Модератор форума: Мотя  
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
321.  
321
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
rolleyes
322.  
322
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Мне только что написала Аня, чтобы мы забирали Дюка! Они с ним не справляются.
Нужна передержка!
323.
323
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , прививки Дюку купила.
Лиза, ты не можешь,пока не найдем передержку, помогать им гулять его?
И прошу: В контакте пиши о поиске передержки!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
324.  
324
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Quote
побегали, чтобы он выпустил энергию и был более адекватный перед камерой


да, Дюк бывает неугомонным mosking
325.  
325
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Да, конечно, в контакте буду искать. Про гулять незнаю даже, надо с ними разговаривать. Они обычно дома и выгуливают его в то время, в которое я не могу sad Но буду стараться что-нибудь придумать.
326.  
326
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
А где Дюк до передержки будет???
327.
327
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Gavrik, , пока у них. Но они хотят , чтобы это произошло по-быстрее. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
328.  
328
.
Беларусь, минск
64 сообщения
кошмар!Бедная собака опять скитается girl_mad sad
дия
329.  
329
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Я договорилась с ними, что буду каждый вечер ходить выгуливать Дюка, чтобы им было легче. Я сказала, что на поиски передержки может уйти много времени, но учитывая , что я буду выгуливать Дюка они согласились.
330.
330
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , отличные новости. yes
Диора, , Дюк не скитается. И ему на передержках лучше, чем в вольере. И шансов на устройство гораздо больше. Тем более рядом те, кто за него беспокоится. yes

Лиза, разбросай его тему( заявку) во все рекламы, что у нас на сайте. Ксюше напиши в л. с.- без очереди в Комсомолку. На тут. бай- обязательно!!! поясняй, что отказались хозяева... Пиши, что я прошу... Следи пожалуйста за его рекламой. Чтобы регулярно он выходил.. Подумай, может, историю по-лучше написать?7 smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
331.  
331
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Наталья)
Подумай, может, историю по-лучше написать?7

А я уже давно с другой историей раскидываю yes

Добавлено (17 Октября 2012, 18:27)
---------------------------------------------
Срочно!!! Дюку нужна передержка!!Они с ним не справляются и у них нет времени. А я не могу его выгуливать, потому что когда они дома я не могу.

Добавлено (19 Октября 2012, 17:36)
---------------------------------------------
СОС! воскресенья Дюку нужна передержка, иначе его надо будет сново везти в Паперню.... Форумчане, неужели никто не сможет приютить этого красавца?

332.  
332
.
Беларусь, минск
64 сообщения
к сожалению sad Дюк вернулся на цепь.Его хозяев не волновала его дальнейшая судьба.Просто чудесные люди. girl_mad

Добавлено (23 Октября 2012, 17:39)
---------------------------------------------
У меня есть люди в осиповичах .Им нужна собака на охрану на склад .Склад крытый.Кормить будут если нет вариантов может предложить туда.

дия
333.  
333
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (Диора)
охрану

А в Паперне Дюк охраняет? Я например когда с ним гуляла, то он даже не рыкнул на большого пьяного мужика, который надвис над ним и намеревался погладить. Дюк даже к земле прижался и звост поджал. Разве этот шоколадный нос охранник?

Добавлено (25 Октября 2012, 17:02)
---------------------------------------------
Сегодня наконец-то вышел сюжет о Дюке, надеюсь будут звонки.

334.  
334
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Он и раньше на цепи лаял.Поэтому будем считать что он сторожевая собака с комплексами mosking
дия
335.  
335
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Люди, поместите пожалуйсто Дюка на irr.by !!! egegei А то у меня глюки и не могу туда подать объявление в премиум.

Добавлено (31 Октября 2012, 17:26)
---------------------------------------------
Дюку нужна квартирная передержка! Он живёт в будке и ему очень холодно

336.  
336
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Вчерашний ураган натворил бед.У нас положило ограду, сорвало крышу на вольере,в общем беда. Дюк сильно напуган , в будку не залазит ,боится мокрый (боюсь простынет).

Добавлено (03 Ноября 2012, 13:36)
---------------------------------------------
вчера посадили Дюка в сарай ,думали как лучше чтоб не мог.Сегодня дверь погрызена и он опять пошел гулять свободна.Если бы он небыл таким крупным можно было бы так и оставить но соседи боятся.Я думаю что привязь его единственный удел.

дия
337.  
337
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Дюка уже много раз показывали по 8 каналу, я постоянно обновляю рекламу на сайтах, а звонков - ноль sad
338.  
338
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Дюка заберут на охрану назакрытый обьект в заславль.У них умерла по старости !!!!собака. Его уже смотрели ,начальство его одобрило.Можно снять пиар- рекламу.Он пристроен.
дия
339.
339
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Диора, , Таня! НЕТ!!! Дюка заберут мои знакомые в Солигроск в квартиру. В семью с двумя МАЛЬЧИКАМИ, которые его УЖЕ ждут! Я позвоню!!! Только не нав рохрану...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
340.  
340
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Диора, shok Зачем его на охрану? shok Вы что! Он же добрый дурашка. И почему вы не отдали тому Максиму, которого я к вам отправила?

Добавлено (19 Ноября 2012, 17:12)
---------------------------------------------
Я вообще не понимаю, как его можно отдавать в условия с уличным содержанием, да еще и на охрану? shok Он там сума сойдёт!!! girl_mad Я еще даже в сюжете говорила, что пристраивается только в квартирные условия. Сюжет кстати говоря до сих пор показывают.

Quote (Диора)
Он и раньше на цепи лаял.Поэтому будем считать что он сторожевая собака с комплексами

Если собака лаит, это же не значит, что она сторожевая! Зачем отдавать Дюка людям, как охранника, если заведомо понятно, что он отнюдь не охранник? Потом забирать его с гурского или ловить по деревенским просторам, потому что " ест здарма и вароу не ловиць" ? girl_mad

Добавлено (20 Ноября 2012, 13:39)
---------------------------------------------
Вот собственно и сам сюжет.
http://www.youtube.com/watch?v=Y1A_6ZBl1Oo
Ну посмотрите на него, как его можно на охрану?! girl_mad

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0