Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Дина
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
NaturalBornBitch, ага только смотря чем по орде, не рукой это точно.
девочки. про мужика в наколках. я когда щенков раздавала на вокзале прицепился мужик в наколках, хотел именно питбуля. я тогда ещё звонила Jeannie, но он так и не приехал смотреть ни Дину ни Зару.он сказал что ему нужен питбуль на охрану церкви на Гурского. но божился что не для боев. может это тот же мужик? если нет, может подъехать к церкви и предложить им динку с документами?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
122.  
122
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дину отдали. Забрали соседи. Ещё не точно. Пока она у них на улице. Непонятно как будет зимой. Женя с ними договаривалась, сказали, что будет в доме. Но пока на все 100% не решено.
Мы должны сделать этот мир лучше!
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Она в доме у них уже и сейчас. Спит на диване. В дождь сказала, что на улицу не пойдет, а будет дома)))
Так что думаю, все решено уже. ттт. Но пока подожду переносить.
124.  
124
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Замечательные люди! Диночка у них бегает свободно. Перепрыгивает через забор и так замечательно играет на улице с домиковскими собачками! И кушает не что попало, а домиковскую еду, даже, по-моему, из родной, домиковской, миски. Да не простую порцию, а с горкой! Повезло девке - и Вам, Любовь Ивановна, тоже: сталкиваясь с замечательными людьми, я все больше полюбливаю человечество. Скоро полюблю всё человечество полностью!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
125.  
125
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, хватит!
Насчет бегает - по-моему, это хорошо, что она не сидит на цепи (хотя Ваше мнение иное)!
Плохо то, что забор у них такой дурацкий. Но обещали исправить это.
Да, кушает домиковскую еду. Да, из домиковской миски. Они вполне себе прилично об этом попросили. Если кто-то очень против - договорюсь, чтоб миску отдали и варили сами.
И вообще - мы уже в таких условиях, что выбирать не можем практически совсем... Так что я считаю, что дом, где Дина спит на диване и бегает по двору, и где ее любят и лечат - не самый худший вариант, извините. Хоть и не самый лучший.
126.  
126
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, да я ж радуюсь! Ну каким еще способом радость выражать? Проще, конечно, все очернять, а как порадуешься - так сразу плохо. А я все равно тихонько порадуюсь, про себя. Повезло девочке!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
127.  
127
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Так что я считаю, что дом, где Дина спит на диване и бегает по двору

О, так здорово. Лучше чем на цепи. Только с едой надо решать. Домик не вечный. Я не против, что Динка к нам прибегает и воспитывает наших увальней girl_haha Но всё-таки надо, чтобы они её кормили. Собака привыкает к тому месту, где её кормят wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
128.  
128
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (andyfit)
Господи, да я ж радуюсь!

girl_haha girl_haha girl_haha Ой, умора!

andyfit, ну как можно быть такой пессимисткой???

Добавлено (20 Июль 2009, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Но всё-таки надо, чтобы они её кормили.

Согласна. Короче, подумаю, как поговорить.
129.  
129
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Радуйтесь, Женя, хотя сегодня ночью в 11 вечера и в 3 ночи я подходила к дому этих людей и оба раза Дина была на цепи и шел дождь, и она мне подвывалал, первый раз я пыталась заставить ее полаять, чтобы сосед вышел, так как притащила Динины лекарства,- безрезультатно, ОНА ЛАЯЛА НА МЕНЯ ПО ЗАКАЗУ, но псевдо-хозяин не появился. Второй раз я отнесла ей кусок легкого и была уверена в этой цепи и в Дине под дождем с недолеченной чумкой. Если это называется спасли и пристроили, то что тогда называется безоветственно сбыли с рук?! Где Динины документы? Если вы их не получили еще, то дайте мне телефон прошлого хозяина Дины (наверное, родного брата нынешнего или просто брата по духу), я съезжу за ними. Нельзя так поступать с Димной, доверившейся нам. Мне просто дурно,
Провели дезинфекцию, Тимку дважды за ночь я находила в большой комнате, так как не было помечено про обработку ранки, решила обработать, прихожу , а он опять там, я обработала, поносила на ручках это бедное постоянно дергающееся тельце, и укрепила баррикаду каким-то ящиком, стоявшим на серванте (между стеной и створкой шкафа). Не знаю, за что вы так мучаете собаку, не хочу такого видеть, просто не хочу!
Сообщение отредактировал: Jeannie - Понедельник, 20.07.2009, 11:48
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
130.  
130
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
и оба раза Дина была на цепи и шел дождь

Это точно???? shok
131.  
131
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Женя, я , конечно, старая замученная собаками женщина, и плохо вижу вблизи без очков (что ждет каждого в районе 50 лет), но вдали я вижу совершенно отчетливо даже в темноте. Первый раз еще светил фонарь, во второй раз мои глаза уже привыкли к темноте, я уходила после дежурства. Не имею привычки врать. Этому псевдо-хозяину собираюсь сегодня или прямо давать в морду, или сильно угрожать этим(и уже бить буду не я!). Цепь была длинной, бряцала, и тяжелой. Дина была несчастной, первый раз я сказала про это Катии. Андифит и Антону, значит, было еще чуть до 11вечера.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
132.  
132
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
Этому псевдо-хозяину собираюсь сегодня или прямо давать в морду, или сильно угрожать этим

Любовь Ивановна, если можете, сходите в таком случае... Дину забирайте к нам, но очень прошу: НЕ РУГАТЬСЯ, а все максимально корректно объяснить. Причина: эти люди не только беспечные хозяева, но и СОСЕДИ! Их нельзя настраивать против нас, пожалуйста.

Так что прошу: если пойдете, поставьте целью забрать Дину без конфликтов, а максимально мягко, пожалуйста, ок?

133.  
133
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Андифит, не все человечество такое , как этот белорусский "джентельмен"-и собаку породистую вырощенную уже, и содержание ее за счет домиковских харчей на халяву, а тачка у него совсем на Запорожец и даже Москвич, и еще даже на Жигули не похожа, но копейку на собаку потратить жлобно. Дерьмо останется дерьмом и в орденах и в лентах-что-то такое в этом роде когда-то написал Роберт Бернс в переводе С.Я.Маршака (но устраивать в домике дискуссионный клуб любителей поэзии считаю крайне неэтичным, где масса непролеченных , недогуленных и просто недоласканных собак!). Это я к его Мерседесу или Ауди( не обратила внимание, как не обращаю внимания на побрякушки другого рода) приплела. На чем бы этот фрукт и в скором будущем овощ не ездил, а пахнет он совсем, как литературный герой из вышеуказанной строки незабвенного Роберта.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
134.  
134
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, пожалуйста, прислушайтесь к тому, что я говорю...
Просто заберем собаку, и все тут.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
если вернут документы предлагаю связаться с заводиками. и вообще предлагаю работать в этом направлении. если документы реально существуют.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
136.  
136
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Nereida)
если документы реально существуют.

В чем лично я сильно сомневаюсь...
137.  
137
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А какие документы могут быть у метиски?
8 029 575 50 70 Настя
138.  
138
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (улитка)
А какие документы могут быть у метиски?

girl_haha Липовые)))

Он утверждал, что документы есть, но есть также и сомнения в его адекватности, поэтому вообще фиг знает что.

139.  
139
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
140.  
140
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Дина сегодня была спокойна и мила, и так радовалась нам всем, увидев меня приветливо замахала хвостом и поджав ушки подбежала здороваться)))) видно хозяева и правда содержали её плохо...меня вообще возмутило что они брали у нас для неё еду..кошмар..ну ничего..в тесноте, да не в обиде
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Дина (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0