Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Аврора - израненная собачка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Как-то волонтёрам приюта Домик Собачьей Надежды позвонил мужчина и с дрожью в голосе рассказал о том, что на обочине дороги видит собаку, которая ещё жива и ей нужна помощь. Волонтеры, недолго думая, решили помочь бедолаге. Попросили мужчину отвезти собаку к врачу, а после врача согласились приютить ей в приюте. Когда Аврору привезли в приют, она еле стояла на ножках, вся была в жутчайших ранах, даже виды видавшие волонтёры не могли без боли смотреть на эту несчастную девочку. Когда ей обрабатывали ранки, она не огрызалась, не пыталась вырваться, она просто лизала волонтёрам руки в знак благодарности за спасение. Прошло время, благодаря усилиям волонтёров Аврора пошла на поправку. Сейчас это ласковая игривая девочка, такая же, как и все другие собаки. В напоминание о страшном прошлом остались шрамы, но и они скоро зарастут шерсткой. Аврора совсем молодая собачка, ей почти годик. Она воспитанная, очень хорошо ведёт себя в квартире. Хорошо гуляет на поводке. Ей очень хочется найти хозяина, который будет её любить и заботиться о ней, а она в свою очередь будет отвечать тем же.
Приезжайте к нам, познакомьтесь с Авророй, вы не сможете остаться равнодушны!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
181.  
181
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я обрабатывала вчера. Сняла все корочки, все помазала в нужной последовательности. Но блин она же сразу бежит играться. Как-то ее закрывать нужно после обработки.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
182.  
182
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, надо обрабатывать перед отъездом yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
183.  
183
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я так и делала. Практически перед самым.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
184.  
184
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Девочки, катя и Даша, она грызла что-нибудь в квартире у вас и часто ли гадила и лаяла? Я может быть нашла передержку, но не уверена,что люди согласятся, очень впечатлительные.... sad
185.  
185
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Санька, абсолютно ничего не грызла.ничего не трогала.лаяла много и скулила много, если ей внимание не уделяешь. у меня много писяла. Катя ее магическим образом приучила писять только на улице.терпела у нее целый день.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
ducky, спасибо,жду еще Катькиного отчета и буду звонить уговаривтаь..
187.  
187
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Она уже не выглядит так ужасающе. Лапки очень хорошол заживают. Передние почти зажили. Задние наполовину.
Она очень активная. Я даже не подозревала, что вот это тихое спокойное чудо может превратиться в такой пропеллер в одном месте! Прыгает, танцует, кусается, играется. Сегодня мы играли в перетягивание тряпочки. Простите, по у нас на одну рваную простынь меньше теперь blush Но она совсем рваня была, чэсна!
Хорошая собака с веселым характером. Такая детско-непосредственная дурашка rolleyes
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
188.  
188
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Майя)
Она уже не выглядит так ужасающе

это очень хорошо. завтра звоню по передержке.
189.  
189
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Санька, в общем про Ави. Она требует много внимания, когда с ней кто-то есть дома. Когда она одна, она превочходно себя ведёт: не гадит, не грызёт, не лает.
Но когда с ней кто-то есть, она требует внимания: игры, игры, игры...

У меня она терпела. Только первую ночь написяла на газетку и на полу, пока я собиралась. Всё, больше никаких пописов не было! Хотя... в момент сильной игры она пыталась присесть, но я её схватила и побежала на улицу girl_haha

Ночью я её осталвяла в коридоре одну. Она могла минут 5-10 поскулить, а потом умолкала и ложилась спать. Лает, но по делу. От радости или когда охраняет!

В общем, на мой взгляд, Ави идеальная собака для тех, кого долго нету дома... yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
190.  
190
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хотела еще добавить к Майиному отчету, что подушечки лапок выглядят вполне себе. Только что нету когтиков.
А вообще все на ней заживает стремительно. Как на собаке))) ТТТ.
191.  
191
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Да, подушечки ещё у меня хорошо выглядели. Конечно когтиков нет, но зато Ави как кошечка безвучна и даже не царапается.
Скучаю я по моей малышке sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
192.  
192
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Инквизиторским тоном: солкосерил вы колете? Мумие даете?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
193.  
193
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
limeva2003, солкосерил уже не надо колоть, курс закончился.
Мы должны сделать этот мир лучше!
194.  
194
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Хорошо, но мумие надо давать 25 дней, перерыв 5 дней и опять 25 дней по половине таблетки. Танюшку с ее сморщенным носиком в расчет принимать не нужно, нужно принимать в расчет Авицену с его мнением о мумие.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
195.  
195
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
У мойе девочке все стремительно заживает. Вчера вычесала её, теперь она у меня красавица!
Очень хочет внимания, плачет, когда её закрываешь в дальнем загоне. Хочет быть со всеми.
Гуляла у меня везде, где душа пожелает, но под моим присмотром!

Очень хорошая девочка, и очень красивая!

Мы должны сделать этот мир лучше!
196.  
196
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Гуляла у меня везде, где душа пожелает, но под моим присмотром!

Как на Ави реагирует Жужа? Не кидается?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
197.  
197
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Кристиночка, при мне не кидалась. Но когда Ави и Жужа были в одном загоне, я всегда стояла рядом yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
198.  
198
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А в жизни Аврорушка еще красивее! ЗДОРОВЬЯ ей и НАСТОЯЩЕГО Хозяина!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
199.  
199
.
Аруба, bez
1246 сообщений
не забывайте пожалуйста следить, как какает аврора! и пока у нее понос не кормить ничем!! в ее водичку надо добавлять лекарство (п.3 рецепта - сам рецепт наверно у Жени + в рецепте 2 укола) и смекту ей согласно инструкции давать!
если еще 2 дня поноса будет - то ей придется ехать на капельницу.
если поно пройдет, то давать ей только рисовый отвар.
надеюсь. малое поправится.
200.  
200
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Вчера на полянке покакала вполне симпатичными какулами!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0