Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Аврора - израненная собачка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Аврора - израненная собачка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Как-то волонтёрам приюта Домик Собачьей Надежды позвонил мужчина и с дрожью в голосе рассказал о том, что на обочине дороги видит собаку, которая ещё жива и ей нужна помощь. Волонтеры, недолго думая, решили помочь бедолаге. Попросили мужчину отвезти собаку к врачу, а после врача согласились приютить ей в приюте. Когда Аврору привезли в приют, она еле стояла на ножках, вся была в жутчайших ранах, даже виды видавшие волонтёры не могли без боли смотреть на эту несчастную девочку. Когда ей обрабатывали ранки, она не огрызалась, не пыталась вырваться, она просто лизала волонтёрам руки в знак благодарности за спасение. Прошло время, благодаря усилиям волонтёров Аврора пошла на поправку. Сейчас это ласковая игривая девочка, такая же, как и все другие собаки. В напоминание о страшном прошлом остались шрамы, но и они скоро зарастут шерсткой. Аврора совсем молодая собачка, ей почти годик. Она воспитанная, очень хорошо ведёт себя в квартире. Хорошо гуляет на поводке. Ей очень хочется найти хозяина, который будет её любить и заботиться о ней, а она в свою очередь будет отвечать тем же.
Приезжайте к нам, познакомьтесь с Авророй, вы не сможете остаться равнодушны!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, короче, проколоть Солкосерил?
А сколько колоть? 10 дней по 1 мл?
82.  
82
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Сейчас Григорию позвоню, но почему-то мне помнится через день и 5 уколов, какой рост и вес у нее приблизительно по отношению к Джуне?

Добавлено (03 Июнь 2010, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (ducky)
Ави можно сокращенно называть.

Звучит хорошо с ударением на первый слог. Фирма есть такая, работает по грибам и ягодам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, она чуть крупнее нашей Джеськи.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Она просто оочень худющая. но ест.
Я взяла постирать простыни, привезу в след раз.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Кристиночка, хорошая моя, не обижайся, но я ржу вот с этого
Quote (Jeannie)
Кристина, угомони в себе детсад)))

lol
я конечно не собака и не вся в ранах, но когда у меня была травма коленной чашечки мне гораздо приятнее были болючие уколы - минута боли и нормально, чем противные вязкие мази, стягивающие кожу....
а в ситуации домика - вообще нужно все самое эффективное по заживлению не смотря на сопутствующий дискомфорт при использовании rolleyes
86.  
86
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Я ошиблась, каждый день по кубику и до 10 дней, сказал Чегодаев.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
87.  
87
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, о, отлично, спасибо!

PS: Неужели я вспомнила)) Все уже позабывала... Чего как и сколько.

88.  
88
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (limeva2003)
и аргосульфаном.

Вот я думала насчет Дермазина еще... Может им лучше?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
89.  
89
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Jeannie, талант бетонами не задушишь! mosking Помнишь, как ты графики по лечению составляла еще когда мы на Столетова обитали? Наизусть помнила, что, чего и как колоть (в/в, в/м, п/к... lol lol ) wink
90.  
90
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка купила 5 упаковок Раносана!
Zeka, ага, как вспомню))
91.  
91
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
В Энимал плэнет лечили лошадь у которой не было на ноге куска мяса shok ,для скорейшего заживления их ветерена(общества спасения мазал онгу МЕДОМ И МАЗЬЮ С АНТИБИОТИКОМ сказал что для заживление нет лучше средства,а там ведь не дураки работают.Вообще мед приравнивают по составу к плазме крови.А про ВИНИЛИН это да вещь хорошая только купить его проблематично-хорошая вещь для заживления. yes У меня тетка родная постоянно пользуется и для нарывов и для царапин и порезов,короче для всего.
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
92.  
92
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
Кристиночка купила 5 упаковок Раносана!

+ 4 бинта, 4 ампулы Солкосерила, фурацилин!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
93.  
93
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мне тут птичка на хвосте принесла одну новость. Но, видимо, это пока секретик rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
94.  
94
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Но, видимо, это пока секретик

Чего? Я думаю можно говорить.... blush
Мы её вытянем. Я в это верю.
95.  
95
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
нашли передержку??? девочки, я серьёзно. я просто собираюсь каждый день звонить на смены и спрашивать про неё!
Меркурий крю
+375 29 3444677
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Санька себе возьмет?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
97.  
97
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Мне тут птичка на хвосте принесла одну новость. Но, видимо, это пока секретик

Я тоже знаю этот секретик:) Пока молчу! Пусть Женька скажет rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
98.  
98
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, ну тогда бы уж не начинали! Имейте совесть!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Садюги yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
100.  
100
Online
Минск, Победа
23227 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Вот я думала насчет Дермазина еще
Я посмотрела инструкции и аргосульфана, и дермазина, сульфаниламиды разные, и при этом у дермазина "Противопоказанния: Гиперчувствительность, угнетение костномозгового кроветворения, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, почечная/печеночная недостаточность, порфирия, беременность, период новорожденности и грудной возраст (до 1 мес), глубокие гнойные раны и ожоги с выраженной экссудацией."
И вот последние 2 вещи мне не нравятся. Фармацевт, которая мне советовала аргосульфан в первый раз, именно сказала, что он работает даже при настоящих гнойных ранах. И в инструкции нет такого противопоказания.

Добавлено (04 Июнь 2010, 02:09)
---------------------------------------------
А какая температура, и какие витамины ей прописали ветеринары? Хорошо, что ест.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Аврора - израненная собачка (Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0