Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мила - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Мила - стерилизована
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собачка Милочка еще щеночком прибилась к бытовке на территории завода. Жизнь ее была, пожалуй, сносной – по сравнению с другими отверженными, ничейными собаками. Но вдруг выяснилось, что завод со дня на день закрывают. А у Милы как родились щенки… На свое счастье, она встретила волонтеров. Девочки пристроили всех ее малышей, Милочку же забрали в приют. И хотя они любят абсолютно всех животных, все же к полуторагодовалой Миле питают особые чувства. Потому что это собака действительно необыкновенная. Кроткая и не по годам мудрая. Чрезвычайно ласковая, общительная, но как раз до такой степени, чтобы всегда оставаться тихой, скромной и ненавязчивой. В первый же вечер она просидела у девчонок на коленках, виляя хвостиком так сильно, что, казалось, малышка сейчас взлетит. Милочка рождена для преданной любви и верной, на всю жизнь, дружбы. Ей как воздух нужен хозяин – порядочный, надежный человек. Как выражались в старых романах, Мила составит счастие хорошему человеку, достойному преданной собачьей любви. Эта маленькая, около 40 сантиметров ростом, прелестница особенной раскраски – цвета липового мёда, с доверчивой и нежной улыбкой, ждет любящего и уже любимого Хозяина всей душой!
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

141.  
141
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Так эти люди хоть кого нибудь забрали?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, нет, никого не забрали.
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Жалко...
Сообщение отредактировал: Глория - Четверг, 06.01.2011, 14:40
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
144.  
144
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Малышка наша такая аккуратная, такая спокойная, такая тихая!!!
Ну где же люди, которые готовы предоставить дом этой маленькой крошке????
Мы должны сделать этот мир лучше!
145.  
145
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
В пятницу Мила никак не хотела идти на улицу, не играла, лезла на руки, прижималась к людям. Ела немного. Была вялая. Спать легла в Випе, в уголке. Так сладко там заснула, что мы не стали ее забрасывать в большую. Лида сказала, что в субботу ей стала получше. Играла, хорошо поела. Может, щемили в большой? И еще Лида сказала, что девки дружно щемили Уму sad Та даже лезла спасаться на руки ...
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 16.01.2011, 20:47
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
146.  
146
.
Аруба, bez
1246 сообщений
Quote (Mori)
Та даже лезла спасаться на руки ..
не лезла она никуда. а плакала очень громко. просидела потом как обдубашенная все оставшееся время на кухне на диване.
147.  
147
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В большой постоянно драки. Кто кого щемит вопрос. Собак нужно рассаживать по-другому. У Милы ухо порвано.

Добавлено (17 Января 2011, 10:38)
---------------------------------------------
А где Дора все-таки?

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
148.  
148
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Дора должна быть в вольере.
Надо выяснрить кто щемит собак в большой. Дора точно нет, она в вольере. Джу в випе стерилизована...
Может Мери, она способна на это.
Мы должны сделать этот мир лучше!
149.  
149
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Может и Мери... Но как бы точно понять. они снова какие-то остервенелые стали. Чуть что, толпой кидаются. Как же решить-то. Нужно подумать. Сейчас Ник приедет вообще будет дискотека lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
150.  
150
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Справимся yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
151.  
151
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
самое нежное, самое милое, самое ласковое создание на свете yes yes
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
152.  
152
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Милка нормально заходит в большую комнату. Никто её не трогал там при мне. Она даже играла с Джесс.
Но, конечно, собака очень грустит. Она, наверное, самая грустная из всех наших собак. Так ей хочется найти свой дом...
Мы должны сделать этот мир лучше!
153.  
153
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Мила вела себя как обычно, кушала хорошо. Милашка наша, такая нежная)))
154.  
154
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Милка такааая тумба girl_haha girl_haha girl_haha коровешачка моя любимая girl_haha мне кажется эта собака поладит абсолютно со всеми. смотрит на каждого как на самого любимого человека на свете girl_haha girl_haha
только вредина вчера на Мону задиралась sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
155.  
155
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Милки нет ошейника! И мы вчера забыли одеть. blush
Сегодняшняя смена - оденьте, пожалуйста!
156.  
156
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Мила - симулянтка. Вчера наши монстры под предвадительством Джесс на неё напали.
Пока мы выбежали на улицу Милка уже стола прижавшись к стеночке и лапку поднимала, типо укусили.
Занесла я её в дом, положила на диванчик - она мне лапку все сует, мол, смотри, видишь!
Я со всех сторон обсмотрела лапку - нет укуса. Потом Ода посмотрела - нет ничего. Но Милка продолжала лежать с таким видом, как будто её лапку откусили girl_haha
Но, как только я начала раскладывать еду, ни о какой боли в лапке и речи не было. Бодро спрыгнула с дивана и стала попрашайничать под столом girl_haha
А такая хорошенькая, у неё такая красивая миниатюрная мордашка...
Мы должны сделать этот мир лучше!
157.  
157
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ой, моська у Милки вообще ) она как маленький мыслитель ) У нее реально мысли в глазах мелькают )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
158.  
158
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
она маленький обжора girl_haha
vel +375 44 725 70 64
159.  
159
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Объясните мне, почему Мила так долго в домике? Вот я тупица... Вообще не понимаю. Ну вообще...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
160.  
160
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Сегоня одели милочке новый солнечно-жёлтенький ошейник yes
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Мила - стерилизована (sml[love]Забрали. Домик собачьей надежды)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0