Модератор форума: Мотя  
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
361.  
361
.
Минск, Победа
23307 сообщений
Лиза, мне очень жаль вас и Дюка, нужно езать самим в Паперню его искать и вешать свои объявы, не надеясь на других, Лиза! Хорошо бы еще и Гаврика захватить, ее он слушался и любил.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
362.  
362
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Как до этой Паперни добираться вообще?
363.  
363
.
Польша, W
5893 сообщения
Gavrik, с московского АВ что-то ходит(какие автобусы-не знаю,можно позвонить)
364.  
364
.
Минск, Победа
23307 сообщений
АВ Московский – Нелидовичи через Папернюнашла в интернете, когда планируете поехать, жаль,что не позвонили мне, Гаврик, 1213118 велком, а то мы бы могли прямо сегодня туда на машине заехать, ехали знакомые.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
365.
365
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не словили.. Говорит - БЕГАЕТ.. А ГДЕ БЕГАЕТ и БЕГАЕТ ЛИ,,,, sad нужно клеять объявления. Может, что прояснится... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
366.  
366
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
У меня в понедельник выходной.Если кто-то захочет,мы можем съездить и узнать,что там и как.
367.
367
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО МОЖЕТ СОСТАВИТЬ КРОМПАНИЮ ЮЛЕ?? Юля, если ехать, то нужно СРАЗУ клаять объявления с фото. Обещать вознаграждение. ВЫДЕЛИТЬ ЖИРНО. В деревне на это обратят внимание. И клеять на магазинах, остановках..... И разговаривать с людьм..
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 07.12.2012, 18:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
368.  
368
.
Минск, Победа
23307 сообщений
Я поеду, Гаврик телефон 1213118 Велком, пришлите смс с вашим городским.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
369.
369
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто умеет сделать макет объявления??

Нужно говорить с местными. Они все видят и знают. Возьмите на ф.Ф4 фото Дюка!! Чтобы показывать людям. Деревенским все собаки на одно лицо.. sad
limeva2003, , ну Вы- МОЛОДЧИЦА!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
370.  
370
.
Минск, Победа
23307 сообщений
Молодчица это молодчик женского рода? Ну почти, если разозлюсь прямо вот таким молодчиком и становлюсь сразу же. Но местные безусловно понимают в размерах, а Дюк хоть и не великан, но крупная худая собака. У меня вопрос по амуниции, если с него сняли ошейник, то на что его цеплять, один поводок у меня есть вполне приличный, а вот ошейника его размера нет. И где Гаврик, сбросьте мне ее телефон Н.А., она что-то не пишет и не звонит.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
371.  
371
.
Беларусь, Минск
120 сообщений
Не было возможности залезть на сайт.
Я завтра днем Вам позвоню.Надо только что-то придумать с объявлениями.

Добавлено (09 Декабря 2012, 02:35)
---------------------------------------------


Такое пойдет???

372.
372
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ошейники есть у меня. Поводков нет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
373.  
373
.
Беларусь, минск
64 сообщения
Объявление действительно удачное.Здорово что поможите искать,мне действительно это очень сложно.Дюк не приходил уже неделю ,по крайней мере его не видели в деревне. Он уже с 25.11 свободно живет ,потеряться он не мог .Я думаю что прибился к какой то собачьей свадьбе ушел в соседние деревни,или его кто то взял себе. Все остальные вольные приходят регулярно,правда Белек все реже появляется ,где то прижился и к нам заходит чисто в гости. Сюжета для паники пока нет ,Дюка никто мертвым или больным не видел ,да и не изнеженная он собака не должен пропасть. Как приедете подойдите пожалуйста к калитке,может оставите пару объявлений, я повешу на дачах и возле детского садика в соседней деревни. Спасибо.
дия
374.  
374
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
По-моему это он...

http://egida.by/board/4-1-0-30119
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Суббота, 15.12.2012, 23:58
375.  
375
.
Польша, W
5893 сообщения
an_ka94, мне тоже так кажется(хотя фото-жутки просто)
кто знает как связаться с Gavrik, или 1996, ?пусть бы посмотрели...

Добавлено (15 Декабря 2012, 23:23)
---------------------------------------------
ведь они его очень хорошо знают...

376.
376
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
, an_ka94, , ЭТО ОН!!

Добавлено (15 Декабря 2012, 23:42)
---------------------------------------------
Я не в Минске! Для Дюка есть место.Только бы его назад на улицу не выпустили.ПРОШУ, АНЯ, позвони и скажи, что мы его заберем!

Добавлено (15 Декабря 2012, 23:54)
---------------------------------------------
ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, чтобы его не выпустили на улицу!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!Дайте ссылку на тему Юле и Л.И.!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
377.  
377
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Наталья, я могу позвонить, это не проблема, но насколько я поняла из объявления, собаку никто не забрал. Там сказано, что собака живет на территории больницы в Новинках. И фото сделаны явно из машины.

Добавлено (16 Декабря 2012, 00:03)
---------------------------------------------
Отзвонилась Л.И., сейчас она попытается зайти в тему. Телефон из объявления ей продиктовала.

378.
378
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно ехать туда...... В больницу.... Там же РЕГУЛЯРНО идет отстрел.....

Добавлено (16 Декабря 2012, 00:17)
---------------------------------------------
Versan, , позвоните! Узнайте, сколько дней назад он там был... Нужно клеять ТАМ объявления...как печально... sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
379.  
379
.
Минск, Победа
23307 сообщений
У меня вирус сидит в Опере, не мог избавиться, качает много, поэтому не хожу на сайты, завтра свяжусь с Юлей и поедем в Новинки, если она не сможет, то поеду одна. Пришлите мне смс, дорогая, куда его потом после отлова везти, к кому.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
380.  
380
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Л.И. разговаривала с Людмилой (женщиной, разместившей объявление). С ее слов собака живет там с начала ноября, никуда далеко не убегает. Прибежал он очень худым и изможденным, сейчас немножко поправился, стал более активным. Дюка и еще одну собачку подкармливали там, но вчера кто-то убил вторую собачку. И женщина, обеспокоенная судьбой Дюка, стала размещать объявления.
Л.И. сейчас поедет туда, я поеду с ней, попробуем найти Дюка. Вопрос - куда его везти, если мы его найдем???

Добавлено (16 Декабря 2012, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Для Дюка есть место

Наталья, куда его везти??? Напишите мне в личку, пожалуйста! У Л.И. вирус в компе, она не знает, когда сможет зайти в тему.
Пожалуйста, если кто-то знает, куда нужно везти Дюка - напишите в личку! Он в опасности, его подружку вчера убил какой-то мерзавец, Дюк может быть следующим!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0