Модератор форума: Мотя  
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
241.  
241
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Уколоть-то и я Дюка смогу. Насколько я понимаю, дело в паспорте и ветеринарной отметке с печатью о проведенной вакцинации, а чтобы в паспорте были эти данные, прививать следует в ветлечебнице. Юля, как у Вас появится время - звоните мне и договоримся о визите к вету.
Время работы ветлечебниц с 8 до 18.30, обед с 13 до 14 на Гало, на Оршанской обеда нет.
Причиняю добро...
242.
242
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Правильно. Нужно привиить и поставить отметку в паспорте. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
243.  
243
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Насчет помощи с рекламой всеми руками ЗА!)
244.
244
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Написала Юля, что ее вариант передержки сорвался.

egegei egegei egegei ПРОСИМ СРОЧНО ПОМОЧЬ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!! НЕ ВЕЗТИ ЖЕ ДЮКА В ПАПЕРНЮ НАЗАД!!!! egegei egegei

egegei ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАРИАНТАМИ ПЕРЕДЕРЖЕК !!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
245.  
245
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Наталья, смотрите л.с yes
246.
246
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки!! какое фото для рекламы САМОЕ трогательное, притягивающее взгдяд??? ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
247.  
247
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
вот это наверно http://u.to/gu9BAg smile
248.
248
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне тоже оно ОЧЕНЬ нравится. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
249.  
249
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Предпоследнее в последнем ряду.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
250.  
250
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
limeva2003, тоже так считаю
на нем дюк-как настоящий дюк))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
251.  
251
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
http://u.to/gu9BAg -эта фотография самая трогательная. smile
+375 (29) 637-53-97
252.
252
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дюка в СУББОТУ перевозим к Лизе 1996, . Вернее даже- к ее БАБУШКЕ. ДО переезда Дюка нужно привить и завести поспорт.
Лиза! Сегодня вечером ТанечкаМинск забрала у меня сухой корм для Дюка. Привезет тебе- созвонись!! yes

Добавлено (05 Сентября 2012, 22:25)
---------------------------------------------
В пятницу перевозим Дюка на новую передержку к Лизе.
Gavrik,, договорись пожалуйста НАПРЯМУЮ с Лизой- 1996, . Когда мы быдете ОБЕ свободны. Есть девушка Яна, готовая помочь машиной, но я не знаю, что ей предлагать по времени: зависит от ваших возможностей.
Лиза! Я ТанеМинск вчера передала сухой корм! Договорись- она тебе его подкинет. yes
Юля с Дюком передаст тоже еду. У меня- прививки. Нужно привить- тянем время.

Девчонки! Отпишитесь- будем планировать. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
253.  
253
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Такс, я в пятницу после 16.00 уже свободна и буду дома. В это время можете привозить Дюка yes С Таней договоримся yes Телнфон Gavrik у меня нет, поэтому жду вашего звонка. Мой телефон в подписи.

Quote (Наталья)
У меня- прививки

Можем с Вами состыковаться - заберу, но кто его привьёт? Я колоть умею, но конкретно прививки никогда не делала. И нужен ведь еще паспорт и за неделю до прививки прогнать глистов, их Дюку гоняли?

Добавлено (06 Сентября 2012, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
к ее БАБУШКЕ

Я там же и на время передержки буду жить yes
254.  
254
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Прививки нужно делать в ветеринарке, чтобы стояла печать, особенно это касается прививки по бешенству-Рабес.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
255.
255
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , так все и сделаем. yes
1996, , я только из Бреста. Все завтра.
Но, если можешь, сама набери Юлю. 8 044 552 55 85.
Телефон Яны( машина) я сбросила тебе в л.с.
Попробуйте договориться без меня напрямую. . Если не получится, то я завтра буду работоспособна. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
256.  
256
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Наталья, ок, буду звонить yes
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , л.с.!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Наталья, по машинам : Яна не отвечает, а вторая девушка сейчас в Моске. Машини похоже нет sad
259.
259
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , а с Юлей созвонилась? На мой звонок она не ответила. Л.И. прислала еще один номер телефона: я тебе пишу в л.с. А Яне пошли СМС!!! yes Она говорила, что в пятницу свободна!! yes

Добавлено (07 Сентября 2012, 21:45)
---------------------------------------------
ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИ ПЕРЕВОЗКА ДЮКА?? yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
260.  
260
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Все, Дюк благополучно приехал ко мне yes

Вначале как Юля ушла, он скулил и был очень грустным. Потом, поставив лапы на подоконник, долго смотрел в окно. К ночи повеселел. Перед сном погуляли и покушали. Дюкоша очень ласковый и послушный. И немного наглый blush Проснулась я сегодня в 4 утра от того, что когти Дюка впиваются мне в лицо girl_haha Все собаки обычно спят у меня в ногах, но Дюк решил, что половинкой своего тело он может лежать со мной на подушке. girl_haha

Я честно говоря думала, что Дюк худой, но не на столько. Это скилет обтянутый кожей. Когда его гладишь, то складывается чувство, будто проводишь рукой по стиральной доске. У него полностью отсутствует мышечная масса уж не говоря о жирке. Поэтому я его буду кормить четыре раза в день. Выглядит он более менее нормально из-за своей неплохой шерсти, которая скрашивает его худобу. Кушает кашу с обрезью или колбасой на ура. А вот корм он вчера вечером кушать отказался. Но вот сегодня скушал в обед целую миску. Правда не тот ARATON, что мне дали, а мой оставшийся немецкий FROLIK уплетал с удовольствием. Только вот кучки через чур маленького размера, относительно массы Дюка и съеденного объёма еды. Стул жидкий. Это значит , что почти всё съеденное усваевается?

Дюкоша- молодец! Сам просится на улицу - подходит к двери и шкребёт лапкой. Как будет солнышко, то сразу сделаю хороших фоток и можно будет запускать активную рекламу yes

Добавлено (08 Сентября 2012, 20:01)
---------------------------------------------
Да кстати, пишу сразу, чтобы не забыть! Сегодня выяснилось, что примерно через 3-4 недели я уеду в Польшу. По дате пока не точно, так что плюс/минус неделя. Поэтому заранее прошу подыскивать передержку Дюку.

Сообщение отредактировал: 1996 - Суббота, 08.09.2012, 20:35
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0