Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру» (sml[info]13:00, парк «Дримлэнд»)
19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру»
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер

19 июля 2009 года в 13:00 в современном парке развлечений «Дримлэнд» (ул.Орловская, 80) состоится
Благотворительная акция «Быть добру!»

В этот день в парке с 12:00 до 16:00 действует специальный тариф для посетителей:
9.000 рублей для детей до 140 метра ростом, инвалидов и пенсионеров.

Дети до 1 метра ростом проходят бесплатно.

Для всех остальных - 10.000 рублей

В цену билета входит неограниченное число посещений любых аттракционов.

Справки по тел. (017) 250-61-27
Представитель ООЗЖ «Эгида»: 8-029-687-30-08

Организаторы акции:
Общественное объединение защиты животных «Эгида»
Интернет-портал PETS.BY
Современный парк развлечений «Дримлэнд»

Генеральный спонсор призового фонда акции торговая марка Pedigree

Цель акции - воспитание у людей позитивных, добрых чувств по отношению к братьям нашим меньшим, привлечение внимания к проблеме бездомных животных в Беларуси, поиск семей для бездомных животных.

Ждём Вас всех, Ваших близких, родных, знакомых провести с нами этот день, помочь бездомным животным, выбрать себе питомца из числа беспризорников, принять участие в обсуждении проблемы бездомных животных в г.Минске.

Любишь животных? Хочешь им помочь?
Присоединяйся - участвуй в благотворительной акции!

----------------------------------------------------------------------

Фотографии с акции можно посмотреть в альбоме: http://egida.ucoz.ru/photo/18

Сюжет (видео) о благотворительной акции: http://egida.ucoz.ru/publ/96-1-0-1640

Смотрим, голосуем, комментируем...

81.  
81
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Jeannie)
Вопрос: какие данные нужны для пропуска? Я поняла так:
машина - номер (нужна ли марка?)
человек - ФИО (все?)

Фамилия и имя человека, номер телефона, марка машины, номер машины.

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
82.  
82
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я тогда буду отвечать за собак с домика. Кого берём, что одеваем на них, миски, вода, подстилки, паспорта т.д. Ок?
Мы должны сделать этот мир лучше!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Jeannie, машины, что ты нашла, они для собак из домика?
Мы должны сделать этот мир лучше!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Jeannie)
2. Nadyaxx1 - Скайп

Надя, у меня Лена ода по телефону ещё очень давно просила скайпа вести на акцию girl_haha Поэтому согласуйте, пож, кто всё-таки из вас его поведёт, если его не заберут до акции yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ещё по поводу оформления.
могу устроить шарики в виде собачек(знаете,как в цирках из длинных шариков делают собак.сестра может сделать),нужно?могли бы вместе с листовками детям раздавать.
шарики я попробую найти.
Red
86.  
86
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Quote (Наталья)
Red, руки( к Жене), если их не хватает. Сопровождениеи перевозка котов. Выбирай ПОКА.

Не уверена, что буду на самой акции(
Но с ее подготовкой могу помочь.
Листовки, банданки и что будет нужно в процессе

Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
87.  
87
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Galandriel, в принципе мне не важно кого конкретно вести. Я всех люблю girl_haha
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
88.  
88
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Galandriel)
Я тогда буду отвечать за собак с домика. Кого берём, что одеваем на них, миски, вода, подстилки, паспорта т.д. Ок?

ОК, тока кого берем и сколько решим вместе в конце этой недели.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Нашла фотографа.Очень хороший( был на акции в Парке Горького ведущим).Ответственный.Бесплатно!!
+375295700103 Маша
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Red, баданы- к Алене-Бусе. Листовки- какие, узнай у ЛюдыДиамант. И Люде ОЧЕНЬ нужна помощь в развозе ВСЯКОЙ ВСЯИНЫ. Повони ей пожалуйста и помогай во всем, о чем она тебя попросит. Спасибо! Початать листовки ПОКА нужно в првую очередь( ф-т А5) об акции. И РАЗДАВАТЬ их: в выходные ди- в парках,где гулют семьями, возле больших магазинов( учше недалеко от рна места действия). , и ТП.

ПОЖАЛУЙСТА, кто раздает листовки где-то - ПИШИТЕ, где и когда раздавали( что бы не повторяться в одном и том же месте). yes

4ernaja, спасибо за фотографа. Мне нужно за день до акции с ним поговорить.

Есть БОЛЬШИЕ ЦВЕТЫЕ плакаты об акции. Кто где может разместить?* с разрешения администрации).??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск,п.Гатово
20 сообщений
Девченки привет!!сегодня записалась в ваши ряды!!!!Чем могу помочь??Я без машины!Жду дальнейшей информации!!
+37529 8551348
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эрделька, звоните Кате или Жене. Они Вас введут в курс дела! yes Спасибо! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск,п.Гатово
20 сообщений
Звонила!Ок буду ждать инфу!!!
+37529 8551348
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонят молодые артисты с желнием поддержать акцию. yes Петь тоже будут! Так что будет здорово! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
А почему с Паперни только щенков? shok
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, а кого ты хочешь еще взять? Щенков, это значит и подростков тоже! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
а эту, которая "маленькая Мотя"? mosking
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
98.
98
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
А в чём вообще ограничение в животных? Точнее чем оно обусловлено? Только руками и машинами?
Судя по каталогу в Паперне сейчас 14 собак и я считаю, что они все ДОЛЖНЫ быть на акции (ну хотя бы сколько влезет в 2-3 машины rolleyes )! Это ведь тоже их шанс... yes
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, давай. Вези в Минск. Запишем на мойку и стрижку. Отдадим Н.Г. до акции. yes А ГДЕ фото новй Моти? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск,п.Гатово
20 сообщений
а кто будет помогать в акции(я имею ввиду у кого бейджик)платить за вход надо?????просто интересно))
+37529 8551348
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 19.07.2009 - Благотворительная акция «Быть добру» (sml[info]13:00, парк «Дримлэнд»)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0