Модератор форума: Мотя  
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
261.
261
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
.

Добавлено (08 Сентября 2012, 23:56)
---------------------------------------------
Лиза! Отлично!!!

Вопросы:

1. Как считаешь нужно его кормить?? ведь, если кормить кашей, то сухой корм уже нет смысла давать? А, может, посадить на сухой корм?
2. Какого числа уезжаешь? Может, УЖе писать Вкоттакте о поиске ему передержки? Очень не хочеться его отвезти обратно в Паперню.
3. Есть ли шанс его ТАКИМ устраивать? Если да, то, может, будешь его рекламировать? И, если - ДА, то я завтьра поговорю с Аннушкой: может, его снимем в сюжете " Любимый питомец"??
4. как бабушка отнеслась, что в дом приехала лошадка?
5. как на него смотрят люди? ОЧЕНЬ большой?
6. Нужно ли его показывать врачу?( я про жидкий стул).

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 09.09.2012, 00:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
262.  
262
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Quote (1996)
я его буду кормить четыре раза в день
Порции соответственно нудно уменьшить
Quote (1996)
Стул жидкий. Это значит , что почти всё съеденное усваевается?
Это значит, что пища НЕ усваивается, и он останется СКЕЛЕТОМ. Кашей должен быть РИС, обрезь и колбаса-жирные (жира больше 20%) такое давать нельзя, можно давать как мясное,хвосты отварные с полностью удаленным жиром, сердце г8овяжье тоже обезжиренное, мясо куринове с трупов с удаленными костями и кожей, с обрезанным жиром, все должно быть отварным. Для уплотнения кала можно в одно из кормлений дать сухарики разломанные на кусочки залитые наполовину своей высоты черным свежеприготовленным чаем. Для переваривания пищи еще можно подавать пензитал (аналог мезим форте) дней 5-6.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
263.
263
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , давай созвонимся, посмотрим, что у нас есть, что нужно для кормления Дюка.
Юля! У кого все анализы? У какого врача ты была с Дюком??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
264.  
264
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (limeva2003)
пища НЕ усваивается

Но почему? Если к примеру обычная собака размером с Дюка ложит нормальную здоровенскую кучку, а Дюк при своём приличном размере крохотную. Про жидкость самих каках - это понятно. Но сегодня к примеру утром стул был почти нормальной консистенции, но всё равно крохотного размера. Относительно размера Дюка какахи очень маленькие, словно он вообще ничего не ест, но он наоборот кушает много.
Quote (limeva2003)
Порции соответственно нудно уменьшить

Они меньше обычной порции. yes
Наталья,
1. Я бы с радостью перевела его на сухой корм. Но кушать он его отказывается впринципе. Тут возможно бы подействовало " поставил - не съел- убрал до след. кормления" и так проделывать пока не начнёт есть то, что дают. Но такой метод мне кажется на данном этапе ему не подходит. Дабы он ОЧЕНЬ худой и если не будет кушать несколько дней, а хлыстать одну воду, то он вообще ходить перестанет. Думаю пока его надо кормить натуральной пищей : каши, мясо и т.п. А как он наберёт хоть немного веса, тогда можно и приучать к сухому корму, который он так не любит.
2. Конкретную дату сообщу немного позже. Но конечно буду искать заранее. Хотя я надеюсь до отъезда найти ему хозяев blush
3. Даже незнаю. Он очень хороший пёс, воспитанный, красивый, ласковый в расцвете сил. Единственное, что может остановить людей - это его худоба, а так его уже вполне можно пристраивать. Рекламой я займусь, но дополнительные силы нам не помешают. Сюжет впринципе можно снять yes
4. Бабушка на даче и Дюка еще не видела. А дед довольно пофигестически относится к моему волонтёрству и к животным в целом. Он только спросил немного о Дюке и сказал что у него смешные уши, а так всё.
5. Дюк по моим меркам абсолютно нормальная собака - ни большой, ни маленький. Я думала мне привезут ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ собаку размером с САО или Немецкого дога (имея ввиду рост ), но мои ожидания были не оправданы rolleyes На улице люди особо не шугаются. Значит он настолько большим и для окружающих не выглядит.
Он мне кажется даже меньше моего Ники. Но может быть кому-то Дюк покажется большим. Для меня нет.
6. Если так будет несколько дней, то может стоит его и показать, но я надеюсь его стул нормализуется. Даже утром уже были более твёрдые какахи, чем вчера.

Quote (Наталья)
давай созвонимся

Я сегодня вечером Вам наберу yes

Добавлено (09 Сентября 2012, 16:02)
---------------------------------------------






Всё, что сегодня получилось.

265.  
265
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Дюк замечательный, очень красивый, обаятельный, неповторимый, уникальный пёс!!!
Фото получились отличными!! smile
(029) 11-88-77-2
266.  
266
.
Минск, Победа
23301 сообщение
Quote (limeva2003)
Для переваривания пищи еще можно подавать пензитал (аналог мезим форте) дней 5-6.

Это довольно недорогой препарат, просто помогает ПЕРЕВАРИВАТЬ ПИЩУ И ПОЛНЕТЬ.

Добавлено (09 Сентября 2012, 20:26)
---------------------------------------------
По количеству, сколько раз ходит ДЮК в туалет в день и во время одной прогулки. Обхясняю, мой Гарсон ест 2л или чуток больше каши с мясом в день, во время вечернй прогулки (длительной) ходит по-большому раза 3-4, первый раз чуть больше и плотнее, а потом маленькими порциями и более жидко, болел вирусным энтеритом в его 3-4 месяца, с тех пор есть определенные проблемы именно с пищеварением и набором веса, он довольно тощий. Пензитал даю лишь после отравлений 2-3 дня, чтобы не переставала работать его поджелудочная. Скорее всего проблемы такие у моего мальчика останутся пожизненными, не лечится это полностью и бесповоротно, слабость кишечника осталась после смертельно опасной болезни.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
267.  
267
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
аа мое ж ты солнышко))
Лиза,потрясающие фото!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
268.
268
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера поговорила с Аннушкой- Дюка будем снимать на видиосюжет! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
269.  
269
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Наталья, только сообщите примерно когда. Дабы с Дюком тогда начнём заниматься более усиленно воспитанием. smile

А можно как-то для Дюка получить консеровов или мяса, подходящего для него? Каша у меня есть, а вот мяса ему хватит только на пару дней... И что относительно вышерекомендуемых лекарств? Я Дюку еще купила немного мясной и молочной продукции, ошейник от блох и клещей, поэтму незнаю когда там еще сново у меня на него появятся деньги. Может быть кто-нибудь может поделиться препаратами? blush

Добавлено (10 Сентября 2012, 21:00)
---------------------------------------------
Дюк довольно привередлив в еде! Кушает теперь только мясо и каши. Я была удивлена, что он не берёт даже со стола пищу. Никаках там макаронов, картошки, хлеба или чего-то подобного. Не то чтобы я его этим хочу кормить, но он не берёт даже маленькие кусочки в кач-ве угощения. Про сухой корм можно вообще забыть. Даже теперь немецкий , который раньше ел, отказывается кушать.

270.
270
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , позвони мне завтра. yes А консервов с Дюком не передали ? Я просила Юлю взять у Маши.

Лиза, У нас НИЧЕГО нет. Просто я дам деньги и будешь сама покупать, что нужно!

ЖДУ ЗВОНКА!! yes

Добавлено (10 Сентября 2012, 21:46)
---------------------------------------------
Лиза! И я хочу послать тебе людей посмотреть Дюка. Только ПОСМОТРЕТь!! yes Ты не доступна. Найди меня!!

Добавлено (11 Сентября 2012, 11:47)
---------------------------------------------
Лиза! Включай телефон и позвони мне!!!! yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 10.09.2012, 22:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
271.  
271
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Помощь нужна?
дия
272.
272
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Спасибо! Все получается. yes Про Дюка будем снимать кино!! yes Да и мы начинаем его показывать для устройства... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
273.  
273
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Это действительно здорово.Молодцы.В моей жизни это четвертый случай чуда.Я потрясена до глубины души.А ведь когда мы делали первые самые ренгены(еще тогда Найде) и заключения мне предлагали усыпить сразу,я просто не смогла ,уж слишком умным у нее был взгляд,и очень мужественное поведения.Она ,полудикая собака почему то полностью доверилась мне (хотя видела меня второй максимум раз в жизни) Спасибо Наталье она уверила меня в свое время дать ей шанс .У меня нет слов восхищения упрямством девушки которая ее выхаживала,вы молодец.

Добавлено (11 Сентября 2012, 22:35)
---------------------------------------------
Извиняюсь это писала для Ариши.

Добавлено (11 Сентября 2012, 22:38)
---------------------------------------------
Да конечно хотелось бы ,найти ему семью.Может и желудок настроился бы ,любовь и покой тоже лечат.

дия
274.
274
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Диора, , для ВСЕХ нужно время и терпение. И ВСЕ получится!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
275.  
275
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ура! dance3
У Дюка почти нормализовались какахи! girl_haha Они почти нужной консистенции и практически не жидкие, а колбаской - как надо ( извеняюсь за подробности!) girl_haha
А всё благодаря рису и препарату "Бифидофилус флора форс" . Я забыла, что у меня в холодильнике стоит этот бифидус. Это фирма NSP и препарат состоит почти польностью из натуральных компонентов. И результат на лицо после 2-х дней.
276.
276
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , Лиза! Тебе нужно у меня взять акт приемки-передачи с печатью. yes

Дюку, скорее всего, будем снимать СЧАСТЛИВУЮ историю... smile

Добавлено (14 Сентября 2012, 13:02)
---------------------------------------------
Надеюсь, я не сглажу!!!

Наша " стиральная доска"!! girl_haha наш милый великан-ДЮК сегодня поедет в новую семью! К тем людям, которые УЖЕ с ним ранее приходили познакомиться!!!

Лиза! Акт позвоню, где оставлю!
И не забудб фотоаппарат!! yes И предупрединовую семью , что еще у нас в планах- Счастливая история на ТВ!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
277.  
277
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Боже, как приятно читать))) smile
(029) 11-88-77-2
278.
278
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
doggy8 Сегодня СЧАСТЛИВАЯ КАРТА выпала Дюку! Дюк- в СЕМЬЕ! В большой! yes Раньше в семье был дог, и люди были готовы к БОЛЬШОЙ собаке... Увидев ( они уже раньше познакомились с ним) Дюка живьем, они сказали, что Дюк- пацан! и ДАЛЕКО ему до великана!!! lol

Будут фото! Только у Лизы села батарея.

dog doggy doggy3 doggy8 thankyou :thankyou: thankyou

Теперь забираем на передержку Ланочку!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 14.09.2012, 21:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
279.  
279
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
ого! быстро то как))) girl_haha
Дюк-индююке( я даже не попрощалась с ним((счастья тебе малый!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
280.  
280
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile Пусть только все будет хорошо!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0