Модератор форума: Мотя  
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.  
161
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Gavrik)
но сегодня осталю голодным

Вот и правильно.
А завтра уже и ко врачу yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
162.  
162
.
Каймановы острова, Брест
571 сообщение
Quote (Gavrik)
Что вы имеете в виду?

да ничего. Ждал сообщений о состоянии Дюка Элингтона
"Свет дает сопротивление"
163.  
163
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Дюка Элингтона smile
А мы его Раулем Дюком называем, как у Хантера Томпсона smile
164.  
164
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote (Gavrik)
Понос был сразу же,как мне его привезли.


Мне почему-то кажется,что это дисбактериоз на фоне приема лекарств,в частности антибиотиков sad Подождем,что скажут врачи.. и какое лечение назначат..
165.  
165
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Да черт его знает! sad sad sad
Ночью выгуливала, а ему, видимо, плохо стало, лег посреди улицы и не идет, смотрит на меня так жалобно, даже в туалет не пошел. Пришлось на руках домой нести. Утром проснулся, вроде бы и ничего, но на улицу идти отказался sad
166.  
166
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote (Gavrik)
Ночью выгуливала, а ему, видимо, плохо стало, лег посреди улицы и не идет, смотрит на меня так жалобно, даже в туалет не пошел. Пришлось на руках домой нести. Утром проснулся, вроде бы и ничего, но на улицу идти отказался


Бедная Вы и Дюкоша sad Замучались уже оба sad
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Крупу мне привезли. как передать???

Добавлено (17 Августа 2012, 21:32)
---------------------------------------------
КТО знает, СКОЛЬКО стоит пакет смекты??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Дюку СРОЧНО нужен "Линекс"!Help! sad
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , результаты анализов обсудала с врачом?
Сколько стоит линекс?
А смекту купила? Или ее заменили?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Врач сказал принимать "Линекс" и "Смекту", анализы на это никак не влияют.
Завтра я должна ему позвонить,он назначит все остальное.
"Смекту" купила,"Линекс" покупала по 36000 16 шт.
171.  
171
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Есть начатая баночка ЛИНЕКСА - 10 капсул. Есть НИФУРОКСАЗИД-РИХТЕР (это от поноса, очень действенное средство, обычно 2-3 таблетки и все в порядке). Утром, часов в 8 можно пересечься. Мой телефон в ЛС.
Причиняю добро...
172.  
172
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Смекта это смектит, неосмектит, диоктит и т.д. Цена разная, вещество одно и тоже. Я покупала диоктит за 24000 10 пакетов, но в аптке было только 5 пакетов.

Добавлено (19 Августа 2012, 01:14)
---------------------------------------------
При таких стойких поносам и неперевариваемости пищи очень полезны микроклизмы с настоями трав-ромашки, зверобоя, коры дуба, масла шиповника и т.д., которые благотворно влиют на слизистую толстой кишки.

Добавлено (19 Августа 2012, 01:30)
---------------------------------------------
Quote (Йети)
Не думаю, что от чая собе поплохеет, но и лечебного эффекта я бы не стала ждать

http://mostor.ru/enterokolit-u-sobak/ и там: "Во-первых, особенно при остром катаре, животному отказывают в пище в течение 1-2 дней, давая неограниченно воду и небольшие порции чая. В последующие дни разрешают понемногу давать овсяный отвар и мясной фарш. Молоко сахар, яйца, жир и кости противопоказаны. Медикаментозное лечение начинают с очищения желудочно-кишечного тракта. Для этого прописывают касторовое масло 1-3 столовые ложки внутрь. Если воспаление локализовано в толстом отделе кишечника, то предпочтительнее глубокая клизма (вода с перекисью водорода). Дальнейший план лечения строят в соответствии с дифференциальной диагностикой: антибактериальная терапия - антибиотики (канамицин, левомицетин) и химиопрепараты (бисептол, интестопан). При обнаружении нефрита и подозрении в связи с этим на лептоспироз для лечения последнего назначают 4-кратное введение пенициллина со стрептомицином. При инфекции, вызванной Clostridium perfringens, показано введение иммунной сыворотки;

1. антипаразитарная терапия (пиперазин, декарис 10 мг/кг однократно, фуразолидон и др.);

2. спазмолитическая терапия при тенезмах (баралгин, ношпа, атропин);

3. адсорбенты (активированный уголь до 3 г на прием);

4. вяжущие средства (отвар коры дуба);

5. восстановление ферментативного пищеварения (панзинорм);

6. уменьшение кровоточивости (аминокапроновая кислота, дицинон, викасол, аскорутин);

7. восстановление нормальной флоры кишечника (бифидумбатерин, колибактерин 1-5 доз 2 раза в день);

8. десенсибилизирующие средства (димедрол, супрастин 5- 25 мг 3 раэа в день).

При хронических энтероколитах особенно важно длительно соблюдать диету (1-2 мес), восполнять в организме жидкость Характер медикаментозной терапии должен быть больше восстановительного плана."
У Дюка скорее всего именно диарея на фоне приема антибиотиков, так что пункты 3, 4 , 5, 7,8 имеют место быть.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 19.08.2012, 02:30
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Диора, , Таня! Врачи спрашивают, ЧЕМ лечили Дюка? Можно список лекарств, которые он принимал??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Скину на почту.
дия
175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Диора, , сбрось Юле Gavrik, : она ездит к врачу. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Дюку нужен Регидрон(лекарство) и корм Royal Canin Gastro Intestial.
Прошу помочь.
Другие лекарства смогу купить сама.

Добавлено (19 Августа 2012, 20:02)
---------------------------------------------
Регидрон стоит около 80000.
ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОЧЬ!!!

177.
177
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , 380 86 42 Алена. Завтра набери. Корм и регидрон. Реши с ней. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
178.  
178
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Отдала лекарство для Дюка. Его недомогание, слава Богу, совсем не сказывается на его настроении и поведении. Он такой замечательный! Окрас интересный - кофе с молоком. Глаза умнющие, веселый, скачет на поводке! В глаза Юле заглядывает, спрашивает:"Все правильно?! Куда идем?"У Юли с ним полное взаимопонимание! Очень хороший песа! Я на своем опыте знаю, как тяжело восстанавливать таких собак. Юлечка, молодец! Все получится! УДАЧИ!!!
Причиняю добро...
179.  
179
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Спасибо smile smile
Я тоже уверена в том,что все получится. Он чудный, очень воспитанный и умный.
Страшит только то,что он ко мне очень уж привязался. Впадает в дикую панику, гавкает, скучит, когда я даже отхожу на пару метров к мусорке, не говоря уже о том, что я ухожу куда-то далеко. sad
180.  
180
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (limeva2003)
http://mostor.ru/enterokolit-u-sobak/

Любовь Ивановна, только не говорите, что вы всерьёз воспринимаете информацию, размещённую на подобного рода ресурсах. Пожалуйста blush
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0