Модератор форума: Мотя  
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
221.  
221
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Поздно будут.Или рано утром.
222.
222
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , мне привезли сухой корм. Нужно забрать его для Дюка. Кого-нибудь найдешь? Забрать с Тракторного?? yes

Добавлено (01 Сентября 2012, 17:35)
---------------------------------------------
А где фото?? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
223.  
223
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Вот наша красота! smile

















Добавлено (01 Сентября 2012, 19:54)
---------------------------------------------
Сколько кг корма?
Может я сама смогу...

224.
224
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото- СУПЕР!!! Gavrik, , напиши Ксюше в л.с. или Ариане, чтобы перенеста фото в ПЕРВОЕ сообщение. А Ксюша- пусть поменяет фото в каталоге!!

10 кг. Если одна- то за 2 раза. Я тебе в л.с. пишу телефон Яны, с которой нужноЗАРАНГЕЕ договориться о перевозке Дюка. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
225.  
225
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Глаза... У него изменилось выражение глаз! И на морде - счастье...
Причиняю добро...
226.  
226
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ЛАВАНДА, конечно счастье))))его там столько людей любят,тискают и обожают))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. Нужно привить. И завести паспорт. У меня есть комплект прививок. Может, когда будете везти в Лошицу, проедите через ветклинику и привьетесь??? А, если есть ветклиника рядом с тобой, то можно туда с ним сходить. Что скажешь??

Добавлено (01 Сентября 2012, 22:13)
---------------------------------------------
trololo, , пока это все временно. Д.ку нужен ПОСТОЯННЫЙ хозяин!! Помогай рекламой!! Пожалуйста!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.  
228
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
С прививкой хорошо.Но займусь этим на след.неделе.Я пока очень занята.
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , есть РЯДОМ или НЕДАЛЕКО ветклиника??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Если честно,я не знаю.
Есть вроде на Менделеева, это в 10 мин езды.
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, на Филимонова или на Академической. ДОРОГО.

Тогда лучше доехать до Буденного. Или нужно у ИрыЛаванды спросить, что есть РЯДОМ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Добрый день! Спрашивали-отвечаю! Государственные ветлечебницы недалеко от Дюка:
Гало, 125, тел. 288-35-56, троллейбусы 53, 46 остановка Лукьяновича;
Оршанская, 33, тел. 288-02-78 - это за кинотеатром Киев.
Причиняю добро...
233.  
233
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Ирина, Оршанская ближе к Гаврик расположена, но разве Дюк все еще у Юли? Не переехал еще?
Дорогая, вы же мне обещали для моего рыжего Лиса одну ДНРР Нобиваковскую, я на нее рассчитываю, я ему купила для первого раза одну такую, чтобы успеть все сделать до акции, на следующей неделе сделаю у Гриши, Мори дает паспорт(подозреваю, что я сама его покупала для Веды), а повторную прививку думалось сделать с вашей вакциной.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
234.
234
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , то, что я обещала вам- священно! girl_haha лежит и ждет. для Дюка- своя доза. Только вот у меня нет бешенства.

Добавлено (02 Сентября 2012, 18:39)
---------------------------------------------
Кто знает, сколько стоит вакцина НОВБИВАК " бешенство"*??

Юля! Позвони пожалуйста на Оршанскую или Гало( куда пойдешь) и спроси, сколько стоит визиьт и вакцинация СВОЕЙ вакциной? Сколько стоит паспорт и есть ли он у них. Есть ли у них привиивка НОБИВАК от бешенства. И сколько стоит.

Все разузнай. И тогда сходишь, чтобы не иметь неожиданностей.

egegei :egegei: КТО МОЖЕТ С ТРАКТОРНОГО ДО В.ХОРУЖЕЙ ОТВЕЗТИ 10 кг СУХОГО КОРМА ДЛЯ ДЮКА???
ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!!

Добавлено (02 Сентября 2012, 18:40)
---------------------------------------------
ЛАВАНДА, , может, сходите с Юлей?( она все-таки новичок в нашем деле..) smile - понимаю, что у Вас тоже туго со временем, но " за спрос не бьют в нос"...
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 02.09.2012, 19:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
235.  
235
.
Минск, Победа
23292 сообщения
Я только сейчас увидела новые отличные фотографии Дюка, Гаврик, теперь вас хорошо понимаю, выглядит просто замечательно. Вторая фотография в первом ряду и 2-я, 3,яи 4-я в последнем ряду, нужно срочно поменять в представлении и карусельке, это другой ДЮК-Дюк, которого любит Гаврик! И пес в полной мере осознает, что он любим, что о нем забротятся, у него другой взгляд, другой вид, другой настрой!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
236.  
236
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Наталья, в гос клинике,с вольфой недавно прививались со своими ампулами,заплатили 28 тыс за прием врача
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
237.  
237
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Да, Наталья Александровна! Я могу помочь Юле и сходить с ней в ветлечебницу, только надо согласовать день и время. Мой телефон у Юли должен быть.
Причиняю добро...
238.
238
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , значит, заьбрать у меня корм и привиивку. И договориться с Ириной- она поможет сходить на прививку малышу Дюку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
239.  
239
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Я пока не могу.С работой не получится.Либо только после 8 вечера.
Лаванда,скажите,когда вам набрать,пожалуйста.
240.  
240
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Я вставлю свои 5 копеек. А вы не хотите сами его уколоть? Я Биму дома сделала прививку..Могу Дюку, если хотите.
Я могу раскидать текст и фото Дюка по рекламным сайтам, например завтра. И обновлять в контакте. Если нужно blush
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0