Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Аврора - израненная собачка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Как-то волонтёрам приюта Домик Собачьей Надежды позвонил мужчина и с дрожью в голосе рассказал о том, что на обочине дороги видит собаку, которая ещё жива и ей нужна помощь. Волонтеры, недолго думая, решили помочь бедолаге. Попросили мужчину отвезти собаку к врачу, а после врача согласились приютить ей в приюте. Когда Аврору привезли в приют, она еле стояла на ножках, вся была в жутчайших ранах, даже виды видавшие волонтёры не могли без боли смотреть на эту несчастную девочку. Когда ей обрабатывали ранки, она не огрызалась, не пыталась вырваться, она просто лизала волонтёрам руки в знак благодарности за спасение. Прошло время, благодаря усилиям волонтёров Аврора пошла на поправку. Сейчас это ласковая игривая девочка, такая же, как и все другие собаки. В напоминание о страшном прошлом остались шрамы, но и они скоро зарастут шерсткой. Аврора совсем молодая собачка, ей почти годик. Она воспитанная, очень хорошо ведёт себя в квартире. Хорошо гуляет на поводке. Ей очень хочется найти хозяина, который будет её любить и заботиться о ней, а она в свою очередь будет отвечать тем же.
Приезжайте к нам, познакомьтесь с Авророй, вы не сможете остаться равнодушны!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
221.  
221
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Зачем схему обработки сменили?

По всей видимости, только пятничная смена себе отменила схему лечения.. остальные вроде лечат как надо...
You become responsible, forever, for what you have tamed.
222.  
222
.
Аруба, bez
1246 сообщений
NaturalBornBitch, я тоже так думаю, что просто лень потратить 3 минуты. при чем ни о какой возьне уже и речь не идет в последние 2 недели, которые ее заливают спреем. лучше уж вообще не обрабатывали ( я лишь предполагаю, что это проделки пятничной смены - т.к. вся эта "красота" выглядела довольно свежей на вид. лучше бы вообще не обрабатывали, что они судя по всему успешно делали до этого)
и самое интересное, что и здоровые и полностью зажившие участки тоже обильно залиты.зачем?!

я просто не вижу причин для этой самодеятельности. давайте тогда каждый будет лечить по - свойму.швы каждый раз стерилизованным обрабатывать разными способами или колоть разные антибиотики....

п.с. гворили, что опять были проблемы со стулом у малой. вместе с какулями была и "желтая жидкост" ( не знаю, как обозвать ). проконтролировали сегодня - стул был в порядке. температура если не ошибаюсь 38.7.

223.  
223
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Айблин... О чем тут говорить...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
224.  
224
.
Аруба, bez
1246 сообщений
NaturalBornBitch, да чет негодую жутко из-за этого! все никак не могу успокоится!! хорошо, что ранки почти зажили, а то я бы наверно огнем дышала, если они раньше это придумали. надо короче спрятать его!
225.  
225
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
В пятницу по приезду мы обнаружили ее сильно фиолетовой. Схему лечения Лена запращивала у предыдущей смены. В кухне был понос (какой-то такой едкий, что изменился цвет линолиума), на выгуле малышка все время покашливала, температура была 39,6 (меряла Лена Ода). Вместе тем была активной, лаяла, кушала хорошо. О проблемах сообщили Жене. Возили ли ее к врачу? Как она теперь?
.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 04.07.2010, 20:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
226.  
226
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Мори, Ольга, у нее снизилась температура, поноса нет и не кашляет, как мне известно.
227.  
227
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Ну, слава Богу! Мне очень симпатична эта девчонка. Радостно было видеть изменение ее состояния в сравнении с тем, как ее везли на передержку (с моим участием) и возвращали с передержки (тоже я присутствовала). Как две разные собачки! И вдруг температура ... Хорошо, что она поправляется!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
228.  
228
.
Аруба, bez
1246 сообщений
[b]Mori, а чем вы ей раны обрабатывали????
Сообщение отредактировал: ducky - Воскресенье, 04.07.2010, 20:41
229.  
229
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Я убирала. Лечила Лена. Слышала, что она искала левомеколь, видимо, для Ави. Когда выбралась из глубин домика с мешком мусора и ведром грязной воды, все были пролечены, обработаны, и измерены (имеется в виду температура). Слышала, что она кому-то звонила с вопросами о лечении и все действия согласовывала с этим человеком.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
230.  
230
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Сегодня скорее всего приедет женщина Аврору смотреть. Так что держите кулочки за неё wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
231.  
231
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ой хоть бы хоть бы....очень ей внимания не хватает.она очень хочет быть единственной.
232.  
232
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Galandriel, нуууууу чтооо???? приезжала смотреть??
233.  
233
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
ducky, да, но выбрали Жужу. Ави очень громкая оказалась girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
234.  
234
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
жаль конечно.я думала,тише хоть станет.
ну ладно,у неё всё еще впереди)))
235.  
235
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Девочки, а как у нее со здоровьем сейчас, перестала ли она кашлять, посмотрите внимательно. Ну порадуемся в данном случае за Жужу, помните, как приехали смотреть Дениску и уехали с Люськой рыжей, так как полюбилась именно она.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 10.07.2010, 20:02
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
236.  
236
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
И я волнуюсь за ее здоровье. Вчера была измазана в дерьмо вся задница, хвост и задние лапы, был понос, и опять намеряли 39, 5.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
237.  
237
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Mori)
опять намеряли 39, 5.

Вот блин... отпишитесь, как она в вс была!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
238.  
238
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
у нее это как-то циклично, то все хорошо, то опять понос и температура sad
239.  
239
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Санька)
у нее это как-то циклично, то все хорошо, то опять понос и температура

С чем это может быть связано? может у нее проблемы с желудком или кишечником (на фоне химического ожога, полизала, например)????
You become responsible, forever, for what you have tamed.
240.  
240
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Кристиночка,я вообще без понятия,это просто мое наблюдение,может Танюшка или Л.И. или еще кто-нибудь сможет что-то сказать толковое..
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0