Модератор форума: Мотя  
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
181.  
181
.
Минск, Победа
23291 сообщение
ПОчему, Анжела, вы, как владелец 2-х породистых собак, должны бы знать, что разводчики очень заинтересованы в хорошем здоровье собак, поэтому и стоит читать мысли врачей, которые лечат их питомцев. Тем более, что московские сторожевые не маленькие собачки, они куда ближе по конституции к худощавому Дюку, чем какие-нибудь чихи, йорки, тои или цверг-пинчеры. Мне в это статье не понравилось только одно лекарство-интестопан, оно бы заперло, естественно, прямую кишку, и все токсины остались бы в организме, Дюк не едет в командировку на поезде, ему оно совершенно не нужно. В статье есть логика и есть прямая последовательность всех действий по дифференциации одной болезни от другой, а это редко встречается в статьях, Анжела.
Гаврик, Юля, Ригедрон разводится один пакетик на 1 л воды кипяченой охлажденной, Дюк , дай Бог, чтобы выпивал этот литр за день, мои обе собаки при их сильнейших отравлениях ни разу не выпили обе вместе этот один литр, несмотря на то, что он торчал у них в поилке, и я еще по раз 5 в день им спаивала насильно по 3-4 столовых ложки каждой (собаки55 и 57см в холке). Когда-то русские выпускали такое же лекарство цитраглюкосолан называлось, оно разводилось на пол-литра, намного удобнее для собак или детей. Ригедрон должен всегда быть в домашней аптечке, особенно если вы отчаливаете на юг или в заморские страны, то обязательно нужно брать с собой левомицетин и регидрон.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
182.  
182
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Рауль пьет оооочень много.Не думаю, что с "Регидроном" возникнут какие-либо проблемы.
183.  
183
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Юля,Линекс купила,завтра привезу,про фурминатор помню.Раулю привет!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
184.  
184
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Приеду домой, зацелую и скажу,что от Инны smile
Спасибо за помощь!
185.
185
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , позвони Тане. Она расскажет, чем она ешго лечила. И она предложила купить ему корм. Толькло скажи ей ТОЧНО какой. yes

Юля. А консервы нужны? У Виты( бимба19) .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
186.  
186
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Тане позвонила.Мне пока не нужны сведения о том,как она лечила Дюка,врач уже назначил лечение.
Консервы нужны.Виту в поиске забивать как "бимба19",просто никого такого не выдает.

Добавлено (21 Августа 2012, 20:03)
---------------------------------------------
Я не знаю,надо ли переводить Дюка на хороший корм,вдруг потом опять проблемы начнутся,если его переведут на более дешевый?

187.
187
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , вопрос другой: КТО будет его постоянно кормить дорогим кормом. ??
Вита: 637 53 97 велком.
Или можно у Маши взять пол ящика: 683 00 24 велком. Но отписаться- чтобы знали, на кого и сколько списывать. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
188.  
188
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Хорошо,завтра с этим разберусь.
Наверное,я буду продолжать кормить его кашей.
189.
189
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, ПРАВИЛЬНО. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
190.  
190
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (limeva2003)
ПОчему, Анжела

Я не буду спорить, Любовь Ивановна. Каждый сам выбирает авторитетные для себя источники информации.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
191.  
191
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А что, крепящий рис с какой-нибудь обрезью говяжей совсем "фу" для вас? smile
Прежде, чем задумываться о дорогих кормах, собаке нужно поставить диагноз. Не думаю, что в данном случае первое, о чем нужно думать, так это о пищевой аллергии и непереносимости.

Что сейчас назначено собачке? Анализ кала делали?
8 029 575 50 70 Настя
192.  
192
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Нет не делали. Врач ДВ назначил Линекс, Бисептол и Смекту.
Другйо врач назначил дополнительные лекарства.
Анализ кала не делали.
Корм ищу, т.к. в ДВ сказали,что кормить его этим кормом.Сам пес ест и рисовую и любую другую увжу с консервами.
193.  
193
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Я бы прислушалась к Насте Улитке и ДО того, как тратить деньги на дорогущий корм (неизвестно, пойдет ли он Дюку и будет ли он его есть?), перевела бы его на отварной рис (сваренный отдельно) и говяжий (пусть даже насыщенный) бульон, который можно сварить из говяжьих костей. Несколько дней посопротивляется и, поняв, что другого не дадут - будет есть, как миленький. + линекс, смекта, бисептол по схеме, назначенной доктором. И анализ кала, даже, если его не назначили. Исключила бы ЛЮБЫЕ вкусняшки. Консервы для него слишком жирные.
Это мое мнение и мой опыт.
Причиняю добро...
194.  
194
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Врач не запрещал есть консервы. Даже советовал смешивать их с кормом.
К тому же, Дюк насчет каши больше не сопротивляется, а уплетает за милую душу и даже добавки просит.
195.  
195
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Как дела у Дюка?
Причиняю добро...
196.  
196
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Хорошо smile
Непослушный стал последние дни. Не знаю, как отучить его бросаться на людей от радости, потому что пес сильный, рвет одежду, оставляет синяки и царапины, девушкам в колготах в квартиру зайти нельзя, в вариант с закрытыми дверьми не срабатывает, он их с легкость. открывает.
Но, в то же время, отлично гуляет в парке без поводка и ждет около магазина. Думала, что не научится.
197.  
197
.
Минск, Победа
23291 сообщение
Гаврик, девушкам и другим людям нужно научиться поднимать ногу, согнутую в колене и высоко поднятую четко по направлению к Дюку. Правда, моя Дафна все равно ухитрилась испортить методу, она сама поднялась на задние лапы, а передними обхватила мое колено.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
198.  
198
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Это не помогает.Он обхватывает ногу и валит на пол. У него просто башню срывет, когда он кого-то из близких видит shok
199.  
199
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Как мне это знакомо girl_haha Я решила эту проблему так-заходя в квартиру сразу сунула ему в зубы игрушку,затем усаживала его и гладила пока он не успокоится.Теперь открывая дверь и видя как он готовится прыгнуть грозно рявкаю "место" и он сразу сам уже садится,чтоб его чесали(за 30сек.он становится опять одекватной собакой) mosking
200.  
200
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Неа, не вариант.
Реально срабатывает, только если два человека прижимаеют его к полу и держат, при этом тоже рискуя получить травмы. Но если в квартире помимо вас никого нет - нужно уметь летать, хотя он и до потолка допрыгнет)
Мне он недавно по носу головой съездил, разбил, текла кровь smile
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0