если будут проблемы, я подержу собаку пока у неё не заживёт ранка полностью. Там уже мало что осталось, но подержать до заживления смогу. А вы пока мужа обрабатывайте wink Только вы знаете к нему подход!

И он, наверное, не правильно представляет что такое эпилепсия. Здесь нет ничего страшного. Раз в 2-3 месяца её может потрясти, но в остальное время это вполне интересная, забавная и умная собачка, ничем не отличающаяся от других. yes

Сообщение отредактировал: Galandriel - Четверг, 21.01.2010, 16:21
Мы должны сделать этот мир лучше!
407.  
407
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (кошатница)
это просто чудо,а не собака

Она и правда чудо! Надо как-то в этом убедить Вашего мужа... Держите нас в курсе, спасибо Вам!
408.  
408
.
Минск, Победа
23375 сообщений
Кошатница, мумие продается в зеленых аптеках, возле меня возле Воинского кладбища (насало Козлова) есть такая. В обычных аптеках обычно не бывает, спрашивать нужно там, где БАДы, можно Эвиларовского производства, а можно и других, главное-производитель из Алтайского края.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
409.  
409
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
на кунцевщине есть в гос аптеке. обычной. у моей мамы)))
ксати пила мумиё месяца 2..как и моя мама. пока реакции организма НЕТ) то есть вообще никакой...)
Руся эти таблетки кушать отказываеться..я так поняла что собаки терпеть не могут просто их запах...так что есть ли смысл давать их Шейлёнку???
Меркурий крю
+375 29 3444677
410.  
410
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
передумала
Сообщение отредактировал: _iris_ - Четверг, 21.01.2010, 23:10
411.  
411
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
это продукт мёда?

Добавлено (21 Январь 2010, 22:05)
---------------------------------------------
это смола...причём я проч shok итала в википедии что в ней содержаться..ой фу. даже не буду тут писать. сейчас вывернет. и я блин это пила( бе-е
короче мне кажеться что Шейлите это можно не давать.

Меркурий крю
+375 29 3444677
412.
412
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шейлу забрали?( нет сил все читать...) rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
413.  
413
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
нет. она у Кати сейчас.
Меркурий крю
+375 29 3444677
414.  
414
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
Tanushka09, вот ведь засада ... а я с детства думала что мумие это продукт горного меда.
Правда не фатально ошиблась. Согласно википедии:
Quote
Разновидности мумие: Состав мумиё очень непостоянен. По месту нахождения, а также внешнему виду различаются разновидности мумиё:

1. Трупное — твердая или воскообразная масса черного цвета, образующаяся при мумификации или медленном разложении трупов животных и насекомых, мумиё обычно получали из мумифицированных людей и животных.

2. Лишайниковое — густая или твердая разная масса — продукт жизнедеятельности растений, преимущественно лишайников.

3. Арчовое — смолообразная коричнево-черная со смолистым запахом, выделяющаяся из ствола корней арчовых, сосны, ели, переносится водой в почве,смешивается с элементами почвы и образует натеки в расщелинах скал.

4. Битумное — жидкая или воскоподобная масса темного цвета, накапливающаяся в результате анаэробного разложения погибших растений. От нефти отличается тем, что не содержит летучих углеводородов, поскольку образуется близко от поверхности почвы быстро теряет летучие компоненты.

5. Экскрементное — окаменевшие экскременты мелких животных, преимущественно грызунов и летучих мышей (самое распространенное).

6. Медово-восковое — желтая, коричневая или черная масса — продукт жизнедеятельности диких пчел, полимеризировавшийся в результате длительного лежания.

7. Минеральное обнаружено высоко в гоpax, в пустотах скальных пород, куда не могли попасть ни животные, ни растения, что говорит о возможности образования мумиё из минералов, но с обязательны участием микроорганизмов или простейших.

Хм, тогда снимаю свое мнение. Я бы правда все равно не давала, не доверяю я этим панацеям и никогда о положительном результате от мимуя не слышала, но может (наверняка) я чего не знаю ...

Сообщение отредактировал: _iris_ - Четверг, 21.01.2010, 23:13
415.  
415
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
мне больше всего нравиться про экскременты или продукт жизнедеятельности... girl_haha
фу...теперь я точно это больше не пью)
Меркурий крю
+375 29 3444677
416.  
416
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, вчера я была в восторге от Шейлиты. Только вчера писала Жене по аське, что собака какая-то грустная... Но как оказалось, это было временно yes

Вчера прихожу поздно вечером домой. Меня встречает Шейла, вместо с моими двумя помпушками! До этого она не выходила встречать. Мало того, что встречает, так она радуется, веселится. Я взяла её и Джинку и мы пошли гулять. На улице к нам подлетела собачка. Джина тут же играть, а Шейла испугалась, хотела убежать, но я ей погладила, сказала, что здесь нет ничего страшного. И она начала прыгать мне на руки, играться тоже. ТОлько не с собаками, а со мной! Раньше на прогулке она только ходила в туалет и шла домой!

Пришли домой. Я оставила больших дома и пошла гулять с Мерькой на улицу. Возвращаюсь, а Шейла и Джина носятся по квартире, балуются girl_haha Наконец-то! До этого они как будто не видели друг друга.
Вчера Шейла заметно повеселела, начала играть с Джинкиными игрушками, на кухне пытается всё подбрить со стола, хотя сама только что поела girl_haha От запаха сосисок, готова была перевернуть все вверх ногами...

Когда начала обрабатывать ей ранку, она подняла голову, чтобы мне всё было лучше видно и так сидела, пока я не пролечила её. Потом начала лизать мне руки blush

В общем, собаке заметно лучше. Ранка уже затягивается, внутри, так вообще чистенько и хорошо. Ещё сегодня Андрей свозит её к Никите, на проверку. Шейла уже перестала бояться собак и людей. Вчера она меня очень порадовала, всю усталость как рукой сняло!

Наша девочка умеет удивлять!

Мы должны сделать этот мир лучше!
417.  
417
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Мумиё есть у меня натуральное. Только его надо не пить, а разводить до кашицы и наносить на ранку
Сообщение отредактировал: Роза - Пятница, 22.01.2010, 10:42
418.  
418
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, НУ КОГДА ЖЕ нашей девочке повезет по-настоящему???

Катюш, снимаю все шляпы из своего гардероба!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
419.  
419
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
_iris_, фууууууууу shok mosking
читала и морщилась, особенно с трупного. а потом так повеселела, когда представила, что Tanushka09 почувствовала после прочтения lol какая я все-таки зараза girl_haha

Добавлено (22 Январь 2010, 11:38)
---------------------------------------------
Galandriel, еще одно доказательство, что любовь и терпение горы своорачивают yes
молодцы Вы с Андреем smile

Сообщение отредактировал: katrin_1_1 - Пятница, 22.01.2010, 13:34
420.  
420
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, Катька, вот порадовала! Спасибо!
Ей и правда было больно и страшно, теперь отходит и стала веселее! Только жаль ее в Домик назад...
кошатница, что говорит муж? По-прежнему категорически против?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0