Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веста (Забрали. Домик собачьей надежды)
Веста
121.  
121
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Вестуна нашли без ошейника? почему не переживают, мало ли как всё обернулось. позванить я считаю стоит. хотя бы чтобы вставить им по пятое число
Меркурий крю
+375 29 3444677
122.  
122
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanushka09, до них уже долго никто не может дозвониться.
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Jeannie, жень я бы тоже не делала поспешных выводов. если нашли без ошейника она могла просто выскользнуть. человек может искать и волноваться а ваш телефон она могла сто лет как потерять. ведь не 2 дня прошло а уж полгода? ну не могли они так наиграться и бросить. не знаю не верится мне. если вернули то сделали бы это сразу а не через полгода. я думаю что она просто потерялась.
а как парень отреагировал на звонок с которым они расстались? может он знает контакты девушки. нужно все выяснить. жалко девочку такая хорошенькая такая красотка.... блин даже думать не хочу о том что ее могли выбросить. не еврю я.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
124.  
124
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Nereida, а как с Боливией поступили? Я больше не могу верить так сильно как раньше. Лена говорит,что вообще не могут дозваниться НИКТО,звонили родителям(даже до них дошли),а они не знали что она завела собаку!
Бедный ребенок Весточка наша,второй раз в жизни такая гадость с ней.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Ушс... Я в шоке. Люди - свиньи... Может, и волнуются, но видели ли, например, хоть одну объявку? Врядли она их вешала. Короче, пропала собака, а людям хоть бы хны. Фу!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
126.  
126
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вестун в домике ) Девочки, она очень изменилась. На собак рычит, в машине колотилась ужасно. Но к вечеру оттаяла и сама шла ко мне на коленки, пузо подставляла )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
127.  
127
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Nereida)
ну не могли они так наиграться и бросить

Насть.. И ты после Клепы в сортире еще оптимистка??? sad

Нашу Белку брали целовали обнимали.. Через полгода оказалась на Живодерке. Позвонили - ответ - она нам больше не нужна shok
Конечно не все так - есть нормальные, нормально воспитанные папой-мамой люди...

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
128.  
128
.
Минск, Серова
9475 сообщений
После Мэри и Весты в человечество верится как-то не особенно сильно.

Зато теперь им уже ДОЛЖНО повезти.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
129.  
129
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Девочки, она очень изменилась.

shok
хотя я бы тоже изменилась,и еще она же уезжала от ругих собак,другого места,теперь все поменялось и она вообще растерялась бедняга.буду любить ее сильно сильно!
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вестун в домике. Будем искть ей дом, и найдем!
Женька или Тамара Николаевна, перенесите тему в раздел домика.

Всё будет хорошо, обещаю wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
131.  
131
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
132.  
132
.
Минск, Победа
23225 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
в машине колотилась ужасно.
Е ще бы, вы же ее от ее любимой Ольги увозили, какая-то чужая девушка у Весты чувств не вызывала, а вот Ольга вызывала всегда, забрала ее от меня, Веста имела очень счастливый вид, в Ольгину машину пошла радостно, а тут такой облом-опять от Ольги увозят. Меня намного больше возмущает именно Ольга, моя ровесница, помогающая нам и любящая Весту, и 4 месяца трындящая мне в каждую встречу про Весту, девушку и"если бы вернуть все обратно". Я ей вернула все обратно, в итоге бедная Весточка опять в домике. Даже моя вера и любовь к людям дали трещину после такого повторного предательства, Андифит может быть спокойна.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
133.  
133
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Вообще-то Ольга ехала с нами )))
Все нормально, девочка адаптировалась ) Веселая, играется.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
134.  
134
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Фесту поймали без ошейника. Видимо, она бродила уже давно. Подходила к женщинам с сумкой и просила у них. Кто-то давал покушать. Так и двигалась Может, бегала в Домик ... Добралась до ул. Золотая горка. Очень испугалась моего Родика. Мы думали, что Веста к нему подойдет, а она, наоборот, изо всех ног принялась от него удирать. Металась по проезжей части. А мы за ней ... . Хорошо, что самым безопасным местом она сочла ноги Любови Ивановны, кинулась к ней и прижалась к ногам. Тут-то мы ее и "взяли". Нацепили ошейник с поводком, и она великолепно пошла с нами. Слава богу, что все так закончилось. А то, судя по расследованию Ольги, мы могли никогда ее не увидеть. Какая-то там темная история. Просто попались случайные (и, как я поняла, слабо знакомые между собой) люди. Будем надеяться, что, раз судьба вернула нам Весту, ее жизнь изменится, и ее НАСТОЯЩИЕ любящие хозяева скоро найдутся!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
135.  
135
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Обязательно найдутся! Тем более Вестун уже в норме, теперь она прежняя - милая, нежная, игривая Веста!
136.  
136
.
Минск, Победа
23225 сообщений
У Кристиночки была знакомая, у которой умерла такса еще перед летом, и мне думалось, что эта знакомая могла бы заинтересоваться или Тильдой, или Вестой. Знакомая уезжала отдыхать. а потом Тильду забрали, может, ее можно спросить и показать ей Весту, такая милая и трогательная псинка, воспитанная, места много не занимает, игривая и веселая, прекрасная компаньонка для любой женщины.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
137.  
137
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки и мальчики, вчера отвезла нашу красотку в самое настоящее СЧАСТЬЕ!

К женщине, у которой было 2 таксы, прожили долго, были ей как детки!
У нее в рамочке портрет таксы, она его Саньке и Танюшке с воодушевлением показывала! После того, как мы уехали, женщина позвонила мне и спросила, нужно ли накрывать Вестуна одеялком smile . А то у нее девочки были теплолюбивые, и она их укрывала.

В общем, счастья многострадальной Весте!
Спасибо Ленке Оде за такого чудесного хозяина для нашей таксовидной девушки!

138.  
138
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Ой, как здорово!!! Наконец-то!! Урааа!!!
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
139.  
139
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ура, мне эта женщина сразу понравилась. Сначала она мне позвонила, но как я сказала, что деревян в 20 км от города, она засомневалась, что так далеко и т.д. На то, что мы можем привезти собаку, она сказала, что не хотела бы нас напрягать.
Тога я дала её телефон Оде. И вот что у нас есть, Веста нашла себе дом!!!!
Ура!
Мы должны сделать этот мир лучше!
140.  
140
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ой...а я дурочко уже на общем форуме написала...ладно удаляю там)
Дай Бог счастья малышке!

Добавлено (04 Март 2010, 13:29)
---------------------------------------------
Она сказала,что у нее всё есть повод,ошейник,подстилочки...вобщем я думаю женщина готова целиком и полностью,правда Весточка боялась,зажалась вся...но мы ее понимаем,столько пережить и опять привезли оставили,уехали,но думаю,всё у них будет хорошо. wink
Адрес мы знаем, я там довольно часто бываю в этом районе,могу навещать. yes

Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Веста (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0