Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мила - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мила - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собачка Милочка еще щеночком прибилась к бытовке на территории завода. Жизнь ее была, пожалуй, сносной – по сравнению с другими отверженными, ничейными собаками. Но вдруг выяснилось, что завод со дня на день закрывают. А у Милы как родились щенки… На свое счастье, она встретила волонтеров. Девочки пристроили всех ее малышей, Милочку же забрали в приют. И хотя они любят абсолютно всех животных, все же к полуторагодовалой Миле питают особые чувства. Потому что это собака действительно необыкновенная. Кроткая и не по годам мудрая. Чрезвычайно ласковая, общительная, но как раз до такой степени, чтобы всегда оставаться тихой, скромной и ненавязчивой. В первый же вечер она просидела у девчонок на коленках, виляя хвостиком так сильно, что, казалось, малышка сейчас взлетит. Милочка рождена для преданной любви и верной, на всю жизнь, дружбы. Ей как воздух нужен хозяин – порядочный, надежный человек. Как выражались в старых романах, Мила составит счастие хорошему человеку, достойному преданной собачьей любви. Эта маленькая, около 40 сантиметров ростом, прелестница особенной раскраски – цвета липового мёда, с доверчивой и нежной улыбкой, ждет любящего и уже любимого Хозяина всей душой!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

161.  
161
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мила вчера выдавала! Напару с Джу кидалась на Джинку! Вот вам и маленькая милашка girl_haha
Маленькая, а постоять за себя сиожет! Танк lol
Мы должны сделать этот мир лучше!
162.  
162
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Galandriel)
Напару с Джу кидалась на Джинку

вот говнючечка!!! mosking mosking mosking но надо же ей как-то выживать? lol lol
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
163.  
163
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Маленький толстопоп вчера даже на улицу отказался выходить, мол таким морозом сами и гуляйте на вашей улице girl_haha
Но я сильнее, отнесла на ручках прынцесу на улицу.
Покушала хорошо, потом все в дом просилась и лапкой так жалобно по дверьке скребла, как будто из последних сил!
Милка у нас хитрюга ещё та! А красавица какая... загляденье!
Где же её хозяин заблудился, такая собака прекрасная его ждёт!
Мы должны сделать этот мир лучше!
164.  
164
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надела на Милку новый ошейник, т.к. у нее вообще не было. Красотуля!
165.  
165
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
в среду Джу и Бари обижали малую sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
166.  
166
Quote (an_ka94)
Сегоня одели милочке новый солнечно-жёлтенький ошейник

интересно только куда делся он...во вторник этот уже не было его на нашем солнышке...
167.  
167
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений



168.  
168
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
на третьей фотке просто милашка blush blush blush
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
169.  
169
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А чего она такая мокрая? shok

Добавлено (22 Февраля 2011, 08:26)
---------------------------------------------
Мила-милашка вчера даже с удовольствоеи побежала на улицу. И даже не замерзла там shok Я думаю, что этот моржик уже холода не боиться, такой слой жирка girl_haha
Кушает превосходно! Милая маленькая девочка yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
170.  
170
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
сколько она в холке?(подруга хочет собаку не боольшую)
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
171.  
171
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ВерОнIкА, см. 35-40 будет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
172.  
172
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Кушает превосходно!

Это мягко сказано girl_haha она очень любит покушать!!! :)

СЕгодня ласкалась то у меня, то у Дашки. Милейшее и самое ласковое создание!

You become responsible, forever, for what you have tamed.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправляю на тут бай.
Мы должны сделать этот мир лучше!
174.  
174
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Galandriel, она мокрая, потому что тогда был толи дождь, толи мокрый снег... вообще тогда была противная погода...
175.  
175
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Масик наш такая умничка! Мисочку, чтобы она не скользила, Милочка лапкой держит. Так смешно! girl_haha
Вчера съела быстро свою еду и решила подкрепиться в миске с Джесс. Но я-то рядом. Села возле Джесс и держу Милу, так та все равно тянет и тянет к миске, даже внимания не обращает на то, что я её держу...
Потом я начала ей глаза закрывать, чтобы она миску не видела, так начала вертеться, как это так... там же еда girl_haha
Обжорина! girl_haha
Но такая прелестная! Такой симпотично мордахи ни у кого нет, только у Джесс blush

Добавлено (09 Марта 2011, 09:43)
---------------------------------------------
Мила очень понравилась маме. Она мне все про неё говорила, что такая собачка нежная и красивая yes
У Милы просто незабываемая мордаха!

Мы должны сделать этот мир лучше!
176.  
176
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений

Да, лицо у нее оччень выразительное )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
177.  
177
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мила - милашка!!!! Уверена, что на акции её заберут, потому что против таких глаз устоять невозможно!!!!! yes

Добавлено (21 Марта 2011, 10:08)
---------------------------------------------
Самая милая собака у нас в домике... невозможно пройти мимо этой очаровательной мордашки...

Добавлено (29 Марта 2011, 09:52)
---------------------------------------------
Милашка - очаровашка. Самай умилительная мордаха. Такая спокойная, такая славная.
Вчера Джу с Мери носились туда-сюда по двору. Каждый раз, когда они пробегали мимо Милки, та думала бежать за ними или нет, выдержит ли её пузико такую нагрузку girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
178.  
178
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мила по-моему ощущает себя хозякой Домика - ходит с деловым видом по двору, погладывает на других собак))) Хорошо, что агрессии не проявляет, ттт!
Милейшее создание, опять поражаюсь, как же ей идет ее имя!!!
179.  
179
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
Мила по-моему ощущает себя хозякой Домика

Не, она не хозяка домика, она деловая колбаса домика. Такая важная ходит все время и при этом не принимает участия во всех этих играх и т.д. Она выше всего этого girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
180.  
180
мне кажется, джессика себя хозяйкой ощущает!
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мила - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0