Модератор форума: Мотя  
Дюк - добрый пёc, обнимашка и целовашка
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Счастливый Дюшес )
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.05.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
401.  
401
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Krasnaya, реклама ессесно на мне! yes

Добавлено (16 Декабря 2012, 14:31)
---------------------------------------------
Сюжет кстати по восьмому канал еще до сих пор идёт, но когда мой телефон доступен, то никто не звонит :(

402.  
402
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (1996)
А куда вы его потом повезёте?

Если б я знала...
Вроде как именно этот вопрос и должен решиться.
До тех пор, пока его некуда везти, смысла за ним ехать нет. sad
Ни я, ни Л.И. взять его к себе не можем.
403.  
403
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Quote (1996)
реклама ессесно на мне!

как часто она будет обновляться? Лиза, ты же скоро уезжаешь, как из-за границы будет идти реклама в газете? rolleyes Так что полностью регулярно рекламу тебе одной не потянуть yes
И все же первое условие тоже никто не отменял. Кто-нибудь готов помогать на сменах хотя бы раз в неделю?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
404.  
404
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Krasnaya, интернет хотябы у меня там будет постоянно wink Хм, а газеты же можно как-то тоже с инета подавать заявки? Там на из рук в руки с сайта можно подать... blush
405.  
405
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Наталья, куда его везти ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
406.  
406
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (adeki)
А нельзя его отправить пока в гостиницу для собак при монастыре ,там же где-то рядом.Готова оплатить,только надо заехать ко мне забрать деньги,это почти по дороге.Просто в ночь улетаю и сама пока ничем помочь не могу.

Люди, кто может узнать сколько стоит и возьмут ли туда Дюка?! И я, и adeki можем помочь деньгами!
407.
407
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Перед моим отъездом Юля ехала за Дюком и собиралась его везти в ДСД по договоренности с Т.Н.( Мотя). Созвонитесь с ней.

По рекламе- Лиза будет помогать. А так же попрошу Ксюшу и Марину фейк регулярно давать его тему В контакте.
По рукам выгуливать. Оля. Это- сложное условие. Мне кажется, если уж смена в ДСД выгуляет всех своих, то и на бедного Дюка найдется 5 минут. А все,кто звонят помогать руками собакам, и так всегда направлялись на телефон Тамаре Николаевне.

ПРОШУ : СПАСИТЕ ДЮКА!! Он опять появился, а меня нет..... Эти великаны такие беспомощные....Такие неприспособленные... Хоть бы на этот раз не пропал....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
408.  
408
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
zoohotel.by - тоже гостиница, ближе , чем при Монастыре.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
409.
409
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , не нужно ГОСТИНИЦЫ. ПОЗВОНИТЕ 322 15 61 Тамара Николаевна 1996,
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
410.  
410
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Стоимость около5$в сутки,если ничего не изменилось.Думаю туда надо звонить.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
411.  
411
.
Минск, Победа
2906 сообщений
С Тамарой Николаевной Любовь Ивановна уже созвонилась.
Жду звонка Л.И., должно что-то решиться в ближайшее время, надеюсь. Скоро темнеть начнет... sad
1996, в монастырь сейчас будет сложно доехать, дороги сильно занесены даже в городе, а за городом совсем завал...
412.  
412
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Наталья, так а что на счёт тех ручек, которые хотели взять Дюка?
Девочки, поговорите кто-нибудь с Тамарой Николаевной. У меня и входящие, и исходящие отключены. Только завтра смогу быть на телефоне.
413.  
413
.
Минск, Победа
2906 сообщений
1996, с ней уже поговорила Любовь Ивановна.
414.
414
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, ," те ручки" давно взяли собаку. Я уже писала, что ждали они Дюка три недели.... Но все тjulf решили, что он потерялся навсегда....

Добавлено (16 Декабря 2012, 15:06)
---------------------------------------------
Тамара Николаевна! Ира! И ВСЕ ВОЛОНТЕРЫ ДСД!!!

ООЗЖ " Эгида" всем составом просит у вас помощи спасти и приютить Дюка. Понимаем, что вам непросто взять кобеля. Но мы стараемся никогда никого не напрягать. но вот сейчас тот случай, когда МЫ просим помочь! Не можем обещать смены. Но можем гарантировать любую другую помощь и, как прежде,все звонки от людей, желающих помогать СОБАКАМ, перенаправлять на Вас!!! И еще: возможно, Юля Гаврик, сможет, хоть иногда к нему приезжать. А вернется Лиза, может, и она??? Пока есть одно желание: НАЙТИ и СПАСТИ!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 16.12.2012, 22:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
415.  
415
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
А я об этом и не знала shok sad Тогда начинаю активный пиар Дюка!

Добавлено (16 Декабря 2012, 15:13)
---------------------------------------------
Я приеду через месяц и обещаю ходить 2 раза в неделю на смены - это минимум! Если получится, то может быть ( скорее всего) я по приезду Дюка заберу к себе и кастрирую ( талон дадите? blush ) , ну а там думаю до пристройство он будет у меня - это не проблема. yes СЕЙЧАС главное его куда-нибудь приютить на тот месяц, пока меня не будет!!! Постоянную рекламу я обещаю тоже yes

Добавлено (16 Декабря 2012, 15:17)
---------------------------------------------
Блин, Дюк вот тогда в конце ноября убежал и я с того момента туда-сюда ездила и ничем помочь не могла... sad Всё, как приеду, плотненько им занимаюсь! yes

416.  
416
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Кстати, по датам есть некоторая нестыковка. Женщина, разместившая объявление, совершенно уверена, что собака находится там почти 2 месяца, с конца октября-начала ноября - это точно. И появился он там очень изможденным и худющим. Если Дюк убежал в конце ноября - может, это не он?

Добавлено (16 Декабря 2012, 15:46)
---------------------------------------------
Отзвонилась Л.И. Мы поехали. Пожелайте нам удачи!

417.  
417
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Versan, Дюк еще кажется в середине ноября,а может и в начале стал убегать от Тани, я не помню какую дату она точно говорила. Я не удивлюсь, если Дюк там возле больницы стал появлятся сразу после того, как вернулся в Паперню...
И спасибо Вам и Л.И. , надесюь этот дуралей будет там сидеть и вас ждать!
418.  
418
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Quote (1996)
Я не удивлюсь, если Дюк там возле больницы стал появлятся сразу после того, как вернулся в Паперню...

вот и я об этом подумала.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
419.  
419
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (1996)
Я не удивлюсь, если Дюк там возле больницы стал появлятся сразу после того, как вернулся в Паперню...

и мне так кажется sad
420.  
420
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Дюка нашли и везут уже в автобусе. Спасибо спасителям !

Нужен адресник !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0