Модератор форума: Мотя  
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
301.
301
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , ЖДЕМ!! Дюка слишком долго спасали, чтобы он бывл несчастным. Он ЗАСЛУЖИЛ любви!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
302.  
302
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ольга звонила,говорила об окончательном решении ?
303.
303
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , как скажет- сразу отпишусь. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
304.  
304
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Назначили съемки на пятницу, Ольга не может, поэтому будем слушать рассказы Ани, ее дочери.
Также хотела подъехать Лиза.

Жаль, что из формата "Счастливые истории" сюжет снова готовится в рубрику "Найди друга". :(
Ольга, редактор и сценарист программы "Мой любимый питомец", 8 канал
305.
305
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Netakli, , ОЛЯ!! Они уже ОКОНЧАТЕЛЬНО т ебе сказали, что не оставляют?? shok

Добавлено (03 Октября 2012, 19:44)
---------------------------------------------
Да!! Дюка отдают обратно. sad Бедный мальчик!! sad

Лиза, может, ты с ним на акцию придешь??? sad Буду искать машину для перевозки тогда.

Добавлено (03 Октября 2012, 19:54)
---------------------------------------------
1996, , для сюжета.

Кто он и откуда мы не знаем. Бюка принесли на руках в Паперню. Умирающего. После анализа подтвердился клещ. Очень тяжелая стадия. Его больше месяца спасали. И он очень цеплялся за жизнь.. Он позволял делать с собой все. И пришел момент, и Дюк " пошел" на поправку. Несколько месяцев его просто учили по новому жить: кормили из ложечки и бутылочки, на руках выносили из вольера и ставили на ноги.... И он пошел.. И начал кушать. По-немногу...

А дальше ты, Лиза, знаешь.... Передержка. Еще одна передержка. Новые хозяева. Радость за собаку. Надежда пса... Через неделю радость закончилась.... ИЩЕМ НАДЕЖНОГО, КОТОРЫЙ РАССМОТРИТ В ЭТОМ ВЕЛИКАНЕ ДРУГА!! САМОГО ПРЕДАНЕНОГО!!!

Gavrik, , может, и ты сможешь подъехать на съемки??? Тебе есть что сказать, ЗА ПОХВАЛИТЬ и, возможно, кто-то тебя услышит и захочет познакомиться с Дюком.

Лиза! Если будешь на акции- возьми ему на съемки БАНДАНУ!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
306.  
306
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Когда съемка?
Конечно,могу!Обязательно приеду,уж мне есть,что сказать...
307.
307
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , пятница( 5) в 16-00. Герасименко5( новые " хозяева" sad ). Будет Лиза: 44- 581 96 45( вторая передержка).

ДЕВУШКИ!! Я НИ КАК не смогу: последн. день перед акцией- не будет ни минуты. А съемку перенести нельзя. ОЧЕНЬ прошу рассказать о нем так,чтобы в душу запало...

1996, Лиза. Мы много про него не знаем: его неходячего , чуть живого принесли люди в Паперню. Откуда- неизвестно. С дач, наверное. Сдали анализ. клещ. Лечили очень долго. Он очень боролся и хотел выжить. Он позволял с ним делать все. Терпел. По-тихоньку начал приходить в себя. Потом его на руках выносили из вольера и ставили на ноги. По-тихоньку он начал прибавлять силу и стал держаться на ногах.... Когда мы поняли, что Дюк выжил- стали искать ему передержку в Минске... Потом- Юля. Пото- ты. Потом- неудачное пристройство.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
308.  
308
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Я постараюсь договориться с начальством,я просто работаю.Завтра отпишусь,что и как.
309.
309
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , созвонись с Лизой и договоритесь, чтобы там быть двоем!! yes
Gavrik, , если получится, сфотографируй его!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
310.  
310
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
С Лизой вечером созвонюсь, но сфотографировать не получится ввиду отсутствия фотика.
311.  
311
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Наталья)
ЗА ПОХВАЛИТЬ и

Ну доброе слово про Дюка я уж сказать тоже смогу yes
Quote (Наталья)
Лиза, может, ты с ним на акцию придешь???

Конечно могу. Если найдёте машинку - звоните! yes
Quote (Наталья)
ВЕЛИКАНЕ

Он НЕ великан вовсе, просто крупный и длинноногий. Он размером не выше королевского пуделя или родезийского риджбека, а они же ведь не великаны. Он даже не выше моего Ники. А он у меня точно не великан wink Дюкоша просто крупный. yes
Quote (Наталья)
съемки БАНДАНУ

Тоесть банданку на съёмки сюжета? А где и у кого мне ее взять? У меня дома одна была, но я ее найти не могу.
Quote (Наталья)
чтобы в душу запало...

буду стараться!

Quote (Наталья)
сфотографируй его

Я могу его сфоткать. Нужны просто новые фотки или фотки для чего-то конкретного? Я же Дюкошу красиво для рекламы фоткала.Фотки на 18 странице Сообщение № 264 .
312.
312
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , прозвони Жене или Кате, которые всегда формируют списки и регистрируют СОБАК на акции!!! yes

ОЛЯ!!! прошу, чтобы о Дюке сказала и Юля и Лиза! Юля стала первой передержкой в Минске. Ей пришлось с ним много чего хлебнуть!! А Лиза подхватила эстафету и из ее рук Дюк, ПОКАЗАЛОСЬБ, нашел Счастье. Недолгое. sad

Gavrik,, 1996, , милый Дюк! УДАЧИ!!!! yes

Добавлено (05 Октября 2012, 00:20)
---------------------------------------------
1996, , я завтра буду искать машину для Дюка на акцию. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
313.  
313
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
дайте ФИО и тел на кого оформлять акт к акции в ЛС.
спасибо
314.
314
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, , телефон Лизы под подписью 1996, . Фамилию не знаю.

Добавлено (05 Октября 2012, 20:49)
---------------------------------------------
1996, , машины нет. Я еду с Машей на машине. К 11. Выгрузимся. Если Маша согласится, тогда только ее буду просить ехать за вами.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
315.  
315
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Юля сегодня почему-то на съёмки не приехала. Я ей звонила весь день, но у нее всё время было недоступно sad Дюкоша себя показал во всей красе, хорошо позировал перед камерой. Только я немного подкачала, когда о нём рассказывала. sad Заранее дома составила рассказ, много раз его проговорила, а сегодня меня чего-то переклинело. Хотя уже не первый раз снимаюсь. Рассказала не совсем так и не совсем то, что хотела. Надеюсь там с "энного" дубля что-нибудь более менее подходящее будет. Правда когда нас с Дюкошей снимали во время беганья, прыганья , то думаю вышло замечательно. Дюк отлично всё выполнял и хорошо держался перед камерой yes

Ок, тогда будем ждать звонка. Чуть что будем на подхвате yes
316.  
316
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Лиза, я вам сегодня утром звонила, вы не подняли. У меня, к сожалению, возникли проблемы, из-за которых не получилось приехать((
Думаю, все получилось замечательно. А то, что речь вышла не заученная, а случайная, мне кажется, даже лучше)
317.
317
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , ВСЕ, что ты забыла- позавони Оле и скажи, что это нужно обязательно сказать в сюжете. Она добавит сама за кадром. Только не тяни!! yes

Добавлено (05 Октября 2012, 22:11)
---------------------------------------------
А кто их новых хозяев привел его на съемку??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
318.  
318
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Наталья, я Ольге во всех подробностях рассказала всю историю Дюка, она за кадром там всё-всё скажет. Это просто я там немного говорила не то, что хотелось бы... Ольга всё, что нужно добавит. Мы это обговорили еще в начале съемки yes

Дюка не совсем привели на съемки blush Я за час до приезда Ольги пришла за Дюком и мы пошли в лесу побегали, чтобы он выпустил энергию и был более адекватный перед камерой - помогло кстати. Дюк меня очень порадовал! Потом когда уже приехали снимать вышла дочка Аня, помогала на съемках.

Gavrik, ой, так это вы утром звонили? Я была на занятиях и звук был отключён, поэтому не ответила. Номер не знакомый, поэтому не решилась перезванивать. Извиняюсь rolleyes
Сообщение отредактировал: 1996 - Суббота, 06.10.2012, 00:35
319.
319
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , давай сюда его фото с акции! Из общей подготовки!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
320.  
320
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений


Дюк вообще на акции себя вёл очень даже прилично! Я честно говоря ожидала от него более худшего поведения, но он держался молодцом. Мало кто интересовался Дюком в серьёз, но и тем кто интересовался я бы не отдала.
Наталья Александровна, может можно как-то выделить деньги на то, чтобы сделать прививки Дюку? А то еще мало ли чем заболеет...



А это были "валяки" в листиках girl_haha
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0